Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 310
Всего: 311

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mercenaries  (Прочитано 137508 раз)

  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 08 Июля, 2011, 20:29 »
Безликий, Кстати я тоже задавался вопросом почему кергитский слабее стронга!!!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 08 Июля, 2011, 22:09 »
Очевидно, у меня нет цели добиться исторической точности. В этом плане у меня все приблизительно как и в Native.

Не очень понимаю, почему длинные луки должны быть точнее. Они несколько медленнее остальных, столь же точны при хороших значениях Archery, но мощнее и снаряд летит с существенно большей скоростью. Мне кажется, тут все честно. Надо только немного поменять характеристики War Bow, дабы он сильнее отличался от Long Bow.

А колчаны урон не добаляют, потому что мне сейчас так проще. Как с балансом устаканится, подумаю над колчанами. В принципе, ничего страшного в этом нет.

И не очень понял про латника. Я просто знаю, что с 21c + 1с и PD 5 самый тяжелый латник получает урон. Он небольшой, но чего же вы хотите?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 12 Сентября, 2011, 01:47 »
Обновление (v1.018):
  • Новые предметы, в том числе шлемы, окрашенные в цвет баннера. (скриншот)
  • Появилась возможность поджигать некоторые объекты сцены. Чтобы отметить все возгараемые зоны, возьмите в руки факел и зажмите 'C'.

Mount & Blade: Warband - Mercenaries Mod - Pyromania


« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2011, 09:58 от HomerJay »
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 12 Сентября, 2011, 18:40 »
HomerJay,
пытаюсь добавить тег к нику но выдает ошибку - Clan tag is incorrect. Как правильно поменять? я вводил так Saint_24_7 или надо просто тег   24_7?
и планируется ввести на сайте перевод скилл поинтов в атрибут и наоборот?
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 12 Сентября, 2011, 20:04 »
Тэг не должен содержать символов подчеркивания. Я подумаю, может быть, можно это ограничение снять.

Перевод не планируется. А зачем? Скилл поинтов и так немного, зачем их еще и на атрибуты тратить?
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 13 Сентября, 2011, 08:22 »
А зачем? Скилл поинтов и так немного, зачем их еще и на атрибуты тратить?

делать билды с 10++ ПС(Power Strike) :) и убивать с 1ого удара :p
  • Ник в M&B: Saint
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 13 Сентября, 2011, 13:00 »
PD 10 ты и сейчас можешь сделать, а больше 10 навык, вроде как, нельзя установить. Я проверял в свое время.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 27 Сентября, 2011, 11:03 »
можно ли ставить новый патч на 42 версию варбанда?
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 27 Сентября, 2011, 14:46 »
Думаю можно, но точно не скажу. Может быть, без v1.143 не пустит на сервер.

Кстати, сейчас лучше не обновляться и подождать до вечера.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 27 Сентября, 2011, 17:06 »
HomerJay, Проверил вроде работает!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 28 Сентября, 2011, 12:40 »
Обновление (v1.020):
  • Новая вегирская броня.
  • Некоторые луки теперь можно использовать верхом, но в этом случае скорость передвижения будет существенно ниже.
  • Увеличен размер щитов.
  • Нексколько изменен механизм награждения.
  • Теперь можно покричать (клавиша * на нумпаде).
  • Метки возгораемых областей теперь более информатины.*

* Количество щитов рядом с солнышком говорит о том, сколько нужно бросить факелов (одновременно), чтобы поджечь эту область.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 19 Октября, 2011, 17:37 »
Люди, помогите!У меня сервера почему-то не показывает(
Зделал все по инструкции!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 20 Октября, 2011, 18:53 »
Люди, помогите!У меня сервера почему-то не показывает(
Зделал все по инструкции!
Необходимо иметь лицензионную версию игры.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 22 Октября, 2011, 10:11 »
Как же быстро у тебя патчи выходят((
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 04 Ноября, 2011, 02:25 »
Ух ты! Появился Mercenaries_JPTest (японский), какое счастье, пинг 40, может даже мод скачать, если сервер будет постоянный, даже црпг брошу, ради такого счастья.
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 05 Ноября, 2011, 14:38 »
Ух ты! Появился Mercenaries_JPTest (японский), какое счастье, пинг 40, может даже мод скачать, если сервер будет постоянный, даже црпг брошу, ради такого счастья.
Мод на самом деле восхитителен, выдача денег за урон в бою, хороший баланс, вещей уже почти столько же, сколько в црпг;
если бы в него играло больше народу и не жуткие лаги на всех серверах кроме русского, лично я бы давно забросил мод Чадза
  • Ник в M&B: Strajker. The_Rapist
  • Фракция: Кергиты
Если у тебя красные глаза, значит внутри тлеют опилки
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 07 Ноября, 2011, 15:24 »
Ух ты! Появился Mercenaries_JPTest (японский), какое счастье, пинг 40, может даже мод скачать, если сервер будет постоянный, даже црпг брошу, ради такого счастья.
Мод на самом деле восхитителен, выдача денег за урон в бою, хороший баланс, вещей уже почти столько же, сколько в црпг;
если бы в него играло больше народу и не жуткие лаги на всех серверах кроме русского, лично я бы давно забросил мод Чадза

Эх, была бы такая там штука типа стратегуса, я ведь из-за него в цРПГ играю ((
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 15 Декабря, 2011, 08:20 »
Огромное спасибо разработчикам мода. Пришел сюда из Натива, ни разу не пожалел. Обратно в Натив и заходить расхотелось. Но в последнее время очень портят жизнь жуткие лаги на русских серверах. Где-то с месяц назад здесь вдруг подскочил пинг вдвое больше, чем был и стал таким же как на европейских серверах. У меня это 130-140. Картинка теперь напоминает старый рисованный мультик. Удары противника бывают просто не видны. Заходить на русские вообще перестал. На европейских серверах мой пинг тоже поднялся, но хоть не на много. Моим друзьям повезло меньше: их пинг здесь теперь доходит часто до 200. Опять же лаги. Вижу в чате, что и у европейцев те же проблемы. Часто жалуются как их там "телепортирует" по карте. Все это портит игру. Вот и приходится снова идти в Натив...
  • Ник в M&B: KIT
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 15 Декабря, 2011, 09:26 »
У меня с 12 утра до 8 вечера пинг 120 а после 8 у меня пинг 200 это все изо  нового сервера Mercenaries_Melee , я это понел когда увидил  расположение серверов на сайте и в игре, они были разные . Вобщем хочу сказать что этот сервер ненужен на нем никто неиграет и он только мешает! >:( >:(
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 17 Декабря, 2011, 15:53 »
Mercenaries_Melee не может никак помешать. Он расположен на отдельной машине и никак не влияет на работу других серверов. С русскими серверами я ничего в последнее время не делал, а EU4 где-то месяц назад переехал в местечко получше. После обновления попробую посмотреть и понять, что не так.
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 17 Декабря, 2011, 16:26 »
А как надеть орудие которое купил?
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 21 Декабря, 2011, 19:09 »
Просто выбери его в инвентаре (в игре или на сайте). Если у персонажа недостаточно силы, оружие не будет доступно в игре.
 

Добавлено: 22 Декабря, 2011, 03:39

Обновление (v1.024):
  • Добавлены новые редкие предметы: Strange Sword, Noble Great Helm, Noble Hunter, Masterwork Plate Armor.
  • Добавлен также один специальный предмет: боевой рог.

Боевой рог доступен только капитану (лучший игрок за прошедший день). Если в него подудеть, то на 45 секунд все наемники, находящиеся рядом с капитаном, образуют что-то вроде отряда. Когда один член отряда убивает врага, все другие его члены получают немного золота.
« Последнее редактирование: 22 Декабря, 2011, 03:40 от HomerJay »
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 14 Января, 2012, 11:45 »
Обновление (v1.025):
  • Добавлены новые предметы: Rusty Pick, Pitchfork, Axe, Heavy Axe, Swordstaff, Long Poleaxe, Elegant Poleaxe, Bell-Shaped Helmet, Barbute.
  • Добавлен новый редкий предмет: Handgonne (ручная пушка).*
  • Заменены Heavy Helmet, Heavy Nasal Helmet и Heavy Conical Helmet на Fluted Helmet и Cylindrical Helmet.
  • В некоторые карты внесены изменения.

* Можно сделать всего один выстрел. Пушка мощная, скорость полета снаряда высокая, но точность плохая, и иногда стрелок сам может получить урон.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2012, 11:48 от HomerJay »
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 19 Января, 2012, 15:20 »
эмм,а что случилось с сайтом?и русские сервера куда-то пропали :cry:
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rds_Torch
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 20 Января, 2012, 18:46 »
Во всем виноват пожар, из-за которого возникли проблемы со связью, и главный сервер был недоступен.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC