Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 271
Всего: 272

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - inlite

Страницы: [1]
1
NightHawkreal,
Хорошо что найдется, а то у меня в Пендоре родненькие-выстраданные други (Донаван и сэр Тимоти) свалили и нигде я их не встречал больше. Грустил.

Тогда еще вопрос по существу. По какому принципу путешественник делится информацией о компаньонах. Как "желтые страницы", как я понимаю, его особенно не поиспользуешь?

Да, и собственно от величины того самого "кладовщика" у Кэтрин мне не горячо и не холодно? На партию он никак не влияет?

2
Здравы будем товарищи бояре.

Я тут призадумался на тему создания стабильной партии компаньонов. Может выкладывали где уже таблички кто с кем дружит-недружит, а я все проспал?

Ну и еще спрошу, коль не против никто.
1. У тов. Катрин навык "кладовщик" - аж 7.Wozu? То есть нафига?
2. Когда компаньон выбешивается и торжественно покидает отряд его можно снова отыскать и принять обратно? Или он с концами линяет?

3
Прощенья прошу. Так качать 622 или погодить пока?

4
Ух красота. Начинаю потихоньку млеть от нежданно-негаданных "атмосферчиков". То боец с криком "Уууу падла!" пробежит мимо, то дядька со здорооовым таким березовым дрыном выскочит навстречу, а то и вообще струсит кто из соратничков и свалит втихую с поля боя. А "присказки" разбойников - воообще записное загляденье.

Рамон, Вельми понеже. Скринами не утруждайтесь. Вы и так все очень толково разъяснили. Теперь понятно с какого конца браться.

Теперь борюсь с сортировкой у торговцев. Что-то она сбивается, несмотря на выставленные в меню лагеря настройки.

5
Georgeek,
Процитирую FAQ
В: Когда я двигался по карте, вдруг выскочило сообщение: “You out of fodder…” и скорость упала раза в 2. В чем дело?
О: Лошадям нужен корм. Без него отряду приходится регулярно останавливаться, чтобы дать лошадям попастись. Закупить корм можно во всех нас пунктах, кроме замков. Иногда его можно найти у торговцев лошадьми. Чем больше конных юнитов в отряде, тем быстрее тратится корм (гарнизонные юниты не учитываются). Монгольские лошади не нуждаются в припасах, поскольку кормятся практически «на ходу».

Хмм... наверно это уже учитывается в падении скорости..

А про квесты тему не подскажете? Откопал пока только предложения по вновь вводимым заданиям (видимо для будущих версий игры)

6
Специально не скачивал старую бетку, чтобы с новой окунуться в мир Руси. Ждал аж 4 дня :)
Впечатления пока осторожные. Но однозначно распробую мод.
Прошу прощения за нубские вопросы.
1. Про корм для лошадей идея отличная - только вот как им выпас устраивать? На пробеле висеть?
2. Наткнулся на квест "Лазутчики". Задание поставлено настолько расплывчато, что просто теряюсь... Какую именно лучшую броню ему тащить? Что не принесу - все не то.

7
Прошу прощения, что вот так с места в карьер.
Но не подскажите - совместимы ли
1.Некий ребаланс Пендора от СергиоОбрегон
и
2. Улучшение графики от Lonely
А заодно и
3. Патч от vargash.

Или мухи в одну сторону класть, а котлеты в другую?

8
Рамон, Спасибо.
ОиМ - сырой - страх как, хотя конечно атмосфера теплее, чем этот выдуманный сказочный мир. Однако после пары недель ОиМ стал казаться пластмассово-ненастоящим. Пендор же пока удивляет своей свободой и продуманностью.
А вообще наверно закончу оффтоп. Еще раз спасибо за отзывчивость.

9
Рамон,
Филен Данк. В натив потыкался год назад, но по-настоящему "понял" МиБ только просидев пару недель в ОиМ. Поэтому многое непонятно и в новинку - ОиМ обрезал многие фичи МиБа. Пойду разыскивать "бонус навыка"

10
Однако Пендор - это я вам скажу Вещь! Целый мир.
Курю форум и поиск :)

Маленький вопросик, если позволите:
В меню отряда в отображении групповых статов присутствуют значения в скобках (Например: Торговля - 5 (+2) )
Откуда они берутся - скобки эти?
Спасибо.

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS