Поиск На главную | На форум

Тема: [CHMP]Средневековая неделя  (Прочитано 7414 раз)



"СЛУШАЙТЕ! СЛУШАЙТЕ! СЛУШАЙТЕ!
Да пусть все принцы, сеньоры, бароны, рыцари и храбрые воины из земель RUSMNB-ких и всех других каких бы то ни было земель в этом мире,знают, что начинается Средневековая, каждый день 3-ей недели апреля в 20:00 на сервере Medival, состоится великий праздник и благородный турнир с булавами установленного веса и затупленными мечами, в соответствующих доспехах, с плюмажами, гербовыми накидками и конями, покрытыми попонами с гербами благородных участников турнира, согласно старого обычая"

11 апреля/
Соревнование пехов

12 апреля/
Соревнование стрелков

13,14,15
Нужны:

Правила:
Закуп: 10000
Нельзя слезать с лошади, если лошадь умерла бой нужно продолжать спешенным, поднимающегося спешенного всадника не бить.
Перед началом турнира защитники избирают королеву турнира среди представителей прекрасного пола
Каждый атакующий имеет право вызвать на поединок 1 защитника, если защитник победил атакующего,то он остается защитником
Если атакующий победил защитника, то он сам становится защитником.
Когда все члены атакующий команды выбывают из турнира
начинается турнир среди защитников по типу "playoff"
                                                       
Составы команд во всех соревнованиях, где того требует условия турнира будут определятся на удачу


                                 
 
~Награда~
~Все общий почет и уважение
~ГМ на следующем турнире
~Возможность вступить в клан "Дружина" :laught:

ссылка на осаду

« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 17:18 от Aderg »
От лица вожака DP прошу вычеркнуть DP_Sfeng из состава турнира стрелков и конников, он будет участвовать только на осаде и в пехотном мясе :)
1. Где записываться на турнир?
2. Турнир лучников: при ДМ режиме все респятся одной плотной кучей, буквально в 2 метрах друг от друга (проверено), ни о каком искусстве стрельбы не может быть и речи. Предлагаю поменять на ТДМ.
3. Саранидов все равно никто не выберет. Делайте Вегиры против Вегиров.

Добавлено: 05 Апреля, 2011, 13:09
Хочу поучаствовать на осаде и на турнире лучников, иза пеха давайте попробую.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 13:09 от Aztecus »
1. Где записываться на турнир?
2. Турнир лучников: при ДМ режиме все респятся одной плотной кучей, буквально в 2 метрах друг от друга (проверено), ни о каком искусстве стрельбы не может быть и речи. Предлагаю поменять на ТДМ.
3. Саранидов все равно никто не выберет. Делайте Вегиры против Вегиров.

Добавлено: 05 Апреля, 2011, 13:09
Хочу поучаствовать на осаде и на турнире лучников, иза пеха давайте попробую.
Ацтек-я помню, что тогда было...
делать вегиров против вегиров бессмысленно, и так в режиме dm нет авто баланса, а по мне сараниды в той мясорубке как раз подходящая фракция...

Был ад, мало похожий на турнир. Надо по другому пробовать.
пишите меня  8-)
Был ад, мало похожий на турнир. Надо по другому пробовать.
как раз то чтобы отсеять профов от казуалов устриваем ад...
потом профы уже соревнуются...
Я тоже не пойму, кто выберет саранида-лучника, когда есть вегиры?
deathmatch-выбирайте кого хотите...
если все будут вегиры значит сараниды будут не нужны, но ставить в режиме deathmatch 2 одинаковые фракции бесмысленно

Кто такой ГМ?
Tangeizer, Guild Master или Game Master. Оба по смыслу подходят. :)
Не, гильдмастер это не то. Это вроде кланлидера. А гейммастер - обычно это тот, кто.. ну например ролёвку устроил. То есть ему принадлежит сценарий, проведение... И тому подобное.
1. LiVON_cmt_l33t
2. Турнир пехов!
собираемя в канале КальРадио в 20:00
Если еще не поздно, можно записать еще и меня?

1. Romitas
2. Турнир пехов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: