Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 365
Всего: 366

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кровная Месть  (Прочитано 7246 раз)

  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« : 04 Мая, 2011, 20:16 »
Предисловие
Он пришёл в Кальрадию для мести, для какой не знал даже он, его звали Мистер Панда Смит, но друзья звали его Потрошитель, а родственники звали его просто Потрох. В будущем переминуется в Лорда Потроха дэ Смитского от Пандермониума. Родился он в Мире, точной даты не знал и он сам, он знал лиш цель Месть, сладкая Месть, горькая Месть его не волновало.   
Глава 1
Он встал на Кальрадскую землю, гордо выпятив грудь на сторону света, и проорал: "Я Лорд Потрох дэ Смитский от Пандермониума, берегись Земля обетованная". И упал от изнемжения. И он отправился, хотя и его ноги немного подкашивались. В Кальрадии было красиво, даже как то пошло-красиво как на данный момент казалось Сэму. Но деревьев по его мнению было слишком много. Наконец это должно было случиться рано или поздно. На Сэма напали. Он шёл мило как бабочка, порхая между одуванчиками. Вдруг совсем неожиданно для Сэма ему в голову вонзился топор, как видимо метательный. Сэму стало неприятно, но он опешил - достал топор из головы и поднатужился. Наконец враги попались на глаз Сэму,он метнул одному разбойнику топор, и разрубил ему череп. Второй разбойник, был главарём и решил идти в рукопашку. Когда враг был в паре метров от Сэма то Сэм решил бить. Он пнул разбойника в паховую область и отнял у того нож. И Сэм пошёл далее.
Глава 2 Деревня
Сэм медленно кулебячил по дороге, напевая свою любимую:

Я иду по дороге и песню пою
И двух разбойников я жру
Хочу я в туалет сходить
Да не могу найти

Так он пел, пока не увидел вдалек дома. "Что ето" - подумал Сэм - "Дервня".
Это была среднестатистическая деревня в Кальрадии. Народ ходил, что-то бубнил себе по нос, матерился и проклинали Саранидов за те мучения и злости вылившиеся на жителей этой деревушки. Сэм хотел есть, и не мог не о чём думать, кроме того что в животе бурлило, и как то щемило. Сэм зашел в деревню, первое его желание пробудило второе желание: опорожнение.
Жители, увидев Сэма немного насторожились, но вида не подали, хотя всё равно подготовили дубинки для скорой и безболезненной распавы. Сэм же, искал место для освобождения, как назло все безопасные места заняли подозрительные личности. Наконец он нашёл одно место, и притих в ожидании. Вдруг в самый ответсвенный момент в голову Сэму попал камень, Сэм развернулся, и попал в когото - те згарели. На открытое пространнство между толпой и Сэмом вышел Главный по Деревне:
-Я Олхратус, рыцарь его величества, короля Харлауса, вы должны здать оружие и пройти с нами. 
-Чо, я с вам, нет уж - по хамски ответил Рыцарю Сэм.
-Тогда, защищайся ! - гордо сказал Рыцарь и достал Меч.
Ну Сэм не опечалился, он сплюнул, достал топор, о отрубил Рыцарю голову. Толпа стала пятится, но скоро охрабела и бросилась в Атаку. Сэм выкинул топор, и огалил кулаки готовясь к бою. Толпа стала окружать Сэма закидывая камнями.
Все умерли.

Глава 3 Осада

Войска Родоков готовились начать штурм замка Виях, но их перехватило Саранидское войско и затянуло долгую битву где постоянно гибли люди. Сэм приближался к замку с полной готовностью сражаться с врагами. У небольшого леса Сэм основал лагерь, он развёл огонь и достал из заднего кармана кусок говядины. Сэм поел, и лёг на траву. Он думал о том, что его ждёт впереди. У него нет ни денария, нет ни оружия даже доспехов. Так в раздумиях Сэм заснул. Тем временем на поле боя разгоралось новое сражение. Вот полчища врагов ринулись в бой, сила Родоков слабела, и шансы на победу таяли на глазах. Сэм проснулся и первым делом проверил жив ли он. Он был жив и это радовало его. Один день в Кальрадии он прожил, и не умер, но далее будет сложнее. Он собрал лагерь, и сного продолжил свой путь к замку Виях. А бой всё продолжался, Саранидские пехотинцы падали под ударами Родокских топоров. В душе Сэма резвились разные чувства: он был одинок как птица в Киргитских степях, но при том он не особо печалился о том. Он лежал, и слушал как свистят стрелы у него над головой. А когда стрелы перестовали свистеть, и в кустах шелестели кукушки, он понимал всю сущность своего положения.
Вдруг в кусок говядины, который Сэм засунул в рот, попал Арболетный болт, и Сэм подавился. Сэм выплюнул кусок, взял увесистое бревно, и побежал в сторону вылета болта. В темноте было непонятно кто это был, силуэт Арболетчика выстрелил, но промахнулся, Сэм замохнулся и ударил, враг улетел. Резкая боль поразила Сэма в спину, он упал, попытался встать, но кто то ударил его молотом, и Сэм потерял сознание. Сэм очнулся где-то. Первое что почувствовал Сэм было чувство боли, острой боли, в области предплечия. Но от боли было так больно, что Сэм потерял сознание. Очнулся Сэм привязанный к стулу, он поднял голову и увидел перед собой Странного человека. Эта непонятная личность была облачена в Саранидскую униформу.
- Кто вы ? - спросил Сэм слабым от волнения голосом.
- Мы Братство Трёх Ключей защитники баланса между Королевствами Кальрадии. Мы храним три ключа, к тайнам Кальрадии, и если три ключа будут утеряны, или того хуже попадут в недобрые руки, жизнь в Кальрдии подайдёт к концу. Один ключь был с боем утерян.
- Зачем вам нужен я ? - сказал Сэм.
- Ты знаеш того, кто выкрал один ключ , - с городостью не менне чем у Сэма, сказал Человек.
Тут Сэм разглядел помещение, где его держат. Эта круглая комната напоминала Арену, по всей окружности стояли Рыцари в латных доспехах. А на стеных были нарисованы три ключа.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2011, 20:53 от Павел Вертюлин »
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 04 Мая, 2011, 20:47 »
Думаю начало хорошее..
А мои комиксы так никто и не коментирует :(
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 05 Мая, 2011, 05:52 »
Думаю начало хорошее..
А мои комиксы так никто и не коментирует :(
Думаю начала нет. Но подождем.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 542
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 05 Мая, 2011, 06:48 »
Ну вобщето да... :)
  • Ник в M&B: Wiest
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 05 Мая, 2011, 07:19 »
Это не смешно, например. Либо делаем все ч0тко и по-нормальному, а не вот этот преисполненный пафоса кусок текста, вызывающий уныние и недомогание, либо тему нафиг. Я сказал.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 05 Мая, 2011, 09:09 »
WarlocK, что же ты на него ругаешься? Смотри какой содержательный рассказ, мне аж продолжения хочется...

А если серьезно, дай ему время сделать, ему все таки 13 лет. Если через неделю не будет все как положенно, закрывай нафиг..

P.S. Автор, ты бы сначала почитал произведение других авторов. А потом свое писал.
P.SS И еще ты где видел в книгах главу на 1.6 странницы?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 05 Мая, 2011, 09:58 »
Цитировать (выделенное)
ерегись Земля обетованная

Всё понятно! Автор рассказал нам страшную тайну!  Свады - прообраз немцев , кергиты - орда , и все эти народы лишь часть огромной кальрадии , праобразом коей является израиль))
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2011, 14:45 от Саныч »
Нас хранит мать Земля и живём мы не зря!
В нас свобода кипит, воля в сердце горит,
И война, и любовь будоражит нам кровь!
[img]http://bf2.relaxdom.net/userbar/sig.php?
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 05 Мая, 2011, 14:11 »
Думаю начало хорошее..
А мои комиксы так никто и не коментирует :(
А где они ?

Добавлено: 06 Мая, 2011, 12:32
Кометируйте мой текст.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2011, 12:32 от Павел Вертюлин »
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 10 Мая, 2011, 13:31 »
Продолжение
Глава 4 Первое Задание

Сэм был горд и Мудр, для своих 15 лет. Но кто то подумает, о неадекватности Сэма, и непонятного рода наклонностей. Но это был Сэм, или просто Сэм. Сэму выдали Униформу Братства и Меч. Теперь он гордо расхаживал по Кальрадии, напрочь забыв о той атмосфере бедности и нищенства, открыв своё сердце новым ощущениям. Но он не разлюблялся, у него было первое в своей жизни задание : Найти один потерянный Ключ. Но что ему было известно, про эти самые Ключи, было лишь крохи. Но он знал одно, что это связанно с Саранидами. Вот не успел Сэм оглянуться, как уже на горизонте виднеется Шариза, и пустыня Сарана. Под ближайшей пальмой, Сэм устроил ночлег, развёл огонь и углубился в свои Думы. Сэм много где побывал в своей жизни, и в Кальрадии (он был там в детстве) и в Пендоре, но он остался верен своей Родине - но родины и него не было, так что он не кому не остался верен, кроме как самому себе. Вдруг в голову Сэму попала Стрела, и он разозлился.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2011, 13:22 от Павел Вертюлин »
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Мая, 2011, 13:56 »
Сэм был горд и Мудр, для своих 15 лет. Но кто то подумает, о неодэкватности Сэма, и непонятного рода наклоностей. Но это был Сэм, или просто Сэм. Сэму выдали Униформу Братства и Меч. Теперь он гордо расхаживал по Кальрадии, напрочь забыв о той отмосфере бедности и нищенства, открыв своё сердце новым ощущениям. Но он не раслоблялся, у него было первой в своей жизни задание : Найти один потерянный Ключ.
Это че... продолжение?
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Мая, 2011, 14:14 »
Это продолжение
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Мая, 2011, 14:43 »
Продолжение нужно оформлять...
Глава  №: (Название)
(Текст)

Или без (Названия)...

А то что ты написал, больше похоже на коммент... чем на продолжение
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Мая, 2011, 16:54 »
Павел, ты пишешь с закрытыми глазами?
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 10 Мая, 2011, 16:56 »
Почему ? Нет, с открытыми.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 10 Мая, 2011, 17:44 »
Тогда скажи, ты читал своё произведение? И если да, тебе не было тяжело смотреть на все эти ошибки? Просто это ОЧЕНЬ рраздражает, ползуйся вордом что-ли, раз природа обделила тебя грамотностью.
  • Ник в M&B: Sagittel
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 10 Мая, 2011, 17:54 »
Почему ? Нет, с открытыми.
Я под диван со смеху закатился когда прочитал
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 10 Мая, 2011, 18:34 »
Смех продливает жизнь
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 10 Мая, 2011, 18:42 »
Спасибо, мужик, ты мне ее продлил еще лет на сто... :D
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 10 Мая, 2011, 18:43 »
Павел Верлютин, человек-загадка :)

  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 10 Мая, 2011, 18:50 »
Бл***** я уже лет 300 жить буду!!!
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 10 Мая, 2011, 19:22 »
Вечная жизнь, это не только невезение, но и способ попробовать другой способ Бытия.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 11 Мая, 2011, 06:20 »
Похоронить за плинтусом.
Вместе с кошками.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 147
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 11 Мая, 2011, 12:57 »
Кошки - это не только Млекопитающие, из семейства Кошачих, но и друг человека, в непонятности сие, и есть то Чудо. Кошка кусала Кошку, Кошка кусала Собаку, Собака кусала Человека, так мы и стали Кошками. Мы - Люди-Кошки.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 11 Мая, 2011, 13:12 »
Паша без обид
  • Сообщений: 829
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 12 Мая, 2011, 21:45 »
Паша без обид
Я такими же цитатами раздажаю окружающих,ибо появляется желание кого-нибудь позлить или взорвать мозг,ну прям как энергетический вампир  :D
  • Ник в M&B: Rabenhorst
  • Фракция: Родоки

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC