Голосование

Какой сеттинг модов вас привлекает в большей мере?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 29798
  • Последний: deepperr
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 249
Всего: 254

Молния. Краткие новости о самом главном

Дорогие друзья! Если вы немного устали от Mount & Blade, приглашаем вас на наш сервер по игре Conan Exiles. Вход совершенно свободный, режим "PvЕ - конфликт" (вы сможете сражаться на карте в определённые часы, но не можете грабить базы), с дропом лута. Развивайтесь, играйте, участвуйте в проводимых мероприятиях. Подробнее о подключении и правилах в теме на форуме.
Турки анонсировали новое дополнение для Mount&Blade II: Bannerlord - War Sails, в основе которого лежат морские путешествия и сражения, появление фракции Нордов, расположившихся на территории Северного королевства, менеджмент флота, ну и, конечно же, абордажи, тараны и морская артиллерия. Ожидаемая дата выхода - осень 2025 года (дата выхода была сдвинута на несколько месяцев). Вместе с DLC также выйдет крупное бесплатное обновление с функционалом стелса, расширением системы управления замками, функцией импорта и экспорта персонажей и другими изменениями.
Страницы: 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 149

Модные новости
7

И снова с вами вестник последних событий в мире модов. Сегодня мы поговорим о довольно приятных событиях. Так, наверняка, надежду в сердца фанатов игры заронит новость о начале портирования на Warband модификации "Гражданская война в России". В прошлом заброшенный еще в "классике", возможно, благодаря стараниям его идейного (и не только) отца - Rockwell, он обретет вторую жизнь. Как сообщил сам автор, работы над модом еще очень и очень много, но играть уже можно (а заодно помогать в выискивании багов). Администраторы серверов в свою очередь могут проследовать на страницу мажорной (1.0) версии Admin tools. Что касается обновлений самих модов, то у нас сегодня целая партия таковых. За последние дни появились патчи для Silverstag со внушительным списком балансовых изменений и устранением багов, 1860's Old America, Rome at War, главным дополнением которого стала новая фракция для сетевого и одиночного режимов, и, наконец, были устранены различные баги (и добавлены новые) и переделана глобальная карта в A Clash of Kings.

Похвастались проведенной работой над лицами персонажей авторы Grim age, а заодно они же опубликовали очередного юнита - мушкетера "снайпера". Лица, кстати, говоря, будут настраиваемыми. Разработчики The Reckoning продолжают выкладывать кадры с демонстрацией игровых сцен. Решили заняться архитектурой и видимо уставшие от разнообразных комзолов создатели L'AIGLE: Napoleonic Warfare. На "сегодняшних" их скриншотах красуется аж целая Триумфальная арка. Наконец, дежурные обновления галереи постигли и такие моды, как исключительно сетевой Iron Europe (альбом в галерее) и не менее сетевой, но уже более доступный Rome at War (раздел в галерее)

Настольные игры в NW - Наполеония
8

Дорогие друзья! На протяжении существования официального мода Napoleonic Wars, доблестные солдаты и офицеры отстаивают честь русскоязычного сообщества на полях международных линейных битв и различных массовых мероприятий. Но не будем скрывать тот факт, что ажиотаж и страсть к Mount&Blade уже не те, что были раньше. Именно поэтому - с целью привлечь новых игроков и пробудить интерес среди игроков старых - 41-й Сибирский полк приглашает всех поучаствовать в тестировании нового экспериментального проекта - настольной игры на моде Napoleonic Wars "Наполеония". Ивент представляет собой перенос настольной игры в M&B. Игровое поле состоит из 33-х полей, каждое из которых имеет определенное свойство. Роль фишек выполняют армии, состоящие из живых людей. Перемещение армий контролируют командующие - Офицеры. Дальность хода армии и очередность Офицеров определяется аналогом игрового кубика - генератором случайных чисел. Побеждает последний Офицер, у которого остались деньги.

Подробнее о мероприятии можно узнать на нашем форуме.
Теги данной новости: napoleonic wars, мероприятия, новости

Проверка связи
1

После достаточно долгого перерыва на сайте Snowbird Games появилась свежая заметка о дополнении "На Карибы!". К сожалению, ничего конкретного пока что сказано не было, но определенные надежды эта новость все же рождает.

Это были непростые три месяца для нас, и причина тому — мировой релиз нашего первого большого проекта «Эадор». Во время подготовки патчей мы достигли интересных результатов в тестах на переутомляемость и сокращения времени сна, но поделимся мы ими только тогда, когда сгинет этот смешной миф, что разработчики на Украине и России работают в невыносимых условиях. Признаемся, все эти переживания были связаны только с «Эадором» — на «Карибы» времени нам не совсем хватало. Но это не значит, что проект заброшен — в ближайшее время мы надеемся сделать серию постов в блоге на тему нашего пиратского проекта. А пока скажем коротко о том, что было сделано: почти готова базовая линейка войск, мы расширили линейку кораблей, включив туда такие суда как манильские галеоны, а также сделали поддержку раздельной стрельбы разными палубами в морском бою. Оставайтесь на связи, долго ждать не придется.
Теги данной новости: На Карибы!, новости

Выборы Кальрадии 2013. Голосование
7

И так, у нас наконец-то появилось время продолжить эксперимент "Выборы Кальрадии". После существенного организационного перерыва, объявляем о начале этапа голосования, по результатам которого будет сформирован Парламент Кальрадии - одной из ветвей власти виртуальной Кальрадийской Федерации. Мы настоятельно рекомендуем всем желающим принять участие в выборах внимательно ознакомиться с программами всех партий, а уже затем последовать в тему для голосования.

Само голосование объявлено закрытым (тайным), т.е. выбор каждого посетителя форума не публикуется (остается тайным). Результаты голосования станут доступны через 15 дней с момента начала опроса. Пользователи имеют возможность менять свой голос на момент проведения голосования (вплоть до его прекращения). Голосовать можно лишь за одну из представленных партий.
Теги данной новости: новости

Немного об интерфейсе и игровом процессе
17

Пока официальной информации о все еще находящимся в разработке дополнении "На Карибы!" нет, будем довольствоваться обрывками "неофициальной" информации. Так, в сеть просочился свежий скриншот из игры, демонстрирующий обновленный интерфейс игры и текущую проработку моделей кораблей (точнее, одного из них). Кроме того, на скриншоте можно разглядеть такие мелочи, как команду, активно снующую по кораблю во время боя. Появилась и некоторая другая информация. Например, разработчики сообщили, что во время сражения на многопалубном корабле можно будет вести огонь как всеми пушками, так и отдельными палубами (механика в той или иной степени отражена на приведенном выше скриншоте). Кроме того, было на пояснено и насчет перков (специальных бонусов, прокачиваемых наравне с остальными характеристиками, известными нам по M&B): качаться они будут достаточно трудно, да и давать будут далеко не всегда одни лишь бонусы - встретятся нам и сочетающие полезное со штрафами, а поэтому мастером на все руки стать не получится - придется тщательно выбирать свою специализацию. Есть информация и для более умудренных игроков: в случае если корабль встанет в положение "левентик" (0 градусов, т.е. прямо против ветра), то его паруса начнут терять прочность вплоть до 85% от максимальной. При этом скорость выведения их из строя будет зависеть от опытности команды: новички будут терять 2 единицы каждые 5 секунд, обученные - 1 единицу, а ветераны ту же одну единицу, то уже каждые 15 секунд. Никто само собой не отменял и "классическую" зависимость курса относительно ветра к скорости корабля.
Теги данной новости: На Карибы!, новости

Модные новости
5

Здравствуйте дорогие друзья! Вот и наступило лето, а вместе с ним подкрался и сезонный спад активности мододелов. Но даже в таких условиях у нас есть несколько приятных новостей. Самой интересной из них является анонс новой версии Blood and Steel. В версии 1.6 автор модификации запланировал достаточно много различных изменений, в том числе и графических, и предложил всем желающим их протестировать. Вторым важным событием можно назвать выход модификации Blood and Iron, о которой мы уже неоднократно писали в "модных новостях". Blood and Iron - это мод для Napoleonic Wars, воссоздающий период Франко-Прусской войны 1870-1871 годов. Из основных особенностей данной модификации можно отметить такие, как новую анимацию, включая анимацию стрельбы, движения и перезарядки, специальный класс полевых врачей, новые сцены и экипированные согласно тематике юниты. Кроме того, авторы добавили в мод огромное количество новых текстур и звуков. Скачать мод можно в нашем каталоге файлов.

Что касается остальных новинок в нашем разделе файлов, то, возможно, вас заинтересуют свежие версии Phantasy Calradia и A Clash of Kings. В обоих случаях разработчики в основном исправили баги, подкрутили баланс и немного улучшили игровую механику. И теперь перейдем к нашей галерее. Разработчики постапокалиптического (шла Саша по шоссе) мода The Reckoning опубликовали несколько новых скриншотов с кадрами из своего детища. На этот раз чуть меньше фотошопа и чуть больше хулиганства. Очередного юнита представили разработчики Grim Age. Новая модель нас ждет и в галерее L'AIGLE: Napoleonic Warfare - там приютился австрийский ландвер. После длительного перерыва вновь начали радовать нас графикой разработчики The Veiled Stars. Активность была проявлена и в теме Warhammer 40k: Battle for the Imperium - благодаря стараниям Андреус Ас, нам стало доступно несколько скриншотов с участием имперской гвардии. Ну и, наконец, в очередной раз обновились галереи Rome at War и Iron Europe. В последнем случае нас в очередной раз ждет невзрачная униформа первой мировой войны.

Статистика - наше все
8

Возможность помериться своей виртуальной крутостью всегда была и будет одним из самых значительных элементов игрового процесса любой сетевой игры. Не стала исключением и War of the Roses, разработчики которой наконец-то ввели таблицу с рейтингом игроков. Пока что рейтинг находится в состоянии беты, а поэтому не особо богат на возможности. И, конечно же, новость о его введении ни могла не вызвать горячие споры у тех игроков, которые не оказались на вершине списка. В основном критике подвергся тот факт, что таблица не учитывает все бои, проведенные до ее введения, то есть лидеры в ней определяются с нуля (например, на момент написания данной новости на первом месте в рейтинге стоял человек с ником очень напоминающим азиатский и 5 тысячами убийств). Есть некоторые вопросы и к достоверности указанных данных. Тем не менее, событие вполне себе важное, так как открывает широкое поле для любителей похвастаться и просто промотивировать себя.
Теги данной новости: war of the roses, новости

WNL: Битвы продолжаются
9

Продолжаются бои в рамках Warband Native League, которое, напомним вам, представляет из себя крупнейшее мероприятие среди кланов со всего мира. Турнир уже успел запомниться его участникам не только интересными битвами, но и несколькими скандалами. Так, в одном из них участие приняло сообщество Veche - одна из самых сильных команд в рамках WNL. В результате данного события команда была временна снята с турнира. Что касается результатов самих сражений, то за три недели уже успели наметиться лидеры и аутсайдеры, хотя, конечно, о победителях говорить слишком рано: многое может поменяться в ходе последующих матчей, особенно если учитывать что ряду команд уже успели засчитать технические победы в связи с неявкой оппонентов. Если говорить о русскоязычных командах, то по 6 очков в копилке на данный момент у Дружины и Heroes, 5 у Характерников, по 3 у Knights of the Dragon и Red Eagle и пока что только одно очко смогли набрать ребята из Galloglass. Кроме того, в противостояние команд на третей неделе включился клан WARBAND - правила турнира это позволяют.

Кстати говоря, если данное мероприятие вам интересно не только редкими новостями на сайте, то хотим сообщить о том, что подробную информацию о результатах битв и текущем состоянии турнирной таблицы всегда можно узнать в специально подготовленной (отдельное спасибо за это Захаристу) теме на нашем форуме.

P.S. Администрация Всадников Кальрадии от всей души желает русскоязычным командам не только побед в матчах, но и взаимного уважения друг к другу.
Теги данной новости: wnl, мероприятия, новости

EUROCUP: Kingmaker
8

Пока все хардкорное игровое сообщество Warband приковано к WNL, у фанатов War of the Roses проходит собственное мероприятие - EUROCUP: Kingmaker (в настоящий момент длится групповой этап, все матчи играются в режиме Pitched Battle). И хотя этот кубок не настолько масштабен, как и его старший брат, он может похвастаться своими значимыми событиями. Так, буквально на днях подразделение по "розам" клана Vaeringjar отчиталось о достаточно серьезном сражении с [wpk] - сильнейшем клане в Европе и, кстати, польский по прописке. Длившийся около 2 часов матч в итоге закончился пока что единственной в рамках мероприятия ничьей - 10-10. Стоит заметить, что сражение могло закончится и раньше, но затянулось в результате судебной ошибки: несмотря на допустимость на данном этапе ничьих, судьи потребовали продолжать матч до победы одной из команд. Посмотреть записанный матч (со стороны поляков) можно на twitch.tv. По результатам всех прошедших сражений, на данный момент у Vaeringjar 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.
Теги данной новости: war of the roses, мероприятия, новости

aD.M&B:Warband Open 2013
9

Представляем вашему вниманию замечательную возможность не только еще раз проверить свои умения в бою, но и получить ценные призы. aD.M&B:Warband Open 2013 - это серия кратковременных эвентов и турниров, организованных кланом Alliance of Destruction. aD.M&B:Warband Open проходит второй год подряд и приурочен к 13 мая – дню основания клана. В прошлом году были проведены 3 турнира и 2 эвента, были разыграны 5 игр. В этом же году организаторы запланировали 2 турнира, 2 эвента и 2 розыгрыша. Призами, как и в прошлом году, станут игры для Steam - Metro: Last Light, RAGE, Trine 2, From Dust. Старт намечен на 25 мая 2013 года. Последнее мероприятие серии состоится 9 июня.

Подробнее о мероприятии можно узнать на нашем форуме.
Теги данной новости: мероприятия, новости
Страницы: 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 149
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.

Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS