Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 436
Всего: 436

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кабак "Три Дороги"  (Прочитано 410321 раз)

  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1525 : 23 Октября, 2013, 00:00 »
Тема почищена и вновь открыта.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 23 Октября, 2013, 21:52 »
Тема почищена и вновь открыта.
А смысл?
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1527 : 24 Октября, 2013, 00:09 »
Calradia, Calradia,
sinne taas matkalla oli Semöna.
Kun Višnäkoffi lupas´ juu kaikki harosii,
huomenna jo Helsingissä syödään marosii.
Njet Višnäkoff, njet Višnäkoff,
valehtelit enemmän kuin itse Vanokoff.
www.youtube.com/watch?v=xd7VV7iLOuI

« Последнее редактирование: 24 Октября, 2013, 00:12 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 24 Октября, 2013, 00:17 »
Высказывания Шоса можно прямо на фразы растаскать.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 24 Октября, 2013, 00:34 »
Slavomir, класс! просто песня. батушка-шос решительно настроен 8-)

посмешило вот это особенно:
[RA_41stSBR] Shos: Нет Вэйнрус.Ты не прав.Ты узнал только одно мнение не выслушав нашего.Это не правильная позиция.Мы хотим реабилитироваться в глазах польским полков потому что нам не безразлична наша репутация.И я добьюсь своего.До скорого времени !

  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1530 : 24 Октября, 2013, 02:02 »
батушка-шос решительно настроен
Не смей так говорить, они не дети!!!
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1531 : 24 Октября, 2013, 03:49 »
Цитировать (выделенное)
[RA_41stSBR] Shos: Семеновцы не порядочный полк.Все российские полки а также измайловскому обьявили байкот.Т.е никаких с ними контактов.Поэтому сейчас семеновцы находятся в вашем ТС.

Все российские полки это Green Snake, BlackBear, White Hundred и 41ый?  :-\
  • Сообщений: 950
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1532 : 24 Октября, 2013, 10:34 »
Цитировать (выделенное)
[RA_41stSBR] Shos: Семеновцы не порядочный полк.Все российские полки а также измайловскому обьявили байкот.Т.е никаких с ними контактов.Поэтому сейчас семеновцы находятся в вашем ТС.

Все российские полки это Green Snake, BlackBear, White Hundred и 41ый?  :-\
Видимо да.на лицо тяжелый случай мании величия.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Gardi
Лейб-гвардии Семёновский полк

Санкт-Петербург
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 25 Октября, 2013, 19:08 »
кто что думает? будет? и если будет, то каким? понятное дело, ролик не актуален. есть еще какие то видео, где показаны персонажи, движения. часть этого, позже, якобы, вылилась в редактор персонажей в eve online. но кто то ведь это ждет? какие мысли вообще?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 25 Октября, 2013, 21:20 »
Claus, думаю будет, рано или поздно. ППЦ не может вечно доить еву, а без радикальных изменений она вскоре может погаснуть. И опять-таки, они боятся делать что-то кардинально новое что бы не распугать игроков. После инкарны, личных кают, моноклей и т.п., и судя по последним аддонам, сср определенно боятся рисковать. Поэтому им нужен запасной проект. Ворлд оф даркнесс может им стать, вместе с Валькирией и Дустом. Вопрос в том, будет ли этот проэкт годным :)
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 25 Октября, 2013, 22:02 »
да, двояко все. с одной стороны, публика взрослая, на аркаду не клюнет. с другой, именно привлечение новой публики - могут оказуалить, причем сильно. не хочу получать бонус очки за покушанную жертву, на которую указывает здоровая неоновая стрелка в небе и донатить на новый корсет. :(
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1536 : 27 Октября, 2013, 13:47 »
Совместимый тренировка Семёновский и Измайловский полки !
Война закончилась за полным истреблением неприятеля.
                                          -Кутузов Михаил Илларионович
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1537 : 28 Октября, 2013, 13:58 »
Вот и пришёл очередной перевод стрелок в Европе, пупсики это намного хуже любых форумных взаимоотношений, ибо любая европейская линейка теперь не раньше 23 ч. Беда ру-сообщества в том, что мы так и не смогли выйти на всё время существования NW и MM на ру-линейки в удобное для нас время и не зависеть от европейцев. По мне так это дико и абсурдно, что теперь между Москвой и Киевом 2 часа разницы, а с континентальной Европой 3 часа.

www.youtube.com/watch?v=Cg5SUVzfGRU



Добавлено: 28 Октября, 2013, 14:12

К истории вопроса, вся проблема в декретном времени, которое фактически так и не было отменено.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 16:34 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1538 : 31 Октября, 2013, 09:42 »
Можно озвучить желание о проведении русских линеек...оговориться, что рядовым и небезразличным людям можно принимать участие. Нежелательно, на первых порах, вмешивать офицерский состав, потому как может повториться история с лебедем, раком и щукой..."Дай я покомандую, дай я порулю и т.д." Не исключаю, что в других полках есть масса адекватных игроков, имеющих собственное мнение и воспитанных не в духе "семки и изюмцы - плохие". Ходят же игроки на линейки к буржуям, ведут себя адекватно. Вполне возможно, что и на линейке, организованной русскими, они будут вести себя подобно.
 

Добавлено: 31 Октября, 2013, 09:45

Парни, вчера пообщался с молодым человеком - Диофантом. Я в восторге!Если вся молодёжь, также интеллектуально развита и оперирует подобной речью, то я забираю свои слова, о том, что компьютеры - зло, обратно. Берите пример с человека, которому, всего, 14 лет.
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 31 Октября, 2013, 10:42 »
Можно озвучить желание о проведении русских линеек...
Проводились же такие линейки. Буржуи просто достаточно человек не могли собрать, так как для них рано, а потом и совсем ходить перестали на них.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1540 : 31 Октября, 2013, 11:32 »
так как для них рано
Можно и в 11 вечера поиграть (в субботу), было бы желание...Как ещё можно вызвать интерес и доверие у иностранцев? Как парень с девушкой: заманить, подманить...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #1541 : 02 Ноября, 2013, 02:18 »
Совместимый тренировка Семёновский и Измайловский полки !
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
P.S. А ведь семеновцы больше других кричали про неадекватность и возраст Бибояниски. Лучше с теми кого унижали, чем Р.И.П. ибо с 3 людьми проводить трени не айс? удачи новому РК  :thumbup:
Р.Р.S.  Где минусы ставить вы знаете  ;)
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1542 : 02 Ноября, 2013, 02:41 »
Совместимый тренировка Семёновский и Измайловский полки !

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
P.S. А ведь семеновцы больше других кричали про неадекватность и возраст Бибояниски. Лучше с теми кого унижали, чем Р.И.П. ибо с 3 людьми проводить трени не айс? удачи новому РК  :thumbup:
Р.Р.S.  Где минусы ставить вы знаете  ;)

Ооо, редкий гость, ну проходите, проходите. Садитесь пожалуйста:

  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1543 : 02 Ноября, 2013, 02:46 »
P.S. А ведь семеновцы больше других кричали про неадекватность и возраст Бибояниски. Лучше с теми кого унижали, чем Р.И.П. ибо с 3 людьми проводить трени не айс? удачи новому РК
Ну да. Бибойка не подвластен времени и не взрослеет. И, кстати, действительно лучше проводить трени с Бибойкой чем втроем. Он увеличил наш состав на 33%, ибо без Бибойки нас было только трое а с ним целых 4 человека. Хотя вам тоже повезло. Так бы ты, Морган, бегал бы вдвоем с Олгертом, как пара олдфагов, а теперь, имея под боком Денуску можете и паравозиком.
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 02 Ноября, 2013, 13:55 »
Совместимый тренировка Семёновский и Измайловский полки !
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
P.S. А ведь семеновцы больше других кричали про неадекватность и возраст Бибояниски. Лучше с теми кого унижали, чем Р.И.П. ибо с 3 людьми проводить трени не айс? удачи новому РК  :thumbup:
Р.Р.S.  Где минусы ставить вы знаете  ;)
Чем больше смайликов тем крут. Настоящие "поцыки" ставят больше 1-2 смайликов в сообщении. 8-)
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1545 : 02 Ноября, 2013, 20:00 »
P.S. А ведь семеновцы больше других кричали про неадекватность и возраст Бибояниски. Лучше с теми кого унижали, чем Р.И.П. ибо с 3 людьми проводить трени не айс? удачи новому РК 
Р.Р.S.  Где минусы ставить вы знаете 
Явление Христа народу. Твердохлебов у тебя очень красивая жена, я честно завидую белой завистью, не уж то она то не ругает, что в игрушках сидишь? Я почему задаю такой вопрос у многих моих знакомых, которые имеют семьи, игры это постоянные конфликты, поделись секретом как ты выходишь из этой ситуации. Я серьёзно, без всякой задней мысли, хочу мнение мэтра, ибо у самого такая проблема.

По поводу численности за последний месяц мы провели бои с 41-ми, преображенцами и измайловцами, я предлагал и Денуско сквад он сказал что не хочет, мотивируя что мы "полиш комьюнити", странно это слышать от украинца разговаривающего с жителем Москвы.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2013, 20:42 от Slavomir »
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1546 : 02 Ноября, 2013, 22:39 »
tvalse, твое мнение тут никого не интересует. опять срач устроил. эта тема не для флуда. тролль (с)
 :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1547 : 03 Ноября, 2013, 01:19 »
                       
P.S. А ведь семеновцы больше других кричали про неадекватность и возраст Бибояниски. Лучше с теми кого унижали, чем Р.И.П. ибо с 3 людьми проводить трени не айс? удачи новому РК 
Р.Р.S.  Где минусы ставить вы знаете 
Зависть и вопль отчаяния
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2013, 01:16 от Vishnya »
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #1548 : 03 Ноября, 2013, 12:38 »
Николас, в своем посте я лишь хотел показать много уважаемым господам, что их численность не велика, и указывать нам что у нас мало народу некорректно.
Так же хочу обратить Ваше Николас внимание на часто фигурирующее заблуждение, что Семеновцы мертвый полк. Тут прослеживается риторика Геббельса: "лож, повторенная тысячу раз, становится правдой". Представьте себе, какой когнетивный диссонанс вызовет внезапная встреча на линейке?
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2013, 01:17 от Vishnya »
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1549 : 03 Ноября, 2013, 17:12 »
Так же хочу обратить Ваше Николас внимание на часто фигурирующее заблуждение, что Семеновцы мертвый полк.
К чему слова, давайте устроим сквад между Семеновским и 8м Гренадерским, а там и посмотрим у кого кого больше  :)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Grid

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC