Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 329
Всего: 331

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - CreStoNoSeZ

Страницы: [1] 2
1
Если сильная будет анархия, конечно придется изменить правила, но пока попробуем так.  :)

Анархия - мать порядка. Как разберусь с этой технической галематьёй - деньги кину.

2
Total War / Re: Shogun 2: Total War
« : 20 Марта, 2011, 05:01 »
Хоть пока мало относительно поиграл,что бы почувствовать все прелести,но уже могу сказать,что это лучшая игра из ТВ.Надеюсь серия пойдет по её стопам.

17.5 часов это мало) Что касается игры - лучшая игра от The Creative Assemble

3
Возможно какнибудь справиться с лагами?Понизить дальность видимости например?

А мне нравится тем, что там пейзажи необычайные  :)

Добавлено: 14 Марта, 2011, 11:19

Могу деньжат подбросить, так сказать на общее благо, но при условии, что буду администрировать ;), т.к в мое поясное время вы либо спите, либо работаете.

4
Вас прям очередь

5
Mount & Blade и Warband / Re: Идеальная армия
« : 16 Января, 2011, 01:35 »
Я вот играл Сарранидами. Сначала бронированные мамелюки атаковали в лоб, затем выжившие из них отступали, пехота принимала на себя удар, и для меня открылись способности Сарранидских лучников, стоящих позади пехоты, они перестреляли всех хускарлов, и именно благодаря лучникам я выиграл ту битву, сам в сражение не лез, всё лучников охранял)

6
cRPG Strategus / Re: Пинг важнее скила?
« : 13 Января, 2011, 10:08 »
Несмотря на мой пинг в цРПГ (= 210-220) я сражаюсь довольно-таки хорошо, при том, что я никогда не покупали и не носил тяжелой брони, я всадник, и о да... что же ребята невыносимые лаги :cry:

8
Щас я сбацаю, мне идея понравилась

Добавлено: [time]01 Январь, 2011, 16:43:41 [/time]
Осада Монастыря

Данный ивент будет проходить на игре Огнём и Мечом: Великие Битвы

Кол-во Игроков: 64  ( Боты не Вариант)

Фракции: Речь Посполита ( Атакующая сторона)
                 Московское Царство ( Обороняющаяся Сторона)


Условия: Адекватность, Не выражаться нецензурной лексикой, не стрелять в своих, без гранат, осаждённые не открывают ворота, удары по своим отменены.

Карта: Монастырский Замок
Экипировка:

Московское Царство - Всё, что вашей душе угодно.

Речь Посполита

Мушкетеры: Униформа Мушкетера, Мушкет, Качественные Пули, Шапка, Сабля, Поношенные Перчатки.

Пикинеры: 1.Сбалансированная Пика, Кираса, Каббасет, Поношенные Перчатки, Ржавая Сабля.
                   2.Сбалансированная Пика, Второй Броня, Шапка, Поношенные перчатки, Богатая Сабля.
   

Кавалеристы: 1. Униформа Драгуна, Шапка, Карабин, Первые Пули, Сабля, Породистая лошадь, Поношенные перчатки.
                                                      2. Второй Доспех, Шапка, Пистолет, Вторые Пули, Ржавая Сабля, Породистая Лошадь, Поношенные Перчатки
                                                      3. Элита - Гусары. Гусарский Крылатый Доспех, Лучшие Сапоги, Лучшие Перчатки, Породистая лошадь, Гусарская Ланса, Гусарский Шлем, Богатая Сабля. ( Гусар Будет всего 4 отборных кавалериста)

Обсуждение Времени, Предложения и т.п в Этой теме

Образец Заявки:

1.Ник
2.Сторона
3.Удобное время игры
4.Скайп

З.Ы Это также исторически достоверно, поскольку в эпоху Смутного Времени Монастырь Троице-Сергиева Лавра выдержал 16-ти месячную осаду, и стал вторым оплотом формирования ополчений против врага.

9
Приписал бы мод либо игру на которой будет проходить это мероприятие

Разве не понятно? Великие Битвы) Я открыл всем истину)

Добавлено: 01 Января, 2011, 15:51
1. Winged_Hussar
2. Речь Посполита
3.Круглосуточно :D (Лучше утром по МСК)
4.Наличие ТS 3 - есть
5Скайп - CreStoNoSeZ

10
Vaeringjar / Re: [VR] Vaeringjar
« : 01 Января, 2011, 15:47 »
Удачи бородатым и волосатым и не только Викингам!

11
Архив Warband / Re: [FREE] The First Reyvadin Tournament
« : 25 Декабря, 2010, 04:39 »
21:00 поздно)так как у меня уже 23:00)


А у меня 6 утра будет, Я обычно встаю в это время

12
Архив Warband / Re: [FREE] The First Reyvadin Tournament
« : 22 Декабря, 2010, 06:36 »
Заявка:рыцарский турнир - последняя броня, лошадь Hunter

13

Задания никогда не кончаются, но часть из них пропадает если ты стал вассалом - мол не годится лорду всякую черную работу выполнять.

Лучший способ узнать у кого можно взять задание - поговорить с тавернщиками в городах твоей фракции (правда я играю в Custom Commander, может это фича этого мода, а не Натива...). Во время мира тавернщик может перечислять лордов с их заданиями, но об одном скажет что-то типа "у лорда ХХХ есть задание, но я бы не советовал к нему соваться". Это значит у этого ХХХ лорда есть задание - спровоцировать конфликт между фракциями и тогда возможно начнется война. Не всегда правда срабатывает, но чаще фракция отвечает на провокацию.

Кстати, в том же Custom Commander'e в разных регионах время от времени появляются герои, которые возглавляют целые армии разных степняков, горных, пустынных и лесных бандитов. Гильдмастера ближайших городов сами дают задание (т.е. не надо их даже спрашивать о задании) на уничтожение этих армий. А за выполнение дают нехилые бонусы (кэш 2к-5к, отношение со всеми поселениями фракции +1, опыт 20к).
Может это есть и в Нативе, хз.

Есть, есть такое в Нативе , я и сам таким пользуюсь =)

14
Фракции cRPG / Re: [BIA] Brothers In Arms
« : 16 Ноября, 2010, 05:49 »

А кто именно с Дальнего Востока?


BIA_Light из Владика.

Кинь пож мне его контакты

15
Фракции cRPG / Re: [BIA] Brothers In Arms
« : 15 Ноября, 2010, 13:11 »
Цитата
Вообще у нашего клана география обширная: Германия, Прибалтика, Казахстан, Центральная Россия, Сибирь, Дальний восток. Но вот до Китая пока не дошли - язык сложноватый.  :)

А кто именно с Дальнего Востока?

[mod=Илич]Учитесь пользоваться цитатами и исправлять свои косяки. Ну видно же, что цитаты нет.[/mod]

16
А мне нравится захват флага! У некоторых игроков талант воровать флаги! Но мне нравится их останавливать, преимущество этого типа игры: забиться всем кланом и от души повеселиться :)

17
Как ни странно лучшая кавалерия для меня- именно нордская :thumbup: и именно тем, что там халявные металочки :p
Набираеш три слота и копье , и на гунтере закидываеш) :)

18
Викинг спасибо, это классная вещица и все же, у меня не заменились вегирские шлемаки, только один.

19
Нарушал Рэйн, вчера ночью -

Вероятно был очень пьян :)

20
ООО дак он шпион, затесался в кабаны и шпионил от БТ! правда мы его выкинули несколько дней тому назад...

21
Админы будут, и все будет наказаны за подобные деяния

22
Solar_Li_Invisible - подправь пожалуйста состав клана - кто пришел , кто ушел...

А ты так болезненно к этому оттносишся)

23
Кланы Warband / Re: Обсуждение кланов
« : 28 Октября, 2010, 05:12 »
http://newwarband.clan.su/forum/7-1-1 <--- тема заявок. Без комментариев.

Добавлено: [time]28 Октябрь, 2010, 00:49:02 [/time]
Мда

Судя по вему клан состоит из каких то изгоев что-ли, единственное, там есть девушка)

24
Другие игры / Re: Ваш любимый жанр
« : 25 Октября, 2010, 13:50 »
Стратегии, неважно какие. главное они!

25
The Elder Scrolls / Re: Серия игр The Elder Scrolls
« : 25 Октября, 2010, 13:47 »
Морроувинд круче, Обливион нервно курит в стороне :)

Страницы: [1] 2
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS