Эх, добавили бы скорости двуручам, да урон побольше, да еще для надачи колющий, да еще... да много чего хочется, а то с новым патчем только на высоких левлах(от 20-30) играть могу нормально, раньше проще было. Сейчас действительно многие просекли, что ловкость важнее силы, скорость все решает, с другой стороны стало веселей, интересней, динамичней, многих тупым наскоком невозьмешь.
Эт да, массы спамеров с двуручами заполонили сервера, блочить умеют единицы, если ты сумел ударить-то убил. У меня (щитовика) вся динамика сводиться к тому, что, весь бой не опускаешь щит, так как двуручи, не чужие так свои всегда рядом. И как правило им всем пофиг на то, что рядом свои.
Так что давайте попросим доброго дядю Чадза увеличить урон и скорость двуручей и полеармов, а заодно уменьшить прочность и скорость щитов.
Ах да чуть не забыл - ещё надо порезать луки и арбалеты, и сделать кавалерии скорость пешехода, и вот тогда можно с чистой совестью сказать: МОД УДАЛСЯ!!!