Поиск На главную | На форум

Тема: [GL] Grey League  (Прочитано 13761 раз)

неа,пиратки у моих людей нет :)
Ответ #26 16 Марта, 2011, 12:43
0
Я наверное доставуч, но всё же: тогда как мог возникнуть такой вопрос, если у тебя в клане все (включая тебя) имеют лицензию и знают ответ?))
Chekan (Экс-модератор)не будь занудой )
Ответ #27 16 Марта, 2011, 13:49
0
Если честно смущает система рангов)
Ответ #28 16 Марта, 2011, 13:53
0
Если честно смущает система рангов)
довольно своеобразная смесь из церковных + мирских + военных званий... так еще и "Хроники Сиалы"  дяди Пехова зацепили )
Ответ #29 16 Марта, 2011, 13:57
0
Просто, трудно понять почему "маршал" старше "советника", или "крадущийся в тени" лучше "ассасина"?, потом "ветеран"... обычно это уважаемый боец клана.

Перумова читать надо...
Ответ #31 16 Марта, 2011, 15:14
0
Перумова читать надо...
А вот за такой ответ, да подзатыльник бы. Нет, чтоб объяснить людям, что система званий взята у Перумова из такой-то книги... Надо обязательно плюнуть с высоты своего ЧСВ на жалких смердов, не дошедших до чтения такого непревзойденного мастера.
Просто я это целой толпе людей уже объяснил,а один и тот же вопрос произнесённый раз 40 меня доканал... :( А систему званий я в принципе сам придумал...тока патриархов оттуда взял.Алмазный меч,деревянный меч первая и вторая книги...
Ответ #33 16 Марта, 2011, 19:48
0
Ок, понял, но старайся в следующий раз подробней объяснять. То, что название из книги Перумова, еще не значит, что система рангов тоже оттуда. ;)
ага :)

Добавлено: [time]17 Март, 2011, 08:20:31 [/time]
Баннер есть

Добавлено: 17 Марта, 2011, 13:56
Вот мне прёт!)3 человека за день
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2011, 13:56 от Patriarch-Heon »
Ответ #35 18 Марта, 2011, 08:41
0
Просто я это целой толпе людей уже объяснил,а один и тот же вопрос произнесённый раз 40 меня доканал... :(
Да что ты, важная персона,  я его доканал) или вопрос мой?, теперь не важно... будем с тобой "дружить"

По теме:
Под впечатлением после книжки создавать клан - бред (имхо), система рангов почти никак не подходит по тематике миба, ранги получаются слишком длинными, у вас в дальнейшем может возникнуть проблема - нехватка места для ника игрока.
Остальное если интересно в ЛС.
Богатырь, лично у нас в BloodmooN'e ранги в игре не записывают - не так уж и важно.
Ответ #37 18 Марта, 2011, 08:49
0
Gandalf_Grey, у кого как) у кого-то без рангов, у кого-то их мало/много, у всех по разному.
В некоторых клана в них нет необходимости)
Богатырь,грей попрошу не зафлуживать тему... 8-)
Клан KF вызывает вас на КВ
А они живы вообще? :D
А они живы вообще? :D

Не думаю.
Цитировать (выделенное)
А они живы вообще? :D
Я сам так думать начинаю))
Так зачем забивать КВ слабому клану,у которого в клане даже 3х человек не найдется? :-\
Так зачем забивать КВ слабому клану,у которого в клане даже 3х человек не найдется? :-\

В первом посте у них перечислено 8 человек.
Цитировать (выделенное)
В первом посте у них перечислено 8 человек.
поэтому и забил
мдаааааааааа...долго ж я сюда не заходил,лучше как в старые добрые времена забивайте КВ на сайте)а то мой клан тут уже не появляется
Ну а зачем вам тогда здесь посольство?
Ответ #48 08 Мая, 2011, 09:20
0
Patriarch-Heon, в таком случае посольство закрывается. Будут какие-то вопросы, или надо будет открыть тему - личка мне или Лешане.
В старые-добрые времена на старой доброй пира... стоп... А я вот на пиратке никогда не играл, для меня это полностью не так как я считаю быть должным. Вот незадача.

Для ясности: этот форум - сообщество, здесь все стараются как-то более-менее вместе быть, чтобы оно росло и развивалось, чтобы интерес всегда был у всех. Если вы от этого сообщества абстрагируетесь - значит вас с ним мало что связывает, вряд ли связывают интересующие вас отношения с другими кланами. Пожалуйста, можете абстрагироваться, но и вас по-быстрому забудут и вы никому не нужны станете.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: