Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 378
Всего: 380

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение новых патчей  (Прочитано 721059 раз)

  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 25 Апреля, 2010, 09:05 »
Со сноуболов можно сейчас стянуть каким-нить менеджером закачек, поддерживающим докачку (DM к примеру).
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 25 Апреля, 2010, 14:33 »
Доброво здравечка господа! :)
Меня очень волнует 1 вопрос, на который хочу от вас услышать ответ - при осаде замка врага, я прорываюсь через армию и открываю своим ворота, но армия как бараны прутся по единственной листнице... а когда я даю приказ-за мной они только дохдят до ворот, и обратно на лестницу(((( такое ощущение, что это какой то баг с воротами... они как бы откруты, но только для меня((((
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 25 Апреля, 2010, 16:14 »
Да, для тебя - так и есть. И изменений пока не обещают.
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 25 Апреля, 2010, 19:24 »
Заметил изменение в расчете повреждений (по моему с патча 1110). Теперь если ударил рукояткой или серединой - повреждений меньше, чем если ударил кончиком оружия. Или это мне только кажется?
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 26 Апреля, 2010, 12:41 »
народ помогите плз,почему у меня всё меню в каких то ссылка,скажем STR not FOUND и т.п.,и в папке languages пусто,точнее там где папка ru,файлы есть но они пустые,тоже самое и в папке NATIVE что делать?
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 26 Апреля, 2010, 14:18 »
Что-то я не особо уверен что пофиксили возможность стрелять поверх щита пеху в голову.
Нет, непофиксили. Да и зачем, так интересней и логичней.
Вчера вот на штурме замка, пару раз почти в упор болтярой хэдшот раздал пехам,прикрытым щитами...угарно так, они поди не ожидали такого)))
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 26 Апреля, 2010, 14:42 »
народ помогите плз,почему у меня всё меню в каких то ссылка,скажем STR not FOUND и т.п.,и в папке languages пусто,точнее там где папка ru,файлы есть но они пустые,тоже самое и в папке NATIVE что делать?

В настройках лаунчера надо поменять язык на английский. Ну и соответственно игра будет на английском, но зато без чуднесных "STR not FOUND".
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #932 : 26 Апреля, 2010, 17:46 »
народ помогите плз,почему у меня всё меню в каких то ссылка,скажем STR not FOUND и т.п.,и в папке languages пусто,точнее там где папка ru,файлы есть но они пустые,тоже самое и в папке NATIVE что делать?

В настройках лаунчера надо поменять язык на английский. Ну и соответственно игра будет на английском, но зато без чуднесных "STR not FOUND".
это я уже делал)но я на русском хочу
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 17:59 от Neo »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #933 : 26 Апреля, 2010, 18:01 »
Что-то я не особо уверен что пофиксили возможность стрелять поверх щита пеху в голову.
Нет, непофиксили. Да и зачем, так интересней и логичней.
Вчера вот на штурме замка, пару раз почти в упор болтярой хэдшот раздал пехам,прикрытым щитами...угарно так, они поди не ожидали такого)))
Ни разу не логичней, т.к. человек элементарно может защитить голову щитом, если сильно хочет жить. Это раз.
Два. Стрелять ПОВЕРХ щита и СКВОЗЬ слабые щиты - это две большие разницы. Ты точно уверен, что болты не пробивали слабые щиты насквозь?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #934 : 26 Апреля, 2010, 19:08 »
Что-то я не особо уверен что пофиксили возможность стрелять поверх щита пеху в голову.
Нет, непофиксили. Да и зачем, так интересней и логичней.
Вчера вот на штурме замка, пару раз почти в упор болтярой хэдшот раздал пехам,прикрытым щитами...угарно так, они поди не ожидали такого)))

А ты пробовал в Нативовской игре в турнирах участвовать лучником или метательным копём ?
ам пока неразобёш щит а его нужно закидать пока он небудет похож на ёжыка противника просто невозможно убить
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #935 : 26 Апреля, 2010, 19:21 »
народ дайте плз свои файлы из папки languages,которая лежит в корне игры,но не в Native
  • Сообщений: 25839
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #936 : 26 Апреля, 2010, 20:14 »
Заметил изменение в расчете повреждений (по моему с патча 1110). Теперь если ударил рукояткой или серединой - повреждений меньше, чем если ударил кончиком оружия. Или это мне только кажется?
Эту особенность ввели еще в бете варбанда.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #937 : 26 Апреля, 2010, 22:23 »
Установи русификатор.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #938 : 26 Апреля, 2010, 23:00 »
ставил,бесполезно
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #939 : 27 Апреля, 2010, 07:22 »
Глюк варбанда, который бы хотелось видеть исправленным в одном из патчей. Когда лорды скипают в другую фракцию, то их имя с русского меняется на латинское (а учитывая то, что переведено все довольно вольно - вспомнить как того лорда звали в прошлой жизни проблематично).
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #940 : 27 Апреля, 2010, 08:16 »
Цитировать (выделенное)
ам пока неразобёш щит а его нужно закидать пока он небудет похож на ёжыка противника просто невозможно убить
Я говорил про онлайн только.
Если не веришь - сам проверь, но ток целиться надо выше глаз, прям в лоб
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #941 : 27 Апреля, 2010, 13:15 »
таки что то  1.114 не видно :D неужто остановились.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #942 : 27 Апреля, 2010, 17:07 »
В ней нехватает,старой и доброй музыки,как и впредыдущий патчей :))
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #943 : 28 Апреля, 2010, 06:23 »
ребята я тут патч 1.113 ставлю а он говорит что игра не найдена, даже переустановил все равно пишет что некатит D: . Ставлю на версию 1.105 мб из за этого ?
coD4 higH Skill
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #944 : 28 Апреля, 2010, 07:46 »
изменений явных не заметил как пролетает копьё сквозь лошадь так и пролетает, скорость короткого меча и двуручника одинакова,чего они хоть меняют то? чем больше играю тем больше раздражает эта сыромятина,добавили бы пару ударов что бы можно формацию делать ,шкалу усталости для любителей 2 щитов и тяжёлой брони с оружием,а так все теже яица )))вся надежда на светлые головы мододелов, боевая система BLEID OF DARKNIS в свое время меня просто впечатлила ,умели раньше делать вещи
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2010, 07:51 от LapAlex79 »
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #945 : 28 Апреля, 2010, 08:34 »
,шкалу усталости для любителей 2 щитов и тяжёлой брони с оружием
   Усталость... хлебнул я этой "усталости" в Корсарах...при всей моей любви к ним, сколько же проклятий я послал на голову разрабов за эту усталость. Лично меня не смущают ни два щита, ни три, ни четыре - расколю их все в щепки! Категорически против усталости в МиБ!
С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #946 : 28 Апреля, 2010, 09:12 »
Ветер, приветсвую! Вы случаем не в 1.113 rus версию играете? Багов еще много?

Пока почти ни одного бага не встретил. НУ кроме застрявших в реке ( на стратегической карте) дезертиров Северного королевства. Ни разу не вылетела и не зависла игра. Что в общем очень радует :). Никаких проблем с моралью не испытываю. В челом доволен и получаю удовольствие от игры. :thumbup:
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 08:09 от Dotar Soyat »
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #947 : 28 Апреля, 2010, 11:48 »
,шкалу усталости для любителей 2 щитов и тяжёлой брони с оружием
   Усталость... хлебнул я этой "усталости" в Корсарах...при всей моей любви к ним, сколько же проклятий я послал на голову разрабов за эту усталость. Лично меня не смущают ни два щита, ни три, ни четыре - расколю их все в щепки! Категорически против усталости в МиБ!
С уважением, Ветер.
Игра претендует на реализмъ, так что усталость была бы не лишней.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #948 : 28 Апреля, 2010, 12:20 »
Припоминаю я этот "корсаровский" реализм - два моих удара и стою, как ...., под градом отравленных клинков нежити! "Очень интересно!" Вообще, новые фичи надо вводить в игру очень аккуратно, ну это талант разрабов.
И вообще, зачем такой реализм нужен? Хотите превратить рубилово в нудь? Лично я в реале в состоянии 30 минут отмахаться. А что бои у нас в Варбанде длиннее? Лучше б вот детей ввели в игру, чтоб своего отпрыска на белом поне в первый бой на лутеров!  :)  А как подрастёт - браки можно заключать между домами. И мозги вправить ботам и жене, чтоб сама заговаривала со мной, а не когда я её как сундук использую. И чтоб интересно было пообщаться! Что? В шоке? Вот чего я хочу от игры, а не пинка и усталости! За это плачу деньги за лицензию!
Эх! Любители усталости, бог  вам судья!
Нужны нововведения, которые поднимали бы игру на качественно новый уровень. Далеко ходить не надо: политика, возможность жениться, создать своё королевство - вот примеры, как Армаан правильно улучшил свою игру!
Надеюсь Армаану вкус и разум не изменят.
С уважением, Ветер.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 14:14 от Ветер »
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #949 : 28 Апреля, 2010, 12:43 »
в новом патче хотелось бы реалистичности, т.е. если меня другие гос-ва могут удушить финансово(разоряя деревни при осаде и тп) из-за чего я теряю войска(а такое было. не платишь мораль вниз и прощай войска), то и соперника тоже можно было бы таким способом придушить. Мне кажется это придало бы новый виток интереса в прохождении.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC