Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 333
Всего: 335

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Непокорный Русич

Страницы: [1]
1
Архив / Re: Религия
« : 16 Декабря, 2009, 18:54 »

 Мда, закончилась "религиозная беседа" тем, что одно школоло облаяло второе школоло...  8-)

 В сухом остатке, кроме последнего ответа Чекана, что ВОЗМОЖНО в нашем случае и что планируется, если не на "сегодня", то на "завтра"?

 Лично я за, хоть минимальную, религиозную дифференциацию. И, действительно, с какими-нибудь подпольными волхвами! Только не в стане бандюганов!
 Я не знаю, как это реализовывается(красиво это реализовано в Русь:TW), но хотелось бы смены религии государства с многими вытекающими... это как-то реализуемо?(насмотревшись на мод Custom Settlements считаю, что возможно)

2
Красиво, но белёсая окраска церкви и охрененный купол режут глаз.

3
Архив партии / Re: Фракция:Белая армия
« : 16 Декабря, 2009, 17:32 »
Нууу... надо признаться, что "всего-навсего антураж" уже сильный.  ;)

А про флаги(горизонтальность/вертикальность и разнообразие) вопрос решаем?

4
Архив партии / Re: Фракция:Белая армия
« : 16 Декабря, 2009, 16:50 »

 Да, я в принципе этот ответ уже много где видел.

 Что ж, я понимаю трудности разработки, т.к. всё делается на энтузиазме нескольких людей. Как не разрабатывающий, я могу только советовать. Я уважаю Вашу работу.
 Но, всё же, это исторический мод с определённым уровнем достоверности, Вы же уже достаточно сделали для форменного соответствия за сим я и посчитал, что ещё какая-то часть достоверности не повредит. Я же не стал про такие "исторические соответствия" говорить, как карта(а она по-идее нужна Российская), как определённые юниты только в определённом городе, про тот же "альянс"(мне это пофиг, хоть и не исторично) и Бухару... думал персонажа добавить/убрать по-легче, чем скрупулёзно что-то прорабатывать...

Как главный разработчик, оставляю за собой право оставить (пардон за тавтологию) все так, как считаю нужным...
 Ваше право, так и есть. Спасибо, хоть маршала Жукова у красных и Николая 2 у белых нет...  =/

 Миллер среди "лордов" присутствует.
 Хм, я думал там Келлер...

5
Архив партии / Re: Фракция:Красная армия
« : 16 Декабря, 2009, 15:43 »
 Да, комиссар хороший получился! Только внешность слишком славянская - нужно сделать глаза на выкате, нос с горбиной и волосы чернявыми и с пейсами;)

 Хотел сказать, что негоже в красных городах нанимать казаков. Нужно обыграть дело с интернациональными наймитами. Предлагаю нанимать латышских стрелков... я правда, не знаю как быть с их линейкой... ну, можно какую-нибудь эволюцию званий для них тоже устроить, только без конных. И китайские наёмники тоже были бы в тему. Только без эволюции китайцев в латышей!  :laught:

 Вопросик - а почему Кобу, как "лорда" не сделали? Слишком одиозен?

 Кстати, как-то не в тему Дзержинский - претендент!  :-\
 Может глупо, но можно Сорокина в лидеры!  :thumbup:

 Да! В шмотках предлагаю - наградные "красные революционные шаровары"! :laught:

6
Архив партии / Re: Фракция:Белая армия
« : 16 Декабря, 2009, 15:18 »
 Всем желаю здравствовать!
 Тема сия зело большая, а потому необезсудьте, если что-то повторю.

 Соглашусь с Цезарем - хотелось бы проработки форм цветных полков! И желательно так, чтобы по качеству защиты они могли быть одинаковы, чтобы без ущерба защищённости можно было одеться в ту или иную разновидность.

 Про Барона Унгерна уже сказали и даже эскиз есть. Вот только не розовым халат должен быть, а ближе к бордовому.


Мои фото из Минусинского музея.

 Рад, что и остальные персонажи прорабатываются, а не остаются бородатыми мужиками "от сохи" одетыми в форму высшего офицерства!  :D

 Рекомендую убрать из числа "лордов" Белогвардейцев Духонина - это ни о чём! Он был военным чиновником временного правительства, в Белой Гвардии участия принять не успел/не хотел... хотя честный человек был, безусловно. Вместо него просто напрашивается забытый разработчиком Кутепов Александр Павлович!
 
 
 Так же, не вполне правильно использовать Каледина. Достойный человек, но в БОЯХ он не участвовал. Замену я хотел бы предложить не генеральскую, но очень героическую - Полковник Василий Михайлович Чернецов.
 
 
 Так же неуместен Карл Маннергейм. Герой СВОЕЙ страны - он не участвовал в НАШЕЙ гражданской войне. Взамен могу предложить Миллера.
 

 Дело уже третье, но всё-же думаю, что Семёнова в атаманы из генералов нужно "разжаловать". Плохую он службу Белой Гвардии сослужил своей атаманщиной...
 

 Флаги тоже необходимо разнообразить:
 1) Нынешний триколор, всё-же использовался.
 2) В связи с переворачиванием на крепостях и городах имперского флага - его изначально нужно сделать наоборот, чтобы всегда было сверху-вниз "черный-жёлтый-белый".
 3) Если у Корнилова есть свой флаг - отлично! Нужно и Дроздовскому, Маркову и Алексееву - так же свои сделать, на основе значков этих полков.
 4) А что-за оригинальный флаг у самого Колчака!? Откуда красный крест там взялся!?

 Вроде, пока всё, что наболело.

 P.S: Разработчику поклон - мод, уже и такой, мне понравился. Оторвался на изничтожении Г'еволюционных матГ'осов морфинистов-кокаинистов!

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS