Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 247
Всего: 253

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alaron

Страницы: [1]
1
Для начала говори со своими неписями там есть пункт типо "А вы знаете что я претендую на трон" ну и там понарастаюшей

2
На счет лордом - менаджеров эт темка для разрабов а то отдаешь им наделы а толку от них в финансовом плане 0 хотябы какой-то % отстегивали.

У меня щас 3 горада 0 замков и 11 деревень в минус уходил где-то за десятку еженедельно благо война даходы давала да и до воийны подбил 50к на торговле так сказать на военные расходы :D, борюсь с корупцией таким способом устанавливаю отношения с деревней 25+ и вроде потехоньку минус от налогов начинает падать.

Лордов преманить легко когда право на трон зашкаливает, а вот когда маленькое и право и убеждение надо сначала с лордом потереть сказать типо что ты принесешь мир во всем мире (чаще всего катит если право маленькое если большое то лучьше говорить что вы законный король) и подождать недельки 2, еше важно что бы у вас с лордом были отношения не в минусе, а у него с королем в минусе и неменее важно что бы лод кототорого маните имел владения примыкаюшие к вашим границам,с середины др фракции почти никто непойдет. Кста для разузнания отношений в фракции можно засылать неписей они дают инфу сколько % лордов негодует, сколько готовы уйти и сколько всем довольных.

П.С. Заметил жоскую фишку с боевым духом когда отряд переваливает за 90 то бездействуя сутки боевой дух падает так на на 25 всреднем, что очень усложняет осады замков с башнями. И кста после осады замка или города боевой дух неповышаеться!

3
Много кто рассказывает как оснавали свое королевство, я тож пожалуй расскажу. Начал я работай на султанат повоевал чуток с роддоками потом развязали войну с кергитами и начали поддавлевать, все это время я засылал своих неписей что бы добывали право на трон и прокачевал армию мамелюков. Прокачав право на трон до 51 харизма 15 убеждение 6 и женившесь, отсоединился от султаната и принялся за кергитов. У них уже к тому времени оставалась 2 города Толуй и Угудэй и пара замков, кергиты измученные войной с султанатом особого сопративления неоказали да и ктому же их все еше  насиловал султанат. В итоге я взял 2 гора и 3 замка раздал неписям и пошол заманивать лордов с султаната и прокачивать свадийских рыцарей для войны с султанатом, так как когда переманиваешь лордов то королевство из которого их манишь считает это провакацией и рано или поздно ответит войной!
П.С. Торгуя специями между Угэдэем и Чагатаем можно неплохо заработать на маленьком расстояние!

4
У меня тож такая фигня была столицу захватили и советник исчез, так я присягнул тем кто захватил (предварительно повыганяв из своих замков народ что бы потом проще было) и советник сразу нашолся, а потом заново все захватил :D

5
Словил прикольный баг, я король в своем королевстве и по совместительству главком, решил собрать лордов на войну, отдал приказ появилось сообщение, что все лорды готовы приехать на праздник, а кода они комне приближаються то полность испаряються в никуда, а их место нахождение пишет "находится там-то в пути"! Вот так вот даж повоевать немогу >:(

6
Mount & Blade и Warband / Re: Пропали NPC
« : 19 Апреля, 2010, 01:22 »
Как вариант можно попробывать сдать врагу и посматреть что получиться

7
Mount & Blade и Warband / Re: Пропали NPC
« : 19 Апреля, 2010, 01:16 »
Вообше ключь этот у охранника тюрьмы должен быть. Там все просто даешь охранику палкай по башке и забираешь ключь, но а тут когда замок товой скорее всего получился глюк

8
Ох жостко же это свое государство иметь еле еле удерживаю мне войну все кому нелень обьявляют надоело уже немогу больше сил нет!!!

"КРИК души"  :D

Страницы: [1]
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS