Поиск На главную | На форум

Тема: Bannerlord: первая информация с Gamescom  (Прочитано 41208 раз)

Лично я обеими руками только за сингл, мне мультик не нужен! Вот кооп было бы совсем другое дело!
Лично я обеими руками только за сингл, мне мультик не нужен! Вот кооп было бы совсем другое дело!
А вот я наоборот, жду сильно переработанный и улучшенный мультиплеер=)
Обсуждение ботов вынесено в отдельную тему: http://rusmnb.ru/index.php?topic=20413.0
Кстати, вот сейчас посмотрел мысли о Банерлорд 9, и обратил внимание на скриншот после сражения,  и там слева вверху где в Варбанде было меню найма или захвата пленных, так вот сейчас там Войска, Пленные и Сопровождающие! Это как понимать, тем более сопровождающие!?
NightHawkreal, у армии противника? Это же менюшка поверженной армии!
Ну кто знает? Тут многие хотят свободных неписей.
Хм, т.е. непись который состоит на службе в другой армии, или он был у них в плену...ну не плохо было бы!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: bannerlord новости