Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 393
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1117581 раз)

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3925 : 08 Ноября, 2012, 15:11 »
Вы лучше реальные примеры варбанда приведите. Какой мод качественнее црпг?   :)
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3926 : 08 Ноября, 2012, 15:33 »
Цитировать (выделенное)
Blade of Darkness,
ух, боевка там просто класс, несмотря на мохнатость игры
любимый персонаж был гном, просто окуенно.
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3927 : 08 Ноября, 2012, 15:46 »
Цитировать (выделенное)
Blade of Darkness,
ух, боевка там просто класс, несмотря на мохнатость игры
любимый персонаж был гном, просто окуенно.
Когда то заигрывался,а музычка до сих пор на памяти :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3928 : 08 Ноября, 2012, 15:59 »
blade of darkness, помню, когда впервые ее увидел, сразу же мелькнула мысль - трехмерный диабло! наконец то! вот же оно!

Вы лучше реальные примеры варбанда приведите. Какой мод качественнее црпг?
а если не приведу, то значит нету их, реальных примеров? :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3929 : 08 Ноября, 2012, 16:10 »
Segd,
на самом деле даже те же "Наемники" в которых по сути минус только в балансе и слоупочности боя, но там есть много прикольных штучек.
НВ качественнее чем цРПГ хоть и очень своеобразный мод.
Claus,
двуручем играть сложнее чем луком или щитовиком. да, проще убить кого-то, но сложнее выжить.
кстате страт по сути это всего то место где около сотни человек соревнуются в крутости, а остальные фармят экспу для игры на серваках. не меньше половины игроков не играет на страт боях.

кстате незаслуженно забытым остался мультиплеерный мод WWII China battlefield  :cry:
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3930 : 08 Ноября, 2012, 16:20 »
Русь 13 век - была бы в нем экспа с инвентарем ... да если еще и карта стратегическая ...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3931 : 08 Ноября, 2012, 16:40 »
Dark Blade, стратегус мог бы быть лучше. црпг мог бы быть насыщенней. смысл говорить о сложной жизни двуручников и лукарей, когда подавляющий (и решающий в битве) процент убийств, происходит этими классами? про обязаловку на пабликах, с целью фармить тики, я вообще молчу. додуматься до этого мог только воспаленный мозг.

Русь 13 век - была бы в нем экспа с инвентарем ... да если еще и карта стратегическая ...
для начала, была бы русь...
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3932 : 08 Ноября, 2012, 18:29 »
Русь 13 век - была бы в нем экспа с инвентарем ... да если еще и карта стратегическая ...
Верно сказано
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3933 : 08 Ноября, 2012, 21:23 »
Dark Blade, В наёмниках есть пара интересных идей(вроде факелов), но до црпг как до луны.

Мультиплеер Руси, судя по описанию( http://rusmnb.ru/index.php?topic=8171.0 ), собой ничего особого не представляет. Поиграться пару дней можно, но не затянет, т.к. обычный нейтив со свистелками.

Я бы привёл в пример мушкет и персистент :)  Хотя меня они не затянули в отличие от црпг, в который я и многие другие играем уже третий год.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3934 : 08 Ноября, 2012, 22:04 »
ну в русь 13 "осада Козельска" особо эпична была, да и "из-за острова на скрежень"  ивенты уж очень аппетитные получались, не то, что црпг турниры.
а так последнее время црпг мне начал казаться нединамичныым, очень уж все слоупочно..растянуто-зажеванно.  добавилиб атаки ботов что-ли на корованы, или случайные нападения тех-же ботов на небольшие забытые отрядики.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3935 : 08 Ноября, 2012, 22:26 »
добавилиб атаки ботов что-ли на корованы, или случайные нападения тех-же ботов на небольшие забытые отрядики.
кстати да, эдакой ДТВ для стратегуса  :)
  • Сообщений: 218
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3936 : 08 Ноября, 2012, 22:45 »
Заходишь вечером на батл и из 100 человек щитовиков наберется 8 - 10, из них 4-ро копейщики, facepalm с первого дня играл в црпг, уже надоел, да и порядком раздражает. Чадз урод, так все изговнять.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3937 : 09 Ноября, 2012, 00:24 »
Зато на осадке щитовиком можно валоры только так ловить.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #3938 : 09 Ноября, 2012, 00:37 »
да, проще убить кого-то, но сложнее выжить.
не говори глупости... игре который год... все с с закрытыми глазами уже блочат... кроме меня  :)

Заходишь вечером на батл и из 100 человек щитовиков наберется 8 - 10, из них 4-ро копейщики,  с первого дня играл в црпг, уже надоел, да и порядком раздражает. Чадз урод, так все изговнять.

50% - двуры и полеармы. 25 - стрелки. 10 кавы и 15 "остальных" ...
двуручам надо сильно понерфить скорость... замах-удар просто с космической скоростью... а еще всякие задроты нагибаторы, которые успевают оббежать вокруг, ударить под щит и т.д. вообще форменный беспредел
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3939 : 09 Ноября, 2012, 01:21 »
В наёмниках есть пара интересных идей(вроде факелов), но до црпг как до луны.
в цРПГ кроме поуровневой прокачки нету ничего такого чего нету в наемника.да, баланс другой, да страт, да броники более мультикультурные(впрочем для многих это даже минус цРПГ), но фишек то своих вроде как больше то и нет.
не говори глупости
no u
все с с закрытыми глазами уже блочат
2+ с разных сторон ударов + стрелу одновременно двурой не заблочишь.
двуручам надо сильно понерфить скорость... замах-удар просто с космической скоростью... а еще всякие задроты нагибаторы, которые успевают оббежать вокруг, ударить под щит и т.д. вообще форменный беспредел
я неделю назад как раз вышел на пенсию с 33 уровня, а до этого я с 33 респекнулся в щитовика и потому сейчас имею полное право говорить о 2рах как щитовик
так вот, двур визуально больше изза длинны по видимому ибо фактически ~40-45% игроков щитовики а 50-55% имеют скилл щита в своем билде. какая же радость для меня была встретить двуруча на ЕУ 1 1 на 1 потому как отряды щитовиков просто лезут и лезут, а если и какой куячный зевака подскочит то 2-3 ударами левого спама он падает замертво... это уже не говоря о данишах владельцы которых ставят укол и получают в морду правым замахом одноруча.

я использовал гроссе мессер и стил баклер. мессер хоть и короткий но он легко бьет длинной гс правым замахом. стил баклер хоть и мелкий но силовое поле достаточно велико против лучников. мешали только одноручи с топорами. стил пик-милтари хамер или мэйс - воообще изимодище.
но скучно, очень скучно.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3940 : 09 Ноября, 2012, 01:50 »
2+ с разных сторон ударов + стрелу одновременно двурой не заблочишь.
а щитом ?  facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm

а если и какой куячный зевака подскочит то 2-3 ударами левого спама он падает замертво... это уже не говоря о данишах владельцы которых ставят укол и получают в морду правым замахом одноруча.
дон кихота читал?
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3941 : 09 Ноября, 2012, 01:57 »
а щитом ?         
лол?щит же для этого и создан
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #3942 : 09 Ноября, 2012, 08:24 »
в цРПГ кроме поуровневой прокачки нету ничего такого чего нету в наемника.да, баланс другой, да страт, да броники более мультикультурные(впрочем для многих это даже минус цРПГ), но фишек то своих вроде как больше то и нет.
Вот зажрались все ) Этих фишек в игре сотни. Если так разобраться за эти 3 года чадз и ко проделали объем работы не намного меньше, а может и больше, чем те же создали чивалри. Причем бесплатно, заметьте.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3943 : 12 Ноября, 2012, 21:01 »
в српг мертвы щитовики, пока щит не больше чем железяка(деревяшка) для защиты.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3944 : 12 Ноября, 2012, 21:06 »
в српг мертвы щитовики, пока щит не больше чем железяка(деревяшка) для защиты.
А я видел как четверо византийцов со щитами несколько карт подряд были в топе пока не ушли.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3945 : 12 Ноября, 2012, 21:19 »
в српг мертвы щитовики, пока щит не больше чем железяка(деревяшка) для защиты.
А должен быть деревяшкой для атаки, что ли?
Скажи топовым щитовикам, что они мертвы - я думаю, им будет очень интересно это узнать.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3946 : 12 Ноября, 2012, 21:57 »
билд решает все... уберпрозадротнагибатор с хреновым билдом не сможет убить середнячка с превосходным билдом...

ну это там... при нормальном давлении, влажности, и т.д.  :D
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3947 : 12 Ноября, 2012, 22:28 »
STR_aD_Sargon,
скилл решает (с)  :)
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 739
  • Skype - biyarni1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3948 : 12 Ноября, 2012, 23:31 »
Чадз решает, и плевать ему на ваш скил и билд  :D
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3949 : 13 Ноября, 2012, 01:50 »
1)Скилл в ближнем бою решает всегда.
2)На осадке щитовики всегда есть в топе, и им там валор получить легче других классов. На батле сложней, но тоже играть можно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC