Тема: Вторжение продолжается  (Прочитано 5087 раз)

03 Апреля, 2013, 13:20
+9
Предлагаем вашему внимание Full Invasion 2. Это продолжение известной модификации, некогда представленной сообществу благодаря Arch3r, нынче создается силами совсем иных разработчиков. Благодаря этому, мод обзавелся новыми фракциями, возможностями и серьезно "потяжелел" в плане системных требований (и, кстати, размера установочного файла).

Данный проект добавляет в игру новый режим - Invasion, в котором несчастным игрокам предстоит обороняться от орд различных монстров. Последние представляют из себя толпу ботов, разделенных на несколько фракций, выбираемых игроками. Среди них могут встречаться зомби, орки, гоблины, террористы и многие другие (есть даже маленькие пони). Помимо обычных болванчиков, легко убиваемых с одного удара тяжелого топора, против защитников также будут выступать более серьезные товарищи и самые настоящие боссы, представляющие серьезную угрозу. Кроме того, и сами игроки могут выбрать себе сторону, коих тоже достаточно, причем в их число входят самые различные силы: обычные игровые фракции, войска реально существовавших государств определенных эпох, государства Средиземья Толкина и вовсе совершенно абстрактные силы. Само собой, у каждой фракции свои войска и своя экипировка. А чтобы все это проходило сбалансировано, мод добавляет более сотни различных карт. В целом, довольно оригинальная трактовка стандартного сетевого режима.

Скачать Full Invasion 2 можно из нашего каталога файлов.
Ответ #1 03 Апреля, 2013, 16:36
0
Цитировать (выделенное)
серьезно "потяжелел"
- мягко сказано.Очень мод требовательный,ля него нужен супер-мощный компьютер.У разрабов этого мода компы с 8 гигами оперативки.У меня 4,так если я одного бота поставлю у меня игра вылетает постоянноТак что подумайте,прежде чем качать.
Но если мощность позволяет-качайте.Чтоб с друзьями поиграть или соклановцами самое то
Ответ #2 03 Апреля, 2013, 17:25
0
Мне больше интересно, как они все это сбалансировали?
Ответ #3 03 Апреля, 2013, 17:52
0
И вправду видимо зверский мод, у меня дальше загрузки текстур дело не пошло.
Ответ #4 03 Апреля, 2013, 18:40
0
 Замечательный мод для совместного увеселения. Качаю и буду тестить. У меня всего 6 гигов оперативки, но я буду надеется на лучшее!
Ответ #5 03 Апреля, 2013, 21:54
0
Лично у меня к моду особого  восторга нет, есть костюмные моды, а он - сверхкостюмный.
Ответ #6 04 Апреля, 2013, 16:56
0
Таки на 4 гигах всё идёт и играется
Ответ #7 04 Апреля, 2013, 17:50
0
Качал с обеих серверов, останавливается загрузка на "Settings Data" с ошибкой "Runtime error".
Ответ #8 04 Апреля, 2013, 17:54
0
CE XII, это уже не к нам вопрос тогда, а к браузеру твоему или тому, чем качаешь.
Ответ #9 04 Апреля, 2013, 17:59
0
Vanok, Я понимаю), но я про запуск игры.
Ответ #10 04 Апреля, 2013, 21:48
0
CE XII, все равно к браузеру!  :D
Ответ #11 07 Апреля, 2013, 11:15
0
на самом деле массовые битвы в этом моде очень красиво смотрятся.Особенно меня впечатлил быстрый бой 200х200 с орками и людьми.Прям эпика.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.