Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 367
Всего: 367

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 718846 раз)

  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #850 : 22 Апреля, 2010, 13:49 »
Надо было качать именно патч: mb_warband_upgrade_1100_to_1112.exe, а не очередную полную версию, которую скачал ты: mb_warband_setup_1112.exe.
есть патч ставится поверх 1.110

 На Talewords http://www.taleworlds.com/main.aspx было только это сегодня утром - прописался по старому адресу сам.Русификатор работает по-прежему, только шрифт поменялся.
Испытай, завладев еще теплым мечом, и доспехи надев, - что по чём,что по чём!
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #851 : 22 Апреля, 2010, 15:14 »

Добавлено: [time]22 Апреля, 2010, 15:15:18 pm[/time]
112 версия скачалась не как патч, а именно версия - около 540 МБ.До этого не пускала на многие сервера.
Юморист. :)
Надо было качать именно патч: mb_warband_upgrade_1100_to_1112.exe, а не очередную полную версию, которую скачал ты: mb_warband_setup_1112.exe.
есть патч ставится поверх 1.110
Не пугай людей... на любую начиная с 1.100. :)
пардон  :embarrassed:, вы абсолютно правы  ;)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #852 : 22 Апреля, 2010, 15:39 »
для русских пиратских версий какой патч последний на сегодняшний день ? Версии 1.105 ?
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #853 : 22 Апреля, 2010, 16:56 »
 :blink:
Очередной патч - 1.113 (вчера был 1.112)
Молодцы конечно, шлифуют игру.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #854 : 22 Апреля, 2010, 17:00 »
А между тем уже version 1.113 :) http://www.taleworlds.com/main.aspx
"В каждом возрасте есть свои гадости"(с)Анри Батай

Baladin! Baladin!
Je suis le Baladin
De la bonne chanson
Pour Margot et Lison.
Baladin! Baladin!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #855 : 22 Апреля, 2010, 17:00 »
а патч 1.113 для русской версии пойдёт ?? и где его можно скачать ?
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #856 : 22 Апреля, 2010, 17:09 »
а патч 1.113 для русской версии пойдёт ?? и где его можно скачать ?

Скачать можно на официальном сайте - http://www.taleworlds.com/main.aspx
Для русской версии он едва ли подойдёт. Хотя, если у Вас пиратка типа аглийская с русификатором, можно попробовать поставить патч. В любом случае, кряка на него ещё нет, он сегодня только вышел. Кряк от skidrow по-любому будет завтра  :)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #857 : 22 Апреля, 2010, 17:27 »
А между тем уже version 1.113 :) http://www.taleworlds.com/main.aspx


мда, вроде хорошо, что патчат, но не по 2 раза в день же.
меня и с 1.112 почти ни на один сервер не пустило из-за того что у остальных ниже, с этим и подавно наверное.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #858 : 22 Апреля, 2010, 17:38 »
А между тем уже version 1.113 :) http://www.taleworlds.com/main.aspx


мда, вроде хорошо, что патчат, но не по 2 раза в день же.
меня и с 1.112 почти ни на один сервер не пустило из-за того что у остальных ниже, с этим и подавно наверное.


радуйтесь :thumbup: нет предела совершенству. лучше два раза в день чем раз в год ;) судя по переводу там в основном работа над ошибками. хорошо, что щит исправили. впрочем я сам не пробовал пока.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #859 : 22 Апреля, 2010, 17:39 »
Здесь же выложат этот патч с кряком ?  =/
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #860 : 22 Апреля, 2010, 17:44 »
А между тем уже version 1.113 :) http://www.taleworlds.com/main.aspx

Оно и понятно... На буржуйских форумах жаловались на вылеты после 1.112. Я, кстати, ничего такого не заметил, но мало успел поиграть после обновления. Тестирование беты продолжается. :)
Страшно не упасть, а не подняться.
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #861 : 22 Апреля, 2010, 17:54 »
Здесь с кряком не выкладывают, и вообще "сирейдеров" не уважают. Кстати, раз уж замеченным в словоблудии присваивается определение "флудераст", то приверженцам пираток можно тоже ярлык повесить (лутер например).
По теме - я последние патча 2-3 не ставил, выжидая пока это дело выйдет на финишную прямую, а то уже дважды одиночку начинал заново.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #862 : 22 Апреля, 2010, 18:01 »
играл на старых добрых ру батл 1 и ру батл 2 (хороший пинг и всегда народу достаточно) и тут узнаю что на тэйлворлдс6е уже 1.112 есть, потому что на сервера с осадами меня не пустило.. дай думаю скачаю.. скачал.. опаньки! а на ру батл уже не зайти =(
какие файлы патч заменяет? возможно ли вручную забэкапить 1.112, и временно вернуть назад 1.111?
хотя, что я спрашиваю... щас это попробовать и хочу.
--------------------
забэкапил все заменяемые патчем папки, и с заменой файлов наложил сверху старый патч - все ок! только при подключении к серверу какому нибудь, два каких то красных варнинга вылазит в строчках - но это никак не влияет ни на что. так же, удалось вернуть более свежую версию без проблем. так что т.н. "откат" возможен, и на данной стадии практически безвреден.

p.s. главное - сохранять исходникэ =)

p.p.s. а вообще печально как то.. на одном сервере так, на другом - так.. имхо - слишком рано все стремятся обновлять свои версии, и слишком поздно их обновляют другие.. синхронность отсутствует.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2010, 00:17 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #863 : 22 Апреля, 2010, 18:24 »
Мда, что 1.112, что 1.113 - проблема с невозможностью подключения к любым серверам осталась  >:( В разделе саппорта на эту тему - ничего...
Может, кто сталкивался, знает, куда копать ? M&B Warband, ессно, лицензионная, куплена официально (через Avangate). Файрволл пропускает, антивирь тож - все проверено...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Русификатор для Mount & Blade Warband от Borod
0
« Ответ #864 : 22 Апреля, 2010, 18:35 »
Мда, что 1.112, что 1.113 - проблема с невозможностью подключения к любым серверам осталась  >:( В разделе саппорта на эту тему - ничего...
Может, кто сталкивался, знает, куда копать ? M&B Warband, ессно, лицензионная, куплена официально (через Avangate). Файрволл пропускает, антивирь тож - все проверено...

Сервера наверное еще не обновили до версии 1.113 и из-за этого ты и не можешь на них зайти
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #865 : 22 Апреля, 2010, 18:42 »
Увы, причина не в этом: переставил игру с нуля, активировал, поставил 1.111 - на европейские сервера не пускает, говорит там патч свежей. Ставлю хоть 112, хоть 113 - после этого Unable to connect to server.
С любым сервером.
Наверное, пора техподдержку taleworlds пинать - да толку... Не у меня одного проблема, а там так и не ответил никто...
UPD: Решено. В файле rgl_config.txt параметр use_secure_connection был 0, изменил на 1 - все зажило.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2010, 18:54 от tarkhan »
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #866 : 22 Апреля, 2010, 19:37 »
Я вот не пойму, с новым патчем игру нада новую начинать или нет?
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #867 : 22 Апреля, 2010, 19:42 »
На 1.112 и у меня вылеты...
Кроме того, при заходе на определённые сервера слева в порядке строк отчёта какие-то кракозябры ползут. Точнее, одна и та же кракозябра, но её много.
Надеюсь, 1.113 это исправит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
    • Русификатор для Mount & Blade Warband от Borod
0
« Ответ #868 : 22 Апреля, 2010, 19:43 »
mb_warband_upgrade_1100_to_1113.exe

Сжал патч, выкинул все файлы связанные с языками (кроме файлов, которые связаны с английским языком) - http://depositfiles.com/files/2rd3xyjj7
Размер - 12,91 МБ

Сжатый патч (ничего не удалено) - http://depositfiles.com/files/kh6w3f7a4
Размер - 19.25 Mb

UPDATE для обоих репаков патча
UPDATE для обоих репаков патча (добавлены файлы mb_2a.fxo и mb_2b.fxo, которые были случайно удалены) - http://depositfiles.com/files/bkj8klhgh
Размер - 41 Кb
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #869 : 22 Апреля, 2010, 19:44 »
У меня все сейвы идут без проблем (игру начал на 05 версии)
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2010, 19:50 от grey-legolas »
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #870 : 22 Апреля, 2010, 20:04 »
У меня все сейвы идут без проблем (игру начал на 05 версии)
Дак и у меня тоже, но может быть что новые изменения не уступают в силу ,если не начата новая игра.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #871 : 22 Апреля, 2010, 20:06 »
Ну главное, чтобы патч был для русской версии. А нодвд я думаю будет возможным найти в интернете. Да - я играю на версии, которую я скачал в инете, но это моё личное право. Если учесть, что игра вышла дочень даже сырой, несмотря даже на то что к ней быстро выходят патчи, и тем не менее, то я не обязан брать сырую лицуху. Проще пока на пиратке посмотреть - доведут ли до 100% ума игру с этими патчами. И тогда можно покупать "готовый продукт"  ;)
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #872 : 22 Апреля, 2010, 20:27 »
Здесь с кряком не выкладывают, и вообще "сирейдеров" не уважают. Кстати, раз уж замеченным в словоблудии присваивается определение "флудераст", то приверженцам пираток можно тоже ярлык повесить (лутер например).
По теме - я последние патча 2-3 не ставил, выжидая пока это дело выйдет на финишную прямую, а то уже дважды одиночку начинал заново.
А может они обмануты 1с которая не выпускает рус патчи синхронно =\
И вопрос- после патча разве надо новую игру начинать?
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #873 : 22 Апреля, 2010, 20:33 »
А вот и косяк получился. Патч, который выложен здесь для русской версии не обновляет игру. Пишет, что у вас НЕ установлена игра и обновление невозможно. Поэтому - ещё и патч должен быть заточен под пиратку или от 1С. Патчи скачанные с Taleworlds на пиратку не ставятся.
Упоение сражением - часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость - потому что война - это наркотик ( Chris Hedges )
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #874 : 22 Апреля, 2010, 20:35 »
В версии 1.111 поменялись бонусы от выполненного квеста ЗАКАТИТЬ ПИР. Теперь он не прибавляет известности, а вместо этого улучшает отношения с гостями. Тоже неплохо, но известность теперь не прокачать до небес.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC