Голосование

Как бы вы оценили изменения дипломатии и ИИ в обновлении 1.4 для Bannerlord?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 30490
  • Последний: pumi
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 321
Всего: 322

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB][MB] 108 heroes  (Прочитано 115115 раз)

  • Сообщений: 223
  • За создание технических проектов различного характера За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #300 25 Апреля, 2026, 22:52
Ребята, если у вас есть двадцатизначный код для прохождения (нужен для NG+), смело поделитесь тут!
  • Ник в Discord: BlaZe (blaze_02)
  • Ник в M&B: LORD_Blaze
  • Фракция: Кузаиты
"Важно одержать победу не силой, а умом."
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
Ответ #301 26 Апреля, 2026, 06:38
нужен для NG+

Если это для мультинедельного режима то вот:PH80U-KASLC-L4EC9-58QM7 (какой-то подао вроде)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+2
Ответ #302 Вчера в 18:19 | Отредактировано: Вчера в 18:45 (Audesent)
Господа, кто-нибудь выбивал из Лин Чжэня [Гром, потрясающий небеса] его пистолет? Не тот, который по квесту он дает, а шестизарядный [Гром, повергающий небеса в ужас].

Я 3 реальных часа пытался выбить его у него через дуэль, мне выпадало все его снаряжение (щит, патроны, дубина, шлем, перчатки, лошадь, броня, сапоги), но не сам пистолет.

Вопрос: Это я такой невезучий или автор что-то там поменял и теперь этот пистолет через дуэль не выпадает? Я помню, что в прошлых версиях у меня получилось выбить его, а теперь все глухо.

Я просто уже сам с ума схожу, ничего не понимаю. И если у кого-то вдруг есть на него мультинедельный код, поделитесь пожайлуйста. Спасибо.

UPD: Хотите смейтесь, хотите нет, но спустя 10 минут после написания этого сообщения мне он выпадает....

Я невезучий человек.
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 8380
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
Ответ #303 Вчера в 20:09
Хотите смейтесь, хотите нет, но спустя 10 минут после написания этого сообщения мне он выпадает....

Здесь всё пропитано магией, желания сбываются :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
 

Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC | Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS