Голосование

Как вы относитесь к амбициозным планам разработчиков Chronicles: Medieval?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 1450
Всего: 1456

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анализатор

Страницы: [1]
1
Кстати, еще заметил, что тут очень часто происходят случайные события во вред персонажу, как то я собрал большой отряд и пошел захватывать Скавенгниль, войдя в расщелину между бретоннией и Скавенами вышло случайное событие где на меня упала скалы или что-то в этом роде, или лавина, и почти весь отряд ушел в раненные, чуть пройдя дальше резко пропали вся провизия , потому что шторм унес, а дальше меня ограбил хоббит, ну и конечно отряд скавенов вышел навстречу моим раненным бойцам, и я бился 17 бойцами против 300+, проиграл, пошел в плен, Тульман, Феликс и Готрек убежали , после плена я их искал наверное в течение двух дней, куда не приду, а они уже ушли от туда и находятся на другом краю карты, и вот так носился

2
Было бы хорошо, если бы ввели хотя бы, что человек может переманивать людей, эльфы -эльфов, орки - гоблинов и орков, хаоситы всех порождений хаоса, ато я не предусмотрел, потратил уйму времени, думая что заберу под себя Бретоннию , лордов, и введу эти земли в состав империи, и двинусь на Хаоситов, а хаоситов просто покрошили дворфы хаоса, угар, самая слабая фракция как по мне, сколько каток делал, всегда её душат

3
Я так понимаю, что в этом моде не особо предусмотрено то, что игрок создаст свою фракцию? Ибо я сейчас просто с Читами протестил новое сохранение, захватил Хаос, дворфов, кислев, и так как были разные культуры, а я уже выбрал хаоситов, то я мог вербовать только хаоситских лордов, а перед этим я с читами право на правление и известность на всю прокачал, в итоге я таки смог из всех лордов завербовать двух , а остальные попросту стали дезертирами, и единственный диалог с ними это отступить или атаковать с ними, вербовать их никак

4
Приветствую, это мой первый комментарий, хотел бы выделить, что это лучший мод на Warband, очень разнообразный, приятный, оптимизированный, но нашел здесь очень неприятную вещь: Будучи имперцем, я отыграл, что был послан Карлом Францем в тайне в Бретоннию, чтобы дестабилизировать регион и поднять мятеж, в итоге я наиграл 2 года игровых дней, улучшил отношения со всеми лордами, захватил Зверолюдов, Скавенов, часть территорий Дворфов хаоса, и решил поднять мятеж, в итоге ни 1 лорд не присоединяется, не смотря , что у меня на 10 прокачан соотвествующий навык, тут попросту другая система переманивания лордов, подумал, что раз уж я выбрал империю, то значит имперцев и надо (хотя странно, обе фракции люди), вообщем с помощью Чита улучшил отношения с  рандомным  имперским лордом, и там такая же ситуация, то есть никак не переманить , это что-то с чем то и я был расстроен.
Пустующие наделы есть, право на трон 40, известность 1300, честь 50+, со всеми идеальные отношения, навык для переманивания на 10 прокачан.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS