Голосование

Какие нововведения War Sails вы ожидаете в большей степени?

Вы можете выбрать 5 вариантов ответа.











Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 334
Всего: 336

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - orticon

Страницы: [1]
1
Я конечно не специалист в поэзии и даже не любитель, но рискну высказать мнение:
первый стих, вторая строчка "И хваткою мертвою держу рукоять." Мне кажется было бы лучше "И хваткою мертвоЙ держу рукоять." Но это так, лишь мое неавторитетное мнение)

2
1257 AD / Re: Общее обсуждение (v92)
« : 12 Июня, 2012, 18:10 »
Вот ссылка на кричащую тему:http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0

Спасибо.
orticon, В данном разделе а именно 1257 есть тема с кричащем названием

просто на страничке самого мода написано что-то вроде "ВНИМАНИЕ!, мод устанавливается нестандартным способом, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите инструкцию вот в этой теме..." и ссылка сюда. Так что это не я дурак, это кто-то ссылки не туда вставил.

3
1257 AD / Re: Общее обсуждение (v92)
« : 11 Июня, 2012, 22:21 »
Я конечно дико извиняюсь, но мне чтобы узнать как устанавливается мод все 500+ страниц темы нужно прочесть? или я чего-то все же недопонял?
Можно ссылку конкретно на инструкцию по установке мода?

4
Ну если вам не нравится то можно и не делать, но кто сказал, что если человек септон то у него не может быть каких-то умений и талантов? Бродячий септон вполне может уметь врачевать, не так хорошо как мейстер но для отряда наемников и одинмейстер уже роскошь, а нам придется еще второго врача вводить. Простых людей ведь кто-то лечит, мейстер только для лордов и его людей, а про профессиональную медицину в вестеросе я не слышал.

5
"О, здравствуйте. У вас любопытная форма черепа, можно я отрежу вам голову для своих опытов после вашей кончины?" :D

6
первую фразу. которую она говорит, может быть такой:"Я не убивала его!"
Не совсем)) Первая фраза "Да-да-да, я женщина. И да, я ношу доспехи и меч. Вы тоже хотите рассказать мне о том, что моё место в постели мужа или у очага с котлом, а не в седле боевого коня?". Но это был текст адаптированный под немного другую ситуацию, я его сейчас немного переделываю)
 

Добавлено: 15 Сентября, 2011, 18:19

Отправил. Как-то так, почитай вощем, если будут вопросы или замечания пиши в лс.
Кого следующим будем делать? Кому диалоги думать?)

7
Спасибо)
ок, ща накарябаю на буржуйском, но это будет довольно корявый английский (переводить с английского намного проще чем с русского на английский, а я этим со школы не занимался), так что если нужен качественный текст то может лучше дать его на перевод Герру Шиммлеру? Судя по теме на американском форуме его английский не такой ржавый как мой.

ах да, еще надо вступительные реплики Бриены изменить под ситуацию когда она сбежала после убийства Ренли.

8
Herr Shimmler, угу)) тоже о них подумал) вот и еще двое готовы.

9
Интересно, что делать с Джейме... Он в плену у Старков в это время, и он же лорд-командующий Королевской гвардии... Надо думать.

А что тут думать, засунуть его в Риверан или к Лорду Талли в качестве пленника. Быть лордом-командующим ему это не помешает, а играю за Ланнистеров можно освободить его из плена и он будет дальше испольнять свои обязанности. Или просто отпустить и оставить без армии возле Риверана. В конце концов именно это Кейтлин Старк и сделала.

По поводу Тириона: это событие было в третей книге  Пятая вот только в июле вышла ж)
Ну вышла же, благодаря этому мы знаем что с ним будет дальше. Я к тому, что ему уготована судьба покруче, не пристало ему шляться в пати с безымянным героем. Он если за кем-то и идет то только в качестве пленника)
Но включить его в мод нужно обязательно. Это же мой любимый персонаж в книге))

Еще можно было бы Ашу Грейджой, но она объявилась как раз незадолго до убийства Ренли.

Еще есть идея добавить какого-нибудь бесхозного мейстера и бродячего септона, будут архитектором и врачом.
Якен Хгар кстати неплохая идея.
Красного Жреца, Тороса из Мира или выдумать своего.
Пару купцов...

 Вообще в Нэйтиве было примерно так:
2 врача, 2 купца, 3 следопыта, 1 архитектор и 8 бойцов.


10
читал только что твою работу - великолепно. девица как из страниц книги свалилась в таверну
Спасибо, готов стараться и дальше. Если что еще написать надо я готов :)

Спешу разочаровать...
Тут уж если разочаровывать следуя книге, то:
- Брон, Салладор  и Сирио уже сказано почему. Хотя факт смерти Сирио не доказан. В книге известия о нем обрываются на том, что он вступил в схватку, его смерть ни разу не обсуждалась. Он, как человек разумный, потянув время и дав Арье возможность бежать вполне мог сдаться живьем. Возможно даже он еще всплывет у Мартина.
- Если события будут происходить после смерти Ренли, то во-первых надо будет немного переписать ее реплики, во-вторых по книге она будет путешествовать с Кет Старк (хотя альтернативный вариант будто бы она не последовала за Кет, а пошла собственной дорогой смотрится вполне естественно). Тут надо решить до какой степени мы придерживаемся книги и насколько готовы фантазировать. Если уж на то пошло, то моя фантазия вполне способна привести в отряд главного героя хоть самого Джейме Ланнистера :D
- Дикари Тириона не совсем разбрелись, они вроде остались вместе и стали проказничать в одном лесу. Но в принципе очень удачная мысль, просто отличная. Персонаж должен получиться колоритным: "Я Дольф, сын Дольфа Лундгрена, внук Адольфа Гитлера, если будешь неучтив со мной, Шагга скормит твое мужское естество козлу!" и далее в таком духе;
- Тирион играет в книге очень важную роль и ему явно будет не до приключений (да он и не особый любитель), к тому же в 5й книге !может ранить неокрепшую психику фанатам песни не читавшим еще 5ю книгу!
;
- Манс вроде у Болтона не был, его Станис взял в плен под Стеной. И это было много позже смерти Роберта и Ренли;
- Зато после битвы у Черноводной бездельничает такой замечательный персонаж как Пес Сандор Клиган :D
- Еще можно сделать одного из ребят Варго Хоута (негативного такого) и Дезертира из Ночного Дозора;
Вощем главное таки определиться со временем в котором будут разворачиваться события и решить насколько мы готовы фантазировать.

11
Кинул.
А кроме Бриены остальные спутники уже определены или их еще предстоит выдумать?

12
Serega, Легионер, Диалоги для Бриены Тарт вроде написал, мне их в пм кому-то из вас отправлять или еще куда?

13
ок, соображу что-нить) какой срок?
В принципе если действие происходит сразу после смерти короля, то Бриена еще не успела побывать в гвардии Ренли. Тут можно придумать историю будто бы она хочет найти Ренли и произвести на него впечатление чтобы попасть к нему в гвардию, но со временем решит остаться с ГГ.
Если действие происходит после смерти Ренли, то можно придумать что она откололась от Кет Старк и решила сама бежать от жаждущих мщения сторонников Ренли. И поскольку смысл ее жизни утерян она решает присоединиться к ГГ в надежде отомстить убийцам Ренли.
А если, к примеру, промотать время до момента когда Джейме Вернулся в Королевскую Гавань и подарил Бриене меч, то ей можно дать уникальное оружие и прописать ей что она ведет поиски арьи и сансы старк.

14
Ее звали Бриенна Тарт. Только не забывайте что я на вас наткнулся пару дней назад) Я уже успел прочитать у вас что действия будут происходить после смерти короля Роберта Баратеона, но больше я пока о моде ничего не знаю. При каких обстоятельствах игрок будет иметь с Бриеной диалог и о чем будет говорить. Будет ли она потенциальной спутницей главного героя или будет стоять в каком-то замке или еще что.
По книге у нее там были всякие приключения знаете ли, которые кстати говоря в конце концов привели ее в могилу :) (хотя это достоверно не известно, ее последняя глава заканчивается когда ее собираются убить, но убили или нет не известно). Вощем пока я не прочту вашу тему полностью мне нужно будет получать от вас побольше информации.

15
ок, дай мне список неписей, что они будут делать в игре ну и другую необходимую инфу.

16
Спасибо тебе, Чужеземец. Хоть узнаю что это такое.
Если у кого-то вдруг завалялась еще и обычная версия буду благодарен.

17
И дайте в конце концов кто-нибудь мне ссылку по которой можно скачать версию 1.7)

18
ОЗУ 4гб (из-за 32-разрядности системы используется 3,25)
процессор Intel Core 2 Duo CPU E7500 @ 2,93GHz
Видюха 1Гб, ATI Radeon HD 5700 Series
win7 (32)

P.S. - не, ну у меня не такая зверюга конечно как у тебя, но не покупать же людям новый комп только для того, чтобы поиграть в этот мод. Или оптимизируйте мод или решите другие проблемы если ошибки из-за них. Да и на минималках то должно запускаться.

19
Я их ниже плинтуса понизил. Результат тот же.
Рендеринг dx7
все галочки поснимал
детализация текстур 10
разрешение 1024 на 768 (могу конечно еще ниже но это врядли поможет да и издевательство будет, а не игра)
сглаживание откл
тени низкие

P.S. - ребята, я понимаю что вы работаете над своим проектом и работаете бесплатно. у меня к вам никаких претензий кроме одной - сделайте свои творения более доступными для скачивания. Пофиксте ссылки, а еще лучше залейте на торрент. Это же полный абсурд делать мод и прятать его от потребителей.

20
заплатив 30 грн. (111 российских рубля) я все же скачал мод (началась скачка довольно резво 1мб, но через пару минут упала до 200-300кб, снова появилось непреодолимое желание прибить людей, ответственных за ограничение для скачивания мода). Игра вылетает. 1й раз вылетела после распределения очков на навыки и атрибуты после выбора новой игры, 2й раз вылетела после выбора внешности главного героя, остальные разы на разной стадии загрузки текстур мода. Тема по борьбе с вылетами ничем не помогла: 1й совет касается вылетов в боях, 2й совет касается винХР (а у меня вин7-32), 3й совет обновить софты, все необходимые софты на компе установлены. Манипуляции с файлом подкачки не помогли. Компьютер не топовый, но все существующие на сегодняшний день игры, вплоть до самых требовательных к железу, у меня спокойно идут на максималках. Где скачать 1.7 так и не нашел. В итоге целый день коту под хвост, счет на мобильнике снова надо пополнять, настроение паршивое.

21
Насколько привлекательная идея мода (и возможно его исполнение, убедиться на собственном опыте еще, к сожалению, не удалось) и насколько идиотский сайт мода. Включая их политику "сделать все, чтобы мод никто не скачал" и саму механику сайта. Попытался скачать мод отсюда, но все ссылки ведут на сайт разработчиков мода. Попытался скачать у них последнюю версию мода но смог лишь запустить загрузку с ограниченной скоростью в 50кб, попытался скачать версию 1.7, но все ссылки нерабочие. Попытался написать об этом в комментарии но оказалось чтобы писать комментарии нужна регистрация, зарегистрировался и попытался оставить комментарий но оказалось что перед этим нужно ввести защитный код с картинки. Картинку я вижу, код виден и читабелен но нету поля куда его вводить. Истыкал курсором все поле так и не обнаружил куда его вводить. Запускал страничку с разных браузеров, отключал антивирусы и адманчер, перезапускал - не помогло. В итоге мы имеем, по всей видимости, замечательный мод, но скачать его простому смертному невозможно, доступ на нормальное скачивание открыт только для "своих", так называемых "журналистов" и "варягов". Все полезные ссылки на скачивание нерабочие, комментарии на сайте писать нельзя. Вопрос: как остаться невозмутимым в данной ситуации?
 >:(

22
Зашел в один замок и заметил одну любопытную вещь (не знаю в каждом ли так замке, проверял только один), во внутреннем дворе замка есть вход в сам замок, есть тюрьма, конюшни... но нету ВОРОТ ведущих в или из замка) Просто замкнутый круг стен) я конечно понимаю что в игре они не нужны, но все же)

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS