Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 366
Всего: 367

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Патч (v0.3.0.1)  (Прочитано 1120369 раз)

  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 12 Мая, 2011, 18:16 »
Сильно жалуются на нёрф кавалерии... приеду домой гляну.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 12 Мая, 2011, 18:20 »
Уря. Еще один патч, и I'll be back! Только чтоб нормальный был, не ниньзя и не квик-фикс, так чюдзу и передайте, а иначе не вернусь, будете локти кусать! :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #527 : 12 Мая, 2011, 18:21 »
Уря. Еще один патч, и I'll be back! Только чтоб нормальный был, не ниньзя и не квик-фикс, так чюдзу и передайте, а иначе не вернусь, будете локти кусать! :laught:
Забей ты все-равно никому не нужен, кроме чадза канешн  :p
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 12 Мая, 2011, 18:22 »
Damon, тебя не понять 8) Тебя так бесит кавалерия?) Или больше патчей = больше пользы? Или это к тому что всё нинзи и квик-фиксы?)

« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 18:30 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 12 Мая, 2011, 18:47 »
Это ппц. Патчи, апдейты, реапдейты и фиксы выходят примерно каждые 20 минут. Я уже запутался в них окончательно, но версия мода у меня вроде таки последняя.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 12 Мая, 2011, 18:49 »
Leshanae, меня все бесят :D
Как хочешь, так и понимай=) В принципе, все варианты правильны.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 12 Мая, 2011, 18:53 »
здорово ,что ввели возможность апнуться на 30ый и получить 10к золота,теперь на нем бегаю с стровской броней(2 части комплекта) и грейт свордом
Оп-па, так вот кто пролоббировал эту весьма сомнительную функцию! Однако, у Владко оказались неиллюзорно длинные руки=) Всем бояться-уважать, а не то он чего-нибудь еще чодзу нашепчет, мало не покажется.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 12 Мая, 2011, 18:54 »
здорово ,что ввели возможность апнуться на 30ый и получить 10к золота,теперь на нем бегаю с стровской броней(2 части комплекта) и грейт свордом
Оп-па, так вот кто пролоббировал эту весьма сомнительную функцию! Однако, у Владко оказались неиллюзорно длинные руки=) Всем бояться-уважать, а не то он чего-нибудь еще чодзу нашепчет, мало не покажется.
Админский троллинг не прошёл  :p
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 12 Мая, 2011, 19:19 »
Арб стал странно стрелять. То ли лаги + пинг (хотя, идет все гладко + пинг 23), то ли что-то еще... Но, стали намного чаще пролетать болты через тушки. Траектория болта стала менее настильной....
И да...
СТРовская броня -- это какая? Какие 2 части комплекта? о_О Почему Владко знает, а я не в курсе?
Это все происки Дамона? Или меня давно выгнали, а я не знаю даже об этом? о_О
Вот это открытие дал нам новый патч...
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 19:22 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 12 Мая, 2011, 19:23 »
СТРовская броня -- это какая? Какие 2 части комплекта? о_О Почему Владко знает, а я не в курсе?

Тихо, пиар менеджер знает что делает.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 12 Мая, 2011, 19:32 »
Пика теперь длинной 300 оружия длиннее помоему еще не было.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #536 : 12 Мая, 2011, 19:50 »
Во что сделали с тяжелым конем:
Well Bred Mamluk Horse
hit points: 145
body armor: 62
difficulty: 6
speed: 37
maneuver: 39
charge: 43
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 12 Мая, 2011, 19:53 »
Или когда игра это "меча на меч" а не "тир в антураже".
Такая точка зрения тоже имеет право на жизнь, не правда ли?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 12 Мая, 2011, 19:55 »
Или когда игра это "меча на меч" а не "тир в антураже".
Такая точка зрения тоже имеет право на жизнь, не правда ли?
Нет.
Да.

Хотя, луки вроде не особо понерфили...
Правда, кто-то уже жаловался на то, что его кергит стал невидимым.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 12 Мая, 2011, 19:59 »
Если уж бедных стрелков и конников обделяют то зачем тогда на турнире было ограничение 3 стрелка и 3 коня и никто не брал скажем 10 двуручей, раз они так "нагибают", у всех были эти 3 коня и 3 стрелка а без ограничений думаю было-бы 50\50 стрелки\кони.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 12 Мая, 2011, 20:10 »
Кстати выпустили пак упрощенных текстур для этого вашего сРПГ - http://www.mbrepository.com/file.php?id=2878

В итоге текстуры с 249 МБ весят уже 79 Мб.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 12 Мая, 2011, 20:12 »
Потестировали режим защиты деревни.
Идет вроде бы половина опыта.
Пизанты стали реально страшнее -- иногда идут даже с молоточками и маулами...
Идут по 3 волны за раунд.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #542 : 12 Мая, 2011, 20:14 »
Если уж бедных стрелков и конников обделяют то зачем тогда на турнире было ограничение 3 стрелка и 3 коня и никто не брал скажем 10 двуручей, раз они так "нагибают", у всех были эти 3 коня и 3 стрелка а без ограничений думаю было-бы 50\50 стрелки\кони.
Ошибаешься.
Действительно, ошибаешься. Были бы одни конные лучники :)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 20:31 от Segd »
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 12 Мая, 2011, 20:32 »
Bergonius, ога, скажи это кергитам, которых за имбовость перезапрещали на всех чемпионатах.
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #544 : 12 Мая, 2011, 20:50 »
Хм, я когда поставил это обновление до 0.223, у меня игра при загрузке стала вылетать с ошибкой. Переставлял всю папку с цРПГ, не помогает. Может знает кто решение проблемы?
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #545 : 12 Мая, 2011, 21:17 »
Потестировали режим защиты деревни.
Идет вроде бы половина опыта.
Пизанты стали реально страшнее -- иногда идут даже с молоточками и маулами...
Идут по 3 волны за раунд.
После часа возни с крестьянами начинаешь откровенно шахараться при виде вуден маула. Умудряются убивать запаянного латника с четырех замахов, зачастую при помощи чемберов.
Вообще режим стал гораздо играбельнее, приятнее. Благодаря нескольким точкам респа ботов, почти пропали длительные лаги при их спавне, позволяя играть на слабых машинах и забитых серверах без скэри мода. Несколько удобных деф точек на карте дают большой команде возможность разделяться на индивидуальные группы, ради повышения общей продуктивности.
В общем режим стал гораздо цивилизованнее, превратившись из халявной фарм зоны в нечто более "хардкорное". За время игры еще ни разу не удалось подняться выше х3.
  • Сообщений: 1236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 12 Мая, 2011, 21:44 »
обнаружен баг с опытом,он как остановился на отметке в 4.500.000 ,так дальше не идёт
Ты вроде радывался .что можешь сразу хапнуть 30 левел ,а ты разве на знал ,что за все надо платить ,вот это плата и есть . 
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 12 Мая, 2011, 21:57 »
Забавно будет наблюдать себя в рейтинге игроков через месяц.
Experience 4,499,999 Rank #1955000
Experience 4,500,001 Rank #99
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 12 Мая, 2011, 22:13 »
обнаружен баг с опытом,он как остановился на отметке в 4.500.000 ,так дальше не идёт
Мухаха. Я тоже обнаружил баг- если нажать на кнопку "купить" рядом с вещью- она покупается!! Буду писать Чадзу.

Добавлено: [time]12 Май, 2011, 22:15:27 [/time]
Все таки от Владка польза есть- он испробовал на себе эту сомнительную функцию, показал умным людям как делать не надо.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2011, 22:36 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 13 Мая, 2011, 00:00 »
Владко в очередной раз эпически сфейлил, удалив свои мессаги, но не докумекав, что цитированные-то сообщения все равно остались=) Перефразируя крылатую фразу: "кто на Всадниках тусовался, тот в цирке не смеется". Ну ладно, хватит пинать беднягу, он и так с трудом удерживает себя в вертикальном положении. Больше не реагируйте на его творчество, пжлст, не осложняйте жизнь модераторам. Это все равно, что смеяться над пьяным, который в -дцатый раз падает в лужу, поднимается и снова падает. Первые пару раз смешно, потом грустно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC