Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 457
Всего: 458

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игра перестала видеть диск  (Прочитано 3270 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« : 26 Января, 2009, 00:17 »
Доброе время суток.

После некоторого времени игра перестала видеть диск с игрой. Авторан говорит что все пучком, игра установлена - можно играть, но при любом варианте запуска игра сообщает "DVD не найден, пожалуйста вставьте диск с игрой в DVD привод". Система при этом диск нормально видит.

У меня:
MacBook Pro
Intel Core2Duo CPU T7500 @ 2.2Ghz
2 Gb RAM
Nvidia GeForse 8600M GT
Windows XP Pro SP2

Что делал после последнего удачного запуска игры:
Пользовался Daemon Tools для поднятия образов других игр, запускал эту винду из-под Mac OS в качестве виртуалки при помощи WMWare Fusion.

Добавлено: 26 Января, 2009, 00:42:50
Переустановка игры спасла человечество, однако как-то не улыбается каждый раз переустанавливать игру. Если есть у кого идеи по поводу "что случилось и кто виноват", а еще лучне по поводу "как избежать в дальнейшем" - буду премного благодарен.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2009, 00:42 от Krash »
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Февраля, 2009, 20:46 »
Вот поэтому играю только в английские версии 8). Благодаря им свободно читаю по англ. Если нет возможности достать англ. версию - лучше забью на игру совсем. Геморой с последствиями "русефекации" и "лохализации" + дыра в защите в виде Старфорса того не стоит.
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2009, 08:45 »
nodvd? пробовал? это кокраз для того чтоб диск не портить
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Марта, 2009, 14:15 »
Удали игру и снова установи у меня такое было, потом игра просто полетела))
Я просто нуб)
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Марта, 2009, 19:05 »
особенность mount&blade заключается в том, что она устанавливается только для конкретного одного юзер аккаунта на компе. То бишь если игра была установлена под акком Вася, то под акком Петя она работать не будет (выяснил опытным путём))
и когда запускаешь игру под другим пользователем, именно так и ругается. так что не надо ничего реинсталлить, надо просто играть там, где установил)
Шаг вперёд- это зачастую последствие пинка в зад!!!

Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.

Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC