Поиск На главную | На форум

Тема: Где можно купить,арендовать сервер для игры  (Прочитано 27176 раз)

Люди можете закрывать эту тему но ответьте пожалуйсто!У нащего клана поставщик вышел можно сказать не поставляет нам серв,ушел в минус.И сейчас нету серва чтобы проводить трени и т.д.

Где можно купить,арендовать сервер.Мне хоть номер телефона хоть сайт но дайте пожалуйста
попробуй посмотреть здесь  http://www.dgh.ru/
1000р в месяц? эм...дорого. Есть что подешевле?
Раньше 320 платили, но так как мы один клиент, то он не может держать сервак,так как только сам инет стоит 750р.
Может кому тоже нужен сервак?
Кстати, Donskoi, тема-то нужная. Поздравляю, ты попал пальцем в небо. :)

И чего эту тему не подняли раньше...
Было бы неплохо, если бы все, кто имеет опыт, ну и просто осведомлённые, скидывали сюда любую информацию о хостингах, где можно поднять сервер по варбанду.
Желательно знать:
1. Ссылки
2. Расположение сервера
3. Тех характеристики (машина, канал)
4. Стоимость
5. Предоставляется ли просто машина или же есть услуга сервера именно под варбанд
6. Надёжность
7. Опыт работы с хостером
В общем, всё что можно узнать о севрвере.

В ближайшее время покрасивее сделаем.
Подтери все посты тогда, а вот
В первый пост.
В соседней теме "Ru_cRPG сервер" кстати многие люди жалуются, что пинги подскачили у них и на РуДуэли, и на Ру_цРПГ - т.е. как я понимаю как раз после переезда обоих серверов к этому хостеру?
Хотя у меня пинг до РуДуэли стал просто шикарным.

Humm, а как у этих dgh.ru обстоит дело с 5-ым вопросом Лешане?
лени предлагаю все таки платить 750р как ты говорил

найти не могу другие сервы или просто скидываться тебе в кошелек кто сколько сможет и ты потом уже платишь
В соседней теме "Ru_cRPG сервер" кстати многие люди жалуются, что пинги подскачили у них и на РуДуэли, и на Ру_цРПГ - т.е. как я понимаю как раз после переезда обоих серверов к этому хостеру?
Хотя у меня пинг до РуДуэли стал просто шикарным.

Humm, а как у этих dgh.ru обстоит дело с 5-ым вопросом Лешане?
ЦРПГ где был там и остался, переехала только РуДуэль.

По цифре 5, хз, скорее всего да. Вроде как всё там уже залито было, нужно было только прописать конфиг, запуск сервера не через бат как на домашнем компе, а через панель на ихнем сайте.
Можешь у нас)

В принципе мы только открылись... На сайт пока можешь особо не смотреть, доделываем.
У нас человеческое отношение + сервер на выбор (Россия/Германия)
Пиши - договоримся (Возможны скидки).

soclan.ru@yandex.ru
ICQ: 631796718
Jabber: soclan.ru@jabber.ru

http://soclan.ru

С Уважением,
Менеджер по работе с клиентами
Жуков Виталий
Можешь у нас)

В принципе мы только открылись... На сайт пока можешь особо не смотреть, доделываем.
У нас человеческое отношение + сервер на выбор (Россия/Германия)
Пиши - договоримся (Возможны скидки).

soclan.ru@yandex.ru
ICQ: 631796718
Jabber: soclan.ru@jabber.ru

http://soclan.ru

С Уважением,
Менеджер по работе с клиентами
Жуков Виталий

Я совсем ничего не понял :blink: в Бесплатном хостинге мона создавать сервер или нет (лично я не понял) :blink:
5 минут в ТимСпик заменяют дни общения на форуме.
Я совсем ничего не понял :blink: в Бесплатном хостинге мона создавать сервер или нет (лично я не понял) :blink:
Бесплатный хостинг это на сайты. Сервер будет стоить денег. Скорей всего неделя после установки будет бесплатно, так как направление для нас новое.
После этого ставим тариф, зависящий от загрузки сервера. Наценка у нас минимальная, только чтобы окупить человекочасы. Так что заказывайте, договоримся. ;)
Сколько будет стоить сервер?
Сейчас сходу стоимость назвать не могу, повторюсь, что направление для нас новое. Но мы всегда рады трудностям. Как вариант - вообще бесплатно поднимем сервер в рамках нашего игрового сообщества, а там о цене за аренду договоримся. Я просто не знаю сколько кушает данное чудо. :)
Добавь меня в скайп obr_or_donskoi
Донской, тебе просто нужно что бы тебе сервер сделали и скинули? или что бы сервер был вашим, но работал на другом компе?

Добавлено: 27 Апреля, 2011, 19:06
Сейчас сходу стоимость назвать не могу, повторюсь, что направление для нас новое. Но мы всегда рады трудностям. Как вариант - вообще бесплатно поднимем сервер в рамках нашего игрового сообщества, а там о цене за аренду договоримся. Я просто не знаю сколько кушает данное чудо. :)
если ты про то, как комп загружает, то не сильно.
На официальном сайте игры TaleWorlds.com дают ссылку на этот сайт, предлагая арендовать сервер для МиБ там.
http://main.jestservers.com/2010-03/rent-mount-and-blade-warband-dedicated-server/

222 слота - максимум.
Доступные места расположения: Германия, Франция, Америка

Цена: 1$ за слот в месяц, либо, если берете сразу на три месяца, 0.8$ за слот.
На официальном сайте игры TaleWorlds.com дают ссылку на этот сайт, предлагая арендовать сервер для МиБ там.
http://main.jestservers.com/2010-03/rent-mount-and-blade-warband-dedicated-server/

222 слота - максимум.
Доступные места расположения: Германия, Франция, Америка

Цена: 1$ за слот в месяц, либо, если берете сразу на три месяца, 0.8$ за слот.

 
1$ за слот довольно многовато
Цена не с неба берется! Хостеры ставят максимальную цену, которая позволяет использовать их ресурсы ровно на столько, сколько они тянут.
Спрос рождает предложение, цену диктует покупатель.

p.s. на dgh цена такая же, а больше хостеров для МиБ я не знаю  :D
Определились, стоимость - 8,5 рублей слот от 32 слотов, Остальные моды тестировать надо, как например cRPG кушает аж в 2 раза больше оперативы...
Определились, стоимость - 8,5 рублей слот от 32 слотов, Остальные моды тестировать надо, как например cRPG кушает аж в 2 раза больше оперативы...

Думаю что наш клан все таки возьмет ваш серв свяжитесь с нашим главой по скайпу-ник kypacaki

помойму так...

(лениоле если не правильно то отпиши мол нет другой ник и т.д.)
Было неплохо поднять сервер на 64 слота, загрузить его по максимуму и посмотреть, что будет :)

Если сервер в таком режиме будет нормально работать, многие ру кланы переведут свои серверы на ваш хостинг.
Хостинг соклан хороший , пинг хороший.... разве что ещё не стабильно(ибо МиБ ещё ново для них)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: