Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 219
Всего: 220

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Irokezz

Страницы: [1] 2
1
Так я пошел в бой к зелотам - ни одного сообщения об игноре.

ну я лишь озвучил что мне сказали...и это мне сказал автор саб-мода( но я думаю он должен шарить за ньюансы игры)

2
в саб-моде скоро появятся летающие юниты



3
Кабаны сломаны

один из разрабов написал что эта фича кабанов активируется в бою, поэтому не отображается в умениях

4
Взял гоблина, прокачал железную кожу до 5, купил на арене игнор, получил игнор 0 процентов. Сел на кабана, нет игнора. Кабаны сломаны

у гоблинов кстати изначально "-20%" - игнорирование боли, поэтому при покупке скилла показывает 0%(у орков "+10" например) но кабаны похоже действительно сломаны...

5
это мод на total war warhammer на движке medival 2 total war


аа, точно! только я играл не в ВОТАТ, а в Call of warhammer

6
поделись с ближним теми двумя что имеешь в наличии -- и такой вопрос ты BOTET 3.0 не пробовал --вроде пилят его досих пор в дискорд рабочая версия 3.0 имеется


я вообще не знаю что за ВОТЕТ...

7
ну рост разных рас тема нужная -- а  другие два файла о чём-- что за ОГРАНИЧЕНИЯ

Расовые ограничения на набор в деревню из меню "старейшина деревни" + "деревня"
Расовые ограничения на набор наемников в тавернах
Ограничения на смену экипировки специальных компаньонов
Расовые ограничения на скрытность при дневном свете
Ограничения на вход в замки для огров
Ограничения на владение предприятиями для огров
Ограничения на скрытность огров
Ограничения на сложность испытаний Кхорна
Расовые ограничения в отношении спасенных заключенных

и аддон на замену моделей юнитов Зверолюдей и Гоблинов(правда обновленные модели мне не понравились)

8
что значит   \\размер больших юнитов//

"Большая гонка" - это про размер юнита 1) Среднее увеличение - Люди-ящеры +7% Зверолюди +10% Хаос +12% Орки +15%
2) Большее увеличение - Люди-ящеры +15% Зверолюди +20% Хаос +25% Орки +30%

9
Граждане а кто нибудь скачал эти последние файлы с дискорд   /Восстановленные ОГРАНИЧЕНИЯ: Эдон/     Новый Человек-Зверь и Гоблин: Эдон/     Большая гонка: Эдон/     Новый Эдон: добавлено в общей сложности 15 коллег-аггеров\----и если есть вариант поделитесь

у меня есть только новые компаньоны и размер больших юнитов

10
ребят, а никто не в курсе, если стал вассалом одной фракции выбираешь знамя - это знамя до конца чтоль остается? я сначала у Империи стал вассалом(дали выбрать знамя) теперь с Бретонией, а как знамя поменять хз...

11
https://warswordconquest.fandom.com - еще полезная информация по моду

12
Магия как будто очень топорно и неудобно выглядит, не как в баннере. Поэтому и использовать скорее всего не стану

я честно говоря не особо в магию въехал, не мог бы поподробнее рассказать ее работу?

13
Англ смущает чисто из за того, что некомфортно врубать мозг и думать во время игры) Ну и иногда специфические/жаргонные вещи могут помешать что то понять, особенно учитывая, что тут явно много чего из вселенной вахи будет использовано, что без знания оригинальной будет тупеж наводить.

я чисто с переводчиком с телефона сижу, иначе действительно трудно)

14
А там есть какие то квесты или механики, которые неудобства доставят на англ? Или это просто ванильная варбанда с шкуркой вахи? Я пока только подземки видел в основном моде.

квесты вроде ванильные, но есть квесты и от спутников(вроде), есть магия...в сабмоде есть уникальные юниты

15
сообщение : "lost money"...
рискну предположить, что игра заставляет тебя пользоваться банком, представители которого тусуются в замках. Но я пока крайне мало поиграл

я думаю из-за какого-то компаньона

16
Перевода никакого ж работать не будет на нем?


нет, сам на английском играю

17
ребят, а никто не в курсе из-за чего деньги пропадают во время путешествия? тупо приходит сообщение : "lost money"...

18
небольшой гид по компаньонам

19
А есть где старые версии мода найти? Либо играть в него без WSE? А то WSE, мне кажется, много багов и лагов добавляет, и вообще работает не вполне корректно. И еще графика от него становится какой-то больно яркой и пластиковой. Вот Orc Edition и так работает вполне нормально, но постоянно вылетает табличка, что надо WSE подключить; можно ее убрать как-нибуд

посмотрел в дискорде, но разрабы удалили ссылки на orc edition...

20
syabr, спасибо что добавил скрины!

21
Для установки, если у вас уже есть WSE2, просто:
1) Откройте загруженный файл
2) Извлеките папку "WSC Expanded Dragonriders" в папку modules
Если у вас нет WSE2, следуйте инструкциям при загрузке.

22
Добро пожаловать в расширенный вспомогательный мод Warsword Conquest! (ранее "Вспомогательный мод Big Monsters")

Это расширение мода Warsword Conquest, содержащее множество новых юнитов, от гигантских, таких как Dragons, Necrofexes, Steam Tanks, Hydras, Slanns или Высшие демоны, до больших, таких как Dragon Ogres, Zoats или Medusae, и обычных, таких как Skullcrushers, Infernal Guard, Deathmasters, Doom Knights и многих других, в настоящее время насчитывающих 67 новых юнитов.

Со множеством нового оружия (включая двойное владение), множеством новых доспехов, как обычных, так и легендарных, и множеством ездовых животных, в том числе недавно появившихся Драконьих.
 
Также содержит изменения, такие как снятие расовых ограничений с брони для большего выбора игрока, а также делает многие ограничения игрового процесса необязательными.

И вместо того, чтобы подрывать систему fun magic, она дает игрокам полный опыт использования AoE-заклинаний и предоставляет другим забавным стилям игры мощные альтернативы AoE, такие как пушки и гранаты.

Теперь вы можете играть за любого людоеда или монстра, а дополнительный мод работает на движке WSE2, что обеспечивает гораздо лучшую стабильность мода и удобство использования.

23



Эта модификация дополняет мод [WB] Warsword Conquest [WARHAMMER] множеством новых воинов, доспехов, ездовых животных и заклинаний. Заодно сняты расовые ограничения с брони игрока и делает многие ограничения игрового процесса не обязательными. Теперь вы можете играть за любого людоеда или монстра,  мод работает на WSE2, что обеспечивает гораздо лучшую стабильность и удобство использования.

Для установки, если у вас уже есть WSE2, просто:
1) Откройте загруженный файл
2) Извлеките папку "WSC Expanded Dragonriders" в папку modules
Если у вас нет WSE2, следуйте инструкциям при загрузке
Делимся впечатлениями и информацией о моде

СКАЧАТЬ
Родная страница
Тема оригинального мода


24
Скриншоты я добавлю, попробуй без них

хорошо

25
Где именно и какие файлы?

я вот здесь пытаюсь тему создать: "Всадники Кальрадии »Forum »Mount & Blade »Mount & Blade и Warband" и при попытке добавления скриншотов пишет ошибку

Страницы: [1] 2
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS