Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
  • Всего: 29568
  • Последний: Lomander
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 286
Всего: 288

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dantist88

Страницы: [1]
1
Всем привет! Такая ситуация: Хочу прокачать спутника, нападаю на беглых рыцарей и выбираю этого спутника как командующего. И вылетают красные строчки
SCRIPT ERROR ON OPCODE 1671: Invalid Party ID: -1; LINE NO: 37:
At Mission Template mst_lead_chaege trigger no: 14 consequences.
At Mission Template mst_lead_chaege trigger no: 14 consequences.
SCRIPT ERROR ON OPCODE 1671: Invalid Party ID: -1; LINE NO: 37:
At Mission Template mst_lead_chaege trigger no: 14 consequences.
At Mission Template mst_lead_chaege trigger no: 14 consequences.

Это критично? Играть можно? Не сломается потом игра?

2
Всем привет! Есть информация по ценам (таблица) в городах?

3
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 24 Апреля, 2020, 11:46 »

Dantist88, в настройках сложности игры можно.

Я не правильно выразился! У ботов!
В настройках максимум. Хотелось бы ботам поднять на 30-50% урон, а то захватывать замки уже не интересно!

4
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 24 Апреля, 2020, 08:44 »
Всем привет! Скажите есть ли возможность уменьшить или увеличить урон у нпс?

5
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 22 Апреля, 2020, 20:05 »
Оперативно!  Привет! Ну мечи и одноручные топоры это один навык или нет? Как мне заставить их использовать топор и шит когда в инвентаре есть еще и меч?
только убрать меч из инвентаря. Спутник будет выбирать одноручное оружие исходя из дпса. Я лично всем спутникам даю либо топоры либо шестоперы/палицы - они более универсальны против любой брони

Ясно! Я хотел дать им топоры чтобы щиты противника пробивали! А мечи против тех у кого их нет. Для каждого боя забивать свой инвентарь их оружием это не очень((

6
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 22 Апреля, 2020, 19:46 »
Оперативно! :thumbup: Привет! Ну мечи и одноручные топоры это один навык или нет? Как мне заставить их использовать топор и шит когда в инвентаре есть еще и меч?

7
Mount & Blade и Warband / Re: Вопросы и ответы
« : 22 Апреля, 2020, 19:34 »
Всем привет! Я здесь новенький! У меня вопрос. Влияет ли расположение оружия в слотах у спутников на то чем они будет пользоваться?

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS