Тема: Размер не имеет значение  (Прочитано 18732 раз)

Ответ #50 12 Марта, 2009, 16:58
0
Правда на ПРО ни разу не проходил, не везёт мне, когда ставишь наугад, а не просчитываешь (а в про таких моментов прилично)
Ответ #51 22 Марта, 2009, 19:27
0
нашёл игру Hinterland, весит почти как M&B. Пока не скачал, может, кто играл, отзовитесь :)
прочитал рецензии - идеи хорошие, но слабо реализованные. А создатели хотели видимо скрестить Settlers с RPG.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2009, 20:04 от Unknown »
Ответ #52 22 Марта, 2009, 20:07
0
нашёл игру Hinterland, весит почти как M&B. Пока не скачал, может, кто играл, отзовитесь :)
прочитал рецензии - идеи хорошие, но слабо реализованные. А создатели хотели видимо скрестить Settlers с RPG.
Посмотрел скрины. Смахивает на очередную бюджетную стратежку с элементами RPG.
Ответ #53 22 Марта, 2009, 20:11
0
Точнее РПГ с элементами стратегии. Как я понял - экономика символическая. Ресурсы градируются так: есть, нет.
Ответ #54 27 Марта, 2009, 07:43
0
Я играл в Hinterland. Основной смысл в том, чтобы бегать по карте, мочить орков, гоблинов, собирать с них деньги шмотки, а потом возвращаться в город и тратить эти деньги. К тебе в поселение приходят  люди и ты можешь их поселить у себя(стоит денег) или выгнать. Поселенцы делают вещи всякие:оружие, броню и.т.д Ещё в этой игре есть дурацкая вещь - еда. Короче хорошая игра, но мне быстро надоела.
Ещё есть DeatHunt(охотник за нежитью по русски). Весёлая весчь. Ходишь, стреляешь, смотришь как отлетают головы. Помогает снять стресс. :D
Ответ #55 27 Марта, 2009, 12:16
0
Walkie Tonky - сейчас только демка, но, возможно, выйдет неплохая мини-игра.
Ответ #56 27 Марта, 2009, 20:41
0
Crown of Glory: Europe in the Age of Napoleon - игра типа Европы Универсалис. Судя по описанию -  упор больше сделан на дипломатию.
Ответ #57 27 Марта, 2009, 21:55
0
Battle for Wesnoth - бесплатная походовая стратегия. Иммеется куча интересных кампаний, много рас и перевод на русский язык.
Ответ #58 27 Марта, 2009, 22:07
0
И ещё, что важно - кроссплатформенная, и разрабатывается уже неизв кол-во времени
Ответ #59 29 Марта, 2009, 16:03
0
Tag Paint - весёлая вещь! Смысл в чём - вам дают автомат, стреляющий краской трёх цветов - красной, синей и зелёной. раскрашивание стен уровня в эти цвета есть ключ к его прохождению - то есть если вы дорогу покрасили в красный  цвет, то у вас увеличивается скорость, если в зелёный - то будете высоко прыгать... вот так, незатейливо и интересно
Ответ #60 17 Июля, 2009, 19:24
0
А кто-нибудь знает стоящий ресурс на эту тему? Чтоб бесплатный был и без всякого "у вас осталось 60мин игры..." Просто мне нахаляву древний комп достался Pentium II, оперативки 64мб, видео ... хз, наверно 2-4мг. Я его к тещё отвёз, чтоб племянник играл, да чтоб мне было чем заняться когда приезжаю, а не только с тестем бухать :cry: А игр на нём нету. А в магазинах хер найдёшь :cry:
Ответ #61 16 Августа, 2009, 16:35
0
Plants vs. Zombies-по типу Towewr Defence, засаживаешь газон всякими растениями, чтобы не дать зомби войти в дом. От PopCap Games. Сайт: http://www.plantsvszombies.com/

И .Kkrieger. Весит всего 96кб. Забирайте из прикреплённого файла. (Проверено, вирусов нет.)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: игры