Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 249
Всего: 254

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DomianKuprienko

Страницы: [1]
1
Я еще туда не дошел.Но теперь когда Радзивилл король я не знаю что делать,я спрашиваю его про усыпальницу он отнекивается а с другими лордами такого вопроса при диалоге не появляется

2
Вы мне лучше скажите кого-то еще казнили?

3
Выиграл мятеж.Улучшаю отношения с генерал-губернатором Магнусом де ла Гарди чтоб получить доступ к тамплиерским архивам.

 

Добавлено: 24 Апреля, 2014, 19:00

Читал.Похоже мой случай уникален

4
У меня с ним отношения +60

5
У меня проблема.2 июля 1655 г. меня казнит Януш Радзивилл (мятеж мы выиграли.Он теперь король).Как этого избежать чтоб пройти черный гетьман?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS