Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 299
Всего: 304

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Egor89

Страницы: [1]
1
Prophesy of Pendor / Re: [WB] Prophesy of Pendor (v3.611)
« : 21 Мая, 2015, 01:10 »
Egor89, обязательно выключите музыку, попробуйте включить однопоточный режим. Если вылетает только в конце боя, то это "победный клич". Тогда смотрите тут: http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.9798. Ответ #9799.

Спасибо Вам большое! Но теперь новый вопрос, допустим вылет реально из-за клича, тогда какие именно файлы в папке "Sounds" нужно удалить или заменить, как они называются?

2
Prophesy of Pendor / Re: [WB] Prophesy of Pendor (v3.611)
« : 19 Мая, 2015, 01:34 »
Ребята, очень извиняюсь, но реально некуда уже писать - всё обшарил... У меня обычная версия Prophesy of Pendor 3.611 постоянно вылетает во время битвы! У меня уже нервов не хватает товарищи! Системные компа:
Винда ХР зверь SP3
двухядерный 2.93
2 гига оперативы
512 видеокарта
Уже всё что только можно поставил на минимум - даже расширение 800 на 600 (а это ужас просто играть) всё равно зараза вылетает, даже при битве 10 на 10 чел.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ!!! :( :( :(

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS