Поиск На главную | На форум

Тема: [BT] Чёрный Отряд (M&B)  (Прочитано 123884 раз)

Очень буду рад встрече.  До сих пор помню как бились мы с тобой до полуфинала. :laught:
Незон. Свяжись со мной по поводу предстоящего КВ. Написал тебе в скайп.
Простите конечно. Но какая основная фракция вашего Клана?
Простите конечно. Но какая основная фракция вашего Клана?

Все шесть.
Ждем всех на нашем сервере ВТ_RU_Battle
Место нахождения Москва.
Колличество слотов 64.
Сервер уустановлен на мощном серваке , что обеспечивает отсутствие лагов и фризов.
Если в списке серверов у Вас выдает большой пинг это обман. Зайдите и пинг,  если Вы из ЦФО, будет не больше 40.
Сервер на сервере?)
Не придирайся к словам, ты все понял что он имел в виду.  :D
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2011, 23:27 от BaronDeMoroz »
А чего такого, сервер может стоять на сервере. И будет работать многократно лучше, чем на чьем-нибудь РС.
Захаживаем иногда:)
Думаю, что в скором времени пересечёмся уже на зачетной игре:)
Цитировать (выделенное)
Heidar написал:
Спасибо за КВ!
Было интересно!  :)

Еще раз извиняйте за некоторые неудобства, вроде того, что мне пришлось перезаходить на сервер, когда исчезла вся снаряга после перезапуска. Спасибо, что отреагировали с пониманием!
02.04.2011.
Клан вар с РГ
8:12 поражение
Их карта руины 7:3
Их фракция вегиры
Наша фракция вегиры
Наша карта нордтаун 1:9
Наша вракция норды
Их фракция вегиры
В случае  участия кланов RG и BT в клан ладдере, результаты этого кв будут внесены в ладдер.

Для участия в ладдере, прошу оставить заявку, ознакомиться с формой заявки и правилами можно здесь:

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=10130.msg365637#msg365637
Корси, ты же говорил, что после 4-го апреля все в ладдер.
Плюс ИМХО парням из рг заранее надо было определиться принимают они участие или нет, а не опосля.

По Битве.
РГ ВАм свезло, что играл не основной состав БТ).
парням из рг заранее надо было определиться принимают они участие или нет, а не опосля.

По Битве.
РГ ВАм свезло, что играл не основной состав БТ).

1. Мы ДО битвы говорили по скайпу с ДеМорозом, и утвердили вопрос о рейтинговости матча

2. Мы всегда готовы сразится вновь! :)
Наварр напиши кто основа у вас была, тогда и решим была основа или нет.(один-два человека не считается)
Навара, после драки кулаками не машут.
Цезарь, основа: Энрейдж, БлакГолд, Хантер, Гаро, Казак, Навара,Прототип, Алекс, Мороз, Калмык.
Незон, я так и не услышал утвердительного ответа на счет ладдера когда мы договаривались в пятницу. Я не услышал утвердительного ответа в субботу на вашем сервере непосредственно перед КВ. И только потом, когда вы выиграли ты сказал что КВ в зачет ладдера. Я уверен что если бы вы проиграли ответ был противоположным.

Лично мне плевать. О КВ было объявлено заранее, кто пришел тот пришел. Ну и что что в бой были брошены новички и "танкисты" ЧО. Мы хотели что бы результат пошел в зачет и он пошел в зачет ладдера. Так что спорить и выяснять отношения бессмысленно.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2011, 19:31 от BaronDeMoroz »
Он входил в основу. С уходом на пенсию одного топфрагера жизнь отряда не прекращается.
Хорошо понял. основа была не вся :)
Клан переживает временные трудности. КВ не принимаем.
То инвизибл, надеюсь наша идея об объединении не умрет.
BaronDeMoroz, а что ВТ больше нет?
BaronDeMoroz, идея жива.
Наши командиры ждали тебя.
Посвещается Black Team:

И вот Отряд опять ожил!
Падений много пережив,
Дорогу в гору проложил.
И сотни трупов уложив!

Не стоит прятать нам мечи!
Не опустели колчаны,
И лошади еще бодры,
И на ногах еще бойцы....
Ну что братцы - мы ждем вас в своей обители...
Приветствую Вас от лица клана кабанов.  Я голос короля и буду говорить от его имени.
Все знают наш не обычный клан. Все знают, какой у нас король. Многие сталкивались с нашим «беспределом» и чаще всего были рады этому.   В настоящий момент мы решили немного поменять свой курс и разработать новую не обычную игру.
Сейчас КВ стали однообразны и серы, все сходится к одному, всем это уже надоедает и ни чего нового не происходит. Мы решили  внедрить новый проект в Mount and Blade, суть его будет заключаться в захвате мира. На нашем сайте будет располагаться карта, ссылка будет предоставлен ниже,  у каждого клана будет по замку, побеждает тот клан который захватит все замки. Стандартный вызов на КВ и бой в режиме осады, все просто. Но это еще не все, о клане захватившим всю карту и победив все сообщества, будет сложена легенда, которая с каждым боем будет набирать свой оборот.  Только учтите при захвате мира Вас будет ждать много сюрпризов, только сильнейший сможет покорить эти земли.
Для участия в этой игре зарегистрируйтесь на нашем сайте и сложите о себе маленький рассказ, дабы знать с чего начинается Ваша история в этом мире.
Наш клан уже сочинил не большой рассказик и о нашем восхождении в этот мир, первыми кого мы встретили это клан РГ и с ними у нас предстоит первое КВ в режиме «командный бой до смерти»

Теперь КВ мы будем играть исключительно под эту тематику, бросайте нам вызов тут http://kaban.neo55.ru/

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теги: