Поиск На главную | На форум

Тема: Первое видео из Карибов.  (Прочитано 12442 раз)

NightHawkreal, я свое мнение насчет игры прояснил постом выше.
Теперь понял, в первый раз ты выразился как то двояко.
Мне это нравится. Куплю.
э-эх,вот бы русскую фракцию каким-нибудь чудом туда приткнуть))
vyatich, да ну. Квасной патриотизм.
э-эх,вот бы русскую фракцию каким-нибудь чудом туда приткнуть))
А зачем туда?Достаточно сделать мод о пиратах Европы 18-19 века.Пираты Европы поддерживались сильными мира сего,участвовали в войнах как наемники,в русско-шведской например,ну и занимались грабежом конечно,они-же пираты  8-)

Впервые Россия прибегла к услугам каперов ещё в XVI веке при Иване Грозном. Захватив в 1558 году в ходе Ливонской войны Нарву, русский царь сделал её главными торговыми воротами в Россию. Товарооборот Нарвы рос быстрыми темпами, количество заходящих в порт судов достигало 170 в год. Потерявшие доходы с транзита русских товаров Швеция и Польша развернули в Балтийском море широкую каперскую деятельность против судов идущих в Нарву. С целью противодействия им Иван Грозный в марте 1570 года выдал «царскую грамоту» (каперский патент) датчанину Карстену Роде. Грамотой был определен порядок дележа добычи, назначено жалование команде, приказано «…воеводам и приказным людям, того атамана Карстена Роде и его скиперов, товарищей и помощников в наших пристанищах на море и на земле в береженье и в чести держать». Купив и оснастив на царские деньги корабль Роде действовал достаточно эффективно, уже к сентябрю собрав эскадру в 6 судов и нанеся шведским и польским купцам значительный ущерб. Команды кораблей Роде пополнял как датчанами так и архангельскими поморами, стрельцами и пушкарями Пушкарского приказа.

Повторно Россия прибегла к услугам каперов во время первой своей морской войны — Великой Северной войны при Петре I. В «Материалах для истории русского флота» (т. II, № 1334) напечатан Сенатский указ 1716 г. о выдаче поручику Ладыженскому и подпоручику Лауренсу Берлогену паспортов, чтобы им «каперить» шведские суда на шнявах «Наталье» и «Диане»; там же есть указание на порядок раздела призов, причем необыкновенно значительный процент (62 %) определен в пользу казны.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2012, 10:44 от Конь в пальто »
Если непосредственно перед показом, то это крайне печально.

Ролик был смонтирован за пару часов для показа на закрытой части Игромира, правда попал в сеть. (почему и как это уже отдельная история)

Многие куски видеоролика старые или совсем старые, к примеру, абордаж совсем старые кадры.  :embarrassed:
А зачем "старые или совсем старые" куски ролика попали в сеть и формируют у форумчан ложное (и как вы могли заметить из двух предыдущих страниц комментариев - отрицательное) мнение?
:embarrassed:
Правильно.
А мне понравилось,морской бой напомнил,Ост-Индскую компанию,а ту она как бы интегрирована в Mount & Blade со всеми своими прелестями,надеюсь цена будет адекватной качеству игры.
Maxim Suvorov, будем ждать тогда. Надеюсь, что не долго, так как информационный вакуум в отношении игры, если честно, угнетает.
Надеюсь, что история с "Карибами" будет ровно как и с ОиМ. В смысле - сначала полулажа, полуого. А потом - ого-го.
Ролик не сильно впечатлил, но всё равно поиграю во время релиза  :)
конечно глобального переселения с серверов варбанда на карибы не будет но время от времени можну поиграть будет по сети надеюсь. а одиночную кампанию обязательно исследую вдоль и поперёк :)
конечно глобального переселения с серверов варбанда на карибы не будет
это ты так думаешь, а на самом деле в первый же день половина свалит на карибы  :D
А на третий - назад :)
Очень понравились 2 парусника на контркурсах, при этом для каждого ветер был попутным.

Вывод: <beep>

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.