1
					Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение
« : 10 Октября, 2011, 20:04 »
					Что-то перевод не скачивается, вместо него какая-то текстовая страница.
					
				| Пользователей
 Сейчас на форуме Пользователи: 0  Гостей: 222  Всего: 222 | В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем. 
			Страницы: [1] 
		 1 Brytenwalda / Re: Brytenwalda общее обсуждение« : 10 Октября, 2011, 20:04 »
					Что-то перевод не скачивается, вместо него какая-то текстовая страница.
					 2 Обсуждение модов для Warband / Re: [WB]1755 Old Frontier v2.9« : 31 Мая, 2011, 13:07 »что-то не скачивается, пишет: "Архив повреждён или имеет другой формат" (((       3 Mount & Blade и Warband / Re: Полный русификатор для Warband и модификаций к нему. Deyl & Mixailos & Lesjar« : 10 Апреля, 2011, 17:22 »
					Это новая игра после установки, или игра была изначально начата в английской версии? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Игра "английская" сначала была начата с англ. языком, затем для проверки была начата новая ( мод европа 1300 с русификатором). Но эффект тот-же. З.Ы. Меню, настройки, часть диалогов на русском. 4 Mount & Blade и Warband / Re: Полный русификатор для Warband и модификаций к нему. Deyl & Mixailos & Lesjar« : 09 Апреля, 2011, 15:33 »
					У меня русификатор почему-то работает лишь частично. Собственно всё на русском, кроме диалогов (они частично на инглише). Так что русификатор всё таки не полный как заявлено в названии (блин, везде подвох, я так и знал, что будет что-то не так...)
					 5 Архив партии / Re: Перенос на Warband в целях мультиплеера. Детали.« : 02 Апреля, 2011, 17:41 »
					 Лишние анимации тоже ни к чему, только будут "жрать" ресурс, если 100 юнитов на карте будут дёргать затворы. Тем более и так есть патч изменяющий зарядку оружия.
					 6 Русь XIII Век / Re: Тех. помощь. Рекомендации, помоги ближнему« : 30 Марта, 2011, 13:21 »
					Discols рано радуешься, игра "умирает" на 170-350 дне ...         7 Русь XIII Век / Re: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)« : 25 Марта, 2011, 09:16 »
					 А почему засаду нельзя сделать, что-то типа: "В походе Вы отправились на охоту, в разведку, и т.д., и попали в засаду". У вас ГГ плюс несколько следующих после него в линейке отряда  неписей (типа как бунт в деревне, но только на коне и с оружием) и врагов не огромная армия, а банда каких нибудь головорезов (десятка 2, не более) ?! 
					 8 Архив / Re: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.« : 24 Марта, 2011, 08:44 »
					 У меня вопрос: почему юнит "Сестра меча" без одежды, на ней только шлем, лифчик и трусы?
					 10 Архив / Re: Обсуждение бета-версии (впечатления, мнения, и т.д.) ЧаВо на 1ой стр.« : 16 Марта, 2011, 18:00 »
					 "Умер" на 320-й день, осаждая вражеский замок (мой отряд 267 чел.). Компьютер завис "намертво", перезагрузил, но игра дальше не идёт (как будто кончилась плёнка)))    . Версия игры 0.622. Видимо это конец (((  . 11 Моды для мультиплеера / Re: WWII China Battlefield MP v02.14.11« : 16 Февраля, 2011, 16:33 »
					Что-то не получается скачать патч, наверное ссылка битая. (((
					 12 Обсуждение модов для M&B (Истории героя) / Re: Western mod "1866" (вышла v0.8)« : 27 Января, 2011, 11:41 »
					 Господа, как играть в карты! "Алкоголик" и "Игрок" говорят какой-то бред не по теме.
					 13 Архив партии / Re: Техника (военная и гражданская) и тяжелое вооружение« : 09 Декабря, 2010, 20:41 »
					Точно! Алжир!
					 14 Архив партии / Re: Техника (военная и гражданская) и тяжелое вооружение« : 07 Декабря, 2010, 17:55 »
					Почему то "ручной Максим" у меня вызывает ассоциации не с революцией в России, а где-то в северной Африке (ИМХО).
					 15 Русь XIII Век / Re: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)« : 25 Октября, 2010, 11:04 »
					А нельзя сделать так, чтоб было видно всё оружие что на герое навешано? Копьё за спиной ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Моё ИМХО- копьё за спиной это бред. Копьё, это ведь не ружьё ))). 16 Русь XIII Век / Re: Вопросы и предложения, дубль 2 (ОБЯЗАТЕЛЬНО см. стр.1)« : 11 Октября, 2010, 22:05 »
					 Думаю, что боты берут в руки то оружие у которого больше статов.
					 17 Архив партии / Re: Оружие мода« : 22 Сентября, 2010, 09:31 »
					 Господа, мне кажется, что пистолеты-пулемёты не совсем уместны в моде RCW. Мне кажется уместными из автоматического только Льюис и Максим. 
					 
			Страницы: [1] 
		 |