Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 410
Всего: 410

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 410461 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1550 : 03 Ноября, 2013, 17:24 »
Совместимый тренировка Семёновский и Измайловский полки !
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
P.S. А ведь семеновцы больше других кричали про неадекватность и возраст Бибояниски. Лучше с теми кого унижали, чем Р.И.П. ибо с 3 людьми проводить трени не айс? удачи новому РК  :thumbup:
Р.Р.S.  Где минусы ставить вы знаете  ;)

Не вмешивайтесь в наши дела! Провокатор!
Я согласен с Grid,давайте посмотрим сколько людей придет 8м Гренадерским.
Война закончилась за полным истреблением неприятеля.
                                          -Кутузов Михаил Илларионович
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1551 : 03 Ноября, 2013, 17:46 »
"мы принимаем бой!", - кричали они (С)
Товарищи 8-е, теперь вы обязаны явиться на бой с нами, дабы не слыть пустобрёхами)))
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1552 : 04 Ноября, 2013, 22:39 »
Да блин. Опять все стерлось.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2013, 22:46 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1553 : 05 Ноября, 2013, 10:51 »
Единственное и правильное решение, Ванок. Спасибо. (это не сарказм)
Claus (Модератор)это я немного тему очистил.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1554 : 05 Ноября, 2013, 12:15 »
Если тема будет так активно "подчищаться" интересно до какой страницы мы дойдем? Я ставлю на первую  ;)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1555 : 05 Ноября, 2013, 13:21 »
это я немного тему очистил.
Единственное и правильное решение, Клаус. Спасибо. (это не сарказм) :thumbup:
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1556 : 05 Ноября, 2013, 13:21 »
теперь я буду присматривать за вишней, чтобы он тут своими сообщениями говно не разводил. и по совету ванка, стирать неугодные мне посты.

Единственное и правильное решение, Клаус. Спасибо. (это не сарказм) :thumbup:
:)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1557 : 05 Ноября, 2013, 13:25 »
Если тема будет так активно "подчищаться" интересно до какой страницы мы дойдем? Я ставлю на первую 
Я ставлю на то, что мы начнём обсуждать здесь надои, увеличение поголовья крупного рогатого скота (да и мелкого, чего греха таить).
Вести с полей...
Новости металлурга (не хоккейного клуба)...
Сбор макулатуры...
Сбор металла (не в промышленных целях)...
Отчёты передовиков производства...
 

Добавлено: 05 Ноября, 2013, 13:25

теперь я буду присматривать за вишней, чтобы он тут своими сообщениями говно не разводил. и по совету ванка, стирать неугодные мне посты.
С почином 8-)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2013, 14:58 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1558 : 05 Ноября, 2013, 14:54 »
Я ставлю на то, что мы начнём обсуждать здесь надои, увеличение поголовья крупного рогатого скота (да и мелкого, чего греха таить).
Как человек непосредственно связанный с сельским хозяйством прошу вычеркнуть данную тему из обсуждения, т.к. кроме матов нынешняя ситуация в сельском хозяйстве не вызывает!  >:(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1559 : 05 Ноября, 2013, 14:57 »
Как человек непосредственно связанный с сельским хозяйством прошу вычеркнуть данную тему из обсуждения
я понял и исправил, Гридушка, товарищи однопартийцы, есть ещё предложения?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1560 : 05 Ноября, 2013, 15:48 »
Предлагаю обсудить проблему вервольфов в средней полосе.
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1561 : 05 Ноября, 2013, 16:02 »
Поддерживаю. Но этот вопрос, более корректно, следует задать товарищам партизанам и СМЕРШу. Почему не доглядели, а?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2013, 16:05 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1562 : 05 Ноября, 2013, 16:06 »
Почему не доглядели, а?
мало серебра, дорого.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1563 : 05 Ноября, 2013, 16:41 »
Хочу поздравить человека, который всегда для меня олицетворял нашего соотечественника Миклухо-Маклая и я даже перейду на latinicu.

Dorogoj Lev Davidović, da ćto už tam Tockizator :D pozdravläju tebä s dnöm roždenija, želaju zdorovja, sćastja, uspehov vo vseh naćinanijah, no vperedi novyje zadaći i celi, kotoryje ja uveren ty smožeš osuśestvitj, boleje togo u tebä jestj talant i ogromnyh razmerov harizma. 22 goda dlä mužćiny samyj rascvet, kak lićnosti i haraktera.

Ja pomnü Lövu, kak znatoka indijskogo kino i darü eto video
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1564 : 05 Ноября, 2013, 17:09 »
Ну я буду более краток чем товарищ сверху) Троцкий с днюхой! и всех благ тебе :thumbup:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Varg
Семеновцы не порядочный полк. (c). Batushka
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1565 : 05 Ноября, 2013, 20:53 »
Семеновцы не порядочный полк. (c).
ахахах...только увидел :thumbup:
 

Добавлено: 05 Ноября, 2013, 20:53

Троцкий, будь!
 

Добавлено: 05 Ноября, 2013, 20:54

кто кратче? ;)
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1566 : 06 Ноября, 2013, 01:25 »
Вижу семки опять взялись за старое, управы на них нет.

А Льву Давидовичу мои наилучшие пожелания.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1567 : 06 Ноября, 2013, 17:18 »
Господа, вчера ночью наткнулся на один интересный сериал. Называется он The Fades. В нем 6 серий по 50 с копейками минут. Я успел посмотреть 2 серии и мне он очень понравился. Рекомендую всем, без исключения (ну кроме беременных женщин, детей).
Вот страничка на КиноПоиске:
http://www.kinopoisk.ru/film/596357/
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1568 : 06 Ноября, 2013, 18:12 »
Vassiljahu, сейчас на эту тему очень мало чего достойного снимают. по описанию так сразу сложно сказать, что там внутри. надо поглядеть.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1569 : 06 Ноября, 2013, 20:25 »
Не знаю как вам по мне Дом-2, самый интересный сериал и секс и интрига и драки :embarrassed:
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1570 : 06 Ноября, 2013, 23:10 »
Дом-2, самый интересный сериал и секс и интрига и драки
лучше так, чем сериалы про ментов :)
 

Добавлено: 06 Ноября, 2013, 23:11

упс...я ни чьи чувства не задел, не оскорбил никакого сотрудника нашей доблестной СД полиции, который наслаждается созерцанием звёзд здесь?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1571 : 08 Ноября, 2013, 12:49 »
что означает слово "бомбануло"?
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1572 : 08 Ноября, 2013, 12:54 »
Господа, сериал The Fades оказался довольно хорошим. Я даже решил опубликовать здесь ту статью, которая завлекла меня на просмотр.



Призраки / The Fades
Сентябрь 2011 - октябрь 2011
Великобритания, канал BBC THREE
Один сезон, 4 часа 20 минут
5/5


О чем речь:  Вот к чему следует готовиться миру в ситуации, когда мёртвые перестанут возноситься, а задрот получит способности Спасителя.

Деталь: Несмотря на комедийный потенциал, смотреть нужно за один присест и всерьёз. Отслеживайте перемены своего настроения, чтобы к финалу удивляться, сколько эмоций может вызвать история сопляка с суперспособностями.

На что похоже: Интонационно в чём-то пересекается с "Отбросами" (Misfits). Но если последние скатились в безликость к концу первого сезона, но таки продолжили штамповать серии, то "Призраки" закончились ровно там, где нужно. Распределение любви и известности между сериалами в РФ, увы, озадачивало ещё классиков.

Параметры зомби: злодеи фильма пребывают в статусе зомби недолго. Начинают они как невознесшиеся духи, заканчивают состоянием, описание которого спойлероопасно.



Добавлено: 08 Ноября, 2013, 12:58

что означает слово "бомбануло"?

nikolasrussia, это значит, что ты перенервничал. И судя по твоему посту, где ты указываешь на грамматические ошибки, ты продолжаешь нервничать.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 12:58 от Vassiljahu »
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1573 : 08 Ноября, 2013, 13:29 »
И судя по твоему посту, где ты указываешь на грамматические ошибки, ты продолжаешь нервничать.

Не, Васянька...я ж написал про эту категорию. Не люблю несправедливость :)

Перенервничал я вчера. В Бутово (В ГИБДД) - менты козлы. Взял талончик с номером (для постановки ТС на учёт), дойдя до процедуры подачи документов на приём (15.08 - 15.10), 1,5 часа ждал, когда на электронном табло загорится мой заветный номерок, но...В итоге, образовалась живая очередь, пришлось встать (при моей патологической нелюбви к очередям)...Всё бы ничего, но в 19.00 я должен был быть в Кремле на балете. Документы я отдал в 17.45 (повторюсь, что к окну подошёл в 15.10 и на вопрос о доступности посетителей на приём документов, получил ответ: "Офицер работает. Ждите, Вас вызовут"), СТС и номера (сданные, слава Богу, на хранение) я получил в 17.55. Бутово...ГИБДД...Кремль...Александровский сад...Балет...19.00...(опоздавших не пускают и там (в дворце) меня ждёт жена)...Сел я на авто и в 18.25. был в Беляево. Машину в гараж и, как сайгак помчался в метро, по метро, по улице...Успел! Но (мягко скажу) женщина, пропускающая зрителей в зал, на входе говорит мне: "У Вас партер? Вам дальше.". Подбегаю к другому входу, точно такая же, мягко выражаясь, женщина говорит, что она меня не пустит, так как балет начался. Я обратно: к первой...Она говорит: "Нет".Я выдохнул и сказал: мол, уважаемая, мы не в СССР и не в концлагере, чтобы я бегал взад - вперёд, пропустите меня, пожалуйста, я "на карачках" доползу до своего места. Пропустила.
Каково же было моё удивления, когда, заняв своё место и воззрившись на сцену, я получил удовольствие лицезреть выступление члена (не постесняюсь этого слова) правительства РФ, а не какого - нибудь премьера Мариинки...Суки!!!
Вероятно, Васянь, вчерашний вечер внёс негативные изменения в моё настроение. Я, соответственно, перенервничал и, не успев оттормозить , написал тот пост, о котором ты сказал, что меня "бомбануло".
Спасибо.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2013, 13:36 от nikolasrussia »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1574 : 08 Ноября, 2013, 14:59 »
У меня тоже есть история моего общения с представителями власти в эРэФии.
Был март 2006 года. Я закончил курс молодого бойца, продвинутый курс и танковые учения. Меня направили в боевую роту и через полтора месяца нашу роту, в составе батальона,  должны были перевести в Сектор Газа. За эти полтора месяца, что наш батальон "отдыхал", нам предстояло привести  в порядок наши танки, прослушать лекции о военном деле, ну, а новоприбывшим "молодым" предстояли еще дежурства на кухне, охрана и много того, что делают только "молодые". Какова же была моя радость, когда я узнал, что у меня есть возможность на месяц, бесплатно и совершенно официально слетать в Москву к родителям (в Армии Обороны Израиля есть закон, что солдаты одиночки имеют право на месяц отпуска, что бы проведать своих родителей). Я, конечно же, воспользовался этой возможностью.
Так вот, теперь сама история.
Моей маме нужно было, что бы я написал ей доверенность, и должна была эта доверенность быть нотариально заверена. И нужен был для этого внутренний паспорт РФ. И вот этот паспорт я и забыл дома в Израиле, поскольку собирался впопыхах. Мама, конечно, расстроилась сильно, но тут меня осенило, что если прийти в отдел милиции и сказать, что паспорт я потерял. Так я и сделал. С утра пораньше я отправился в отделение милиции, нашел там участкового и рассказал ему душещипательную историю о там, как давеча я встречался с подругой юности моей, и, что в  порыве страсти, обнаружил пропажу своего "бесценного груза". Участковый раз пять переспрашивал меня, не находила ли паспорт моя подруга, затем поняв, что спрашивать дальше нету смысла ибо ответ был один и тот же, принял гениальное решение. Он взял большую папку и со словами, "Это списки уклонистов от армии. Сейчас я посмотрю, может ты есть в этом списке, тогда мы с тобой поедем в военкомат и паспорт тебе не понадобится.", начал листать гроссбух, пальцем выискивая меня в нем.  Моего имени там не оказалось, и буркнув что-то под нос, участковый достал из своей папки квитанции, написал на них что-то и сунул мне.
"Оплатите в сберкассе и приходите", - с досадой сказал он.
"А как скоро будет готов новый паспорт?" - поинтересовался я.
"Через месяц."
"А можно ускорить?"
"Оплатите в сберкассе и приходите."
Я понял, что у участкового будет сбой в программном обеспечении, если я продолжу расспрашивать его, так что я встал и вышел. Выйдя на улицу, я закурил (да, тогда я курил), достал квитанции из кармана, скомкал их, положил на асфальт и поджег.
В тот же день я позвонил своей подруге в Израиль и она отправила мой паспорт DHL-ем. Через два дня мой паспорт был у меня, а нотариально заверенная доверенность у моей мамы.

К слову скажу, что 5 лет назад, я потерял израильский паспорт в тот момент, когда мне он очень был нужен (через неделю я его нашел). Я сходил в МВД, заплатил несколько десятков шекелей, сфоткался, выслушал лекцию о том, что документ нужно хранить лучше, и получил новый паспорт. На всё это ушло 20-30 минут. Так у меня теперь 2 израильских паспорта. :))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC