Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28898
  • Последний: urrrdaddy
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 156
Всего: 156

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Pillagers Faction  (Прочитано 286200 раз)

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #875 : 22 Января, 2013, 23:39 »
xAzathothx, можешь перенести последние страницы туда, и, завтра удалить исторические отступления, дабы Греленорт успел прочесть?
P.S. Это идея, насчет спонсирования нашей группы, видимо, я всё же не червонец, раз не додумался. С удвоенной энергией возьмемся за работу над промо-видео.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #876 : 22 Января, 2013, 23:43 »
Давай так, я сейчас удалять ничего не буду, обсуждение темы мы считаем закрытым, дальнейшее обсуждение я буду удалять. От тебя я жду тему в историческом со ссылкой сюда, а дальнейшее обсуждение и провокацию на срач здесь я удалю и выдам пред
« Последнее редактирование: 22 Января, 2013, 23:48 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #877 : 22 Января, 2013, 23:55 »

О! Вспоминал недавно Бертрана... и он тут как тут!  :laught: Даже я не мог пройти мимо такого события, спустя значительное время отлучения от жизни варбанда, и не написавши в этом разделе за год почти нихрена.
Не пойми неправильно  :) Шутки шутками но, на самом деле, каким бы деревянным ты ни был, я тебя действительно рад видеть. Как делЫ?)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #878 : 23 Января, 2013, 00:16 »
Leshanae, модератор флудит!  :o Почему же я деревянный? Да, как видишь, неплохи дела, неплохи. Надеюсь, что, по выходу баннерлорда, ты поможешь мне в реализации терзающей меня идею - превращения бара Супермена в бар где завсегдатаями будут всадники, а рукомьюнити - более дружным и персонифицированным. Планы, как всегда наполеоновские, лишь бы так же не кончились. Хочешь поболтать - в скайп пиши, а лучше - приходи на тренировку. Посидим после в ирландской порыгаловке недалече от, вспомним старые-добрые.
 

Добавлено: 23 Января, 2013, 00:17

В продолжение темы и для прекращения флуда: Роль пехоты в Средние Века.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #879 : 23 Января, 2013, 00:51 »
Sir_Bertran, в моём профиле нет ничего, способного сказать тебе что я модератор) И вообще, это же ваша территория? Почему бы с вами просто так не пофлудить?)

А деревянным ты всегда был. Не елозь) Ну, это отдельная тема для болтовни в порыгаловке.

Когда выйдет баннер, я не знаю где я буду :) Но если уж буду играть в него запоем, увлечённо, то всё равно вряд ли буду делать на этом форуме и вне него что-то бОльшее, чем флудить в разделе танков. Не так уж проста и свободна моя жизнь нынче, чтобы приходить с работы рано и, придя, иметь энтузиазм на что-то великое и наполеоновское.

А в бар - ента можна :) Скайп в данный момент не использую от слова совсем, в стиме тебя проще найти. В любом случае, теперь знаю что ты и здесь бываешь. До встречи в эфире ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #880 : 25 Января, 2013, 23:12 »
Бертран, какой у тебя билд?  :)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #881 : 26 Января, 2013, 05:03 »
Наверняка все в харизму вкачал  :D
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #882 : 02 Февраля, 2013, 13:06 »
2Grellenort: почитал общение на 31ой странице...
Грел, твоя ошибка была в том, что ты изначально затеял какие-то сражения с му***ами (хотя вроде уже должен был знать, что это за люди), при этом ожидая от них ...честности?  facepalm
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #883 : 02 Февраля, 2013, 14:02 »
The pillager


как похожи!
 :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+4
« Ответ #884 : 03 Февраля, 2013, 04:18 »
Zaharist, яркие образы западают в умы людские, культурный след, и т.п чушь.

Black_Corsair, умно, как всегда.
 

Добавлено: 03 Февраля, 2013, 06:29

Grellenort, хм, поговорил с безликим, узнал историю, почему тебе не выплатили что должно, посмеялся. Однако, я ещё тогда отдал всё, что было на моём персонаже, но, видимо этого не хватило. Раз я опять обладаю правами, и поигрываю в црпг(в основном за двуручного скипа, но это не суть), то и ответственность за прошлые долги, прошлого клана опять на мне. Могу отдать свой меч, в уплату долга, помниться ты писал что этого довольно.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2013, 06:29 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #885 : 03 Февраля, 2013, 22:19 »
Black_Corsair, Сражение было по большей части ради сражения, просто я хотел наградить своих бойцов отличившихся в бою как делал прежде, пришлось правда в этот единственный раз сделать это за свой счет.

Sir_Bertran, Да, вполне, объявление на рынке.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+5
« Ответ #886 : 03 Февраля, 2013, 22:59 »
Grellenort, отправил.

Эх, даже жалко игровой итем. Неожиданно. Впрочем, это самый первый меч который я купил. Копил на него, отбиваясь вилами, и купив, не выпускал из рук, никогда, до ухода из црпг. Убил им больше 10 000...32ой уровень, пенсия, корректировал билд, котом ещё пенсия на 31 перовм, и наконец, последняя, 3яя, с идеальным билдом. Печаль...

Впрочем, вид моего реального итальянского меча служит могучим утешением. Пойду-ка потренируюсь.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #887 : 04 Февраля, 2013, 05:17 »
А я уж подумал, что Грелл по рыцарски не станет забирать единственный меч противника. Барыга  :).
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #888 : 04 Февраля, 2013, 07:10 »
А я уж подумал, что Грелл по рыцарски не станет забирать единственный меч противника. Барыга  :).

Люди то знают, что в српг настоящие рыцари бегают по кустам в волосатых куяках...  ;)

К тому же у меня такой есть:
P.S. Хорошего фотоаппарата нет, деньги на сращивание пальцев идут.
 

Добавлено: 04 Февраля, 2013, 07:15

Irishman., в игре али в другой игре?
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 07:15 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #889 : 04 Февраля, 2013, 07:26 »
в црпг, именно за щитовика)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #890 : 04 Февраля, 2013, 07:47 »
Irishman., 18/21 все нужные навыки на мах. 6 и 7 соответственно.32 лвл к/д 1.7.

 Раньше билд был феерическим. В средней броне догонял лучников, силовых врагов брал на скорость, быстрых на силу... универсальный уберзольдатен. Прошли те времена. При моём стиле игры: много быстрых, хлестких ударов при активной "работе ног" и подлавливании на дистанции, необходимым условием победы является возможность пробить доспехи врага. Возможности такой больше нет, но мне слишком нравиться мой билд и мой меч дешевая копия из магазина, чтобы меняться под этот мир. Песня есть, у Машины Времени, про этот принцип.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 07:53 от Sir_Bertran »
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #891 : 04 Февраля, 2013, 08:36 »
Sir_Bertran, Меч получил, благодарю, и свидетельствую что долг чести пиладжеров уплачен.
Удачи!

А я уж подумал, что Грелл по рыцарски не станет забирать единственный меч противника. Барыга  :).


Известно что настоящие рыцари забирали не только меч, но и латы, коня и все что можно было взять у побежденного противника  ;)
Я не про тех рыцарей что спасали принцесс от драконов, а про тех что воевали в средние века верхом на тяжелом коне.
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2013, 12:32 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #892 : 04 Февраля, 2013, 13:31 »
Спасибо,Берти
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #893 : 04 Февраля, 2013, 20:58 »
Sir_Bertran, Меч получил, благодарю, и свидетельствую что долг чести пиладжеров уплачен.
Удачи!


 В этом разница между мной "у власти" и безликими заменами. Надеюсь, ещё сойдемся на поле боя, хотя бы в баннерлорде.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #894 : 04 Февраля, 2013, 22:07 »
Цитировать (выделенное)
В этом разница между мной "у власти" и безликими заменами.
Я уничтожил Юнион.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+4
« Ответ #895 : 04 Февраля, 2013, 23:29 »
Безликий, в таком случаи, я его создал. Ломать - не стоить. :laught:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #896 : 04 Февраля, 2013, 23:39 »
а я его шатал
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #897 : 05 Февраля, 2013, 11:06 »
 :D уничтожители  :thumbup:
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #898 : 06 Февраля, 2013, 14:43 »
Надеюсь, ещё сойдемся на поле боя, хотя бы в баннерлорде.
Взаимно, что не говори наше противостояние было эпичным.  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #899 : 06 Февраля, 2013, 14:55 »
Мне кажется кроме вас двоих и мож еще пары задротов о нем никто и не помнит уже хпхпхпхпхп

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC