Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28897
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 410
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общие вопросы по моду (Флудильня)  (Прочитано 430471 раз)

  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1875 : 01 Октября, 2012, 20:43 »
Цитировать (выделенное)
Свое? Вот только что брфки Пендора и Героев Кальрадии смотрел - там много ваших моделек, топоров особенно.
скрины в студию этого множества.
я лично использовал только модель Спака для рыцаря айронвудов. предварительно спросив разрешения.
дозора и мечи инных прям щас начинать - по щучьему велению? или может разрешишь мне барин закончить основные фракции?


по поводу топоров... это нативные топора - ретекстур. а то что это или новая модель или ретекстур не перед тобой отчет держать. ты не наниматель. так что не понукай.

И по поводу наглости - всему есть свой предел.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2012, 20:47 от Легионер »
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1876 : 01 Октября, 2012, 20:43 »
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1877 : 01 Октября, 2012, 21:13 »
И по поводу наглости - всему есть свой предел.

Так я же без претензий, просто спрашивал. А вы на меня набросились. Вот я и ответил.  :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1878 : 02 Октября, 2012, 00:56 »
Да, вот это нихрена не претензия:
Или опять мне придется, когда моделирование освою?

Парень, да ты уж прости - один на горбу весь мод протащил, столько для него  всего сделал за полтора года, а тут тебе какие-то плебеи перечить смеют.

А если серьезно - захлопнул бы ты свой хлебальник, @%& неблагодарное.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1879 : 03 Октября, 2012, 20:54 »
Под какую версию делается мод?
  • Ник в M&B: Slavka
Гнусной осенью, когда забрюзжал рассвет, гробник Михил Ивнович пошол по грибы.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1880 : 03 Октября, 2012, 21:11 »
1.153. нет пока желания переносить под 154...толком неясно что там пофиксили. да я и не смотрел
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1881 : 15 Октября, 2012, 23:19 »
1)понимаю идиотизм вопроса(всё виноват задающий), а о очем мод вообще?
2)на сколько всё готово?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1882 : 15 Октября, 2012, 23:23 »
1 об власти.))(фентазийно - реалистичный)
2. смотря от чего отталкиваться. глобально готов. локально трудимся понемногу
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1883 : 15 Октября, 2012, 23:24 »
Adrian van den Dorck,
1)О Весеросе и Эссосе http://7kingdoms.ru/ http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C_%D0%9B%D1%8C%D0%B4%D0%B0_%D0%B8_%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D1%8F
2) Чуть больше чем 8.5 децелово плюс ещё 2 чутка)))
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1884 : 15 Октября, 2012, 23:25 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1885 : 27 Октября, 2012, 11:47 »
Что насчет идеи предательств, которыми переполнена книга? Дворцовые интриги, перевороты? Очень интересно поглядеть, как это все будет выглядеть 8-)
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2012, 11:56 от Lupen »
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1886 : 27 Октября, 2012, 11:52 »
Очень интересно поглядеть, как это все будет выглядеть
Нам то же, будет простой рандом временами, кто то кого то когда то, и всё. В ответ на вопрос, почему, ответ потому что, потому что ну вот так карта легла. Если есть желание сделать систему предательств в виде  рубашек из скриптов добро пожаловать в команду.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1887 : 27 Октября, 2012, 11:58 »
Одного желания мало, уметь надо! =/ Могу только посоветовать некоторым лордам скинуть лояльность своим королям с самого первого дня действий (по книге), но всё это надо вычитывать.
 

Добавлено: 27 Октября, 2012, 12:02

Кстати, еще вопрос: будем ли мы (игрок то есмь) непосредственными участниками событий книги или игра будет происходить до/после них? Если второй вариант, то я предлагаю после, но с драконами :D
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2012, 12:02 от Lupen »
  • Ник в M&B: Ларс
Легион Страха захватит мир!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1888 : 27 Октября, 2012, 12:32 »
Учитесь, у вас есть пара лет всё освоить до выхода мода. И да лорда перебежчики будут рандомные так как тут гемплей а не книга, если будут постоянные в них просто не будет смысла(предсказуемое предательство уже не предательство, он априори уже враг)
События, в моде происходят после смерти Ренли, дальше игра и наша фантазия, мы будем брать сцены и описания и каких то персонажей упомянутых после, так как они и до этого были просто не упоминались, после смерти Ренли игра будет начинаться в трёх рандомных началах, так что при выборе персонаже вам не удасться на 100 проц. угадать что бы вам повезло.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1889 : 27 Октября, 2012, 23:53 »
Мужики выложите Всю Львиную ветку, как с Дорнийцами.  :D




  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1890 : 27 Октября, 2012, 23:59 »
Всю Львиную ветку
Она не готова, как буде готова так выложим, осталось пара моделек и малость мелочёвок для низких классов
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1891 : 28 Октября, 2012, 18:08 »
Всем привет)
Хотелось бы облратить внимание на тот момент что в книге разнообразия войск у какого либо из домов не наблюдается. В основном описывается по 2-3 типа юнитов.

Учитывая это, хотелось бы предложить разделение юнитов фракций на наемные (повышающиеся из крестьян нанемаемых в поселках) и регулярную армию (которых можно нанять у сенешаля замка при условии принадлежности к фракции в ограниченном корличестве).

На мой взгляд, это позволит сделать более реалестичными ряд моментов
1) в начале игры у игрока (оборванца) не будет доступа к геральдическим(неубиваемым бандитами) отрядам.
2) если подобрать баланс вооружения для наемных юнитов так чтоб он нес значительные потери в стычках с регулядной армией было бы правдоподобнее и не позволяло бы ити катком по полигону.

Я думаю что такое разделение увеличит время до возможности захвата своими силами, и на последующих стадиях игры вынудит игрока задумываться о сохранении войск регулярной армии
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1892 : 28 Октября, 2012, 18:12 »
Учитывая это, хотелось бы предложить разделение юнитов фракций на наемные (повышающиеся из крестьян нанемаемых в поселках) и регулярную армию (которых можно нанять у сенешаля замка при условии принадлежности к фракции в ограниченном корличестве).

На мой взгляд, это позволит сделать более реалестичными ряд моментов
1) в начале игры у игрока (оборванца) не будет доступа к геральдическим(неубиваемым бандитами) отрядам
Тему простите о моде там всё это написано и уже сделано
Хотелось бы облратить внимание на тот момент что в книге разнообразия войск у какого либо из домов не наблюдается.
Обращу и ваше внимание, что это мод а не визуализация книги, нам хотса что бы многа было
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1893 : 28 Октября, 2012, 19:01 »

Обращу и ваше внимание, что это мод а не визуализация книги, нам хотса что бы многа было

Раз хотса так наздоровье)
 
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1894 : 29 Октября, 2012, 15:46 »
Будет ли изменена механика боя? Имею ввиду, как пример, использование двух одноручных клинков, удары щитом и т.д..
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1895 : 29 Октября, 2012, 16:54 »
Частично, что именно увидите когда выйдет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1896 : 02 Ноября, 2012, 15:07 »
Без понятия, было ли это обсуждено (читать 76 страниц флудильни было как-то влом :blink: ), но хотелось бы знать, какая денежная единица будет в игре?

P.S. Для не знающих книгу - в Вестеросе денежная единица - 1 золотой дракон = 210 серебряных оленей, 1 олень = 16 медяков.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1897 : 02 Ноября, 2012, 15:16 »
Рубль, скорее всего белоруский
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #1898 : 02 Ноября, 2012, 15:19 »
Цитировать (выделенное)
P.S. Для не знающих книгу - в Вестеросе денежная единица - 1 золотой дракон = 210 серебряных оленей, 1 олень = 16 медяков.
а я вот не знал. я думал там динары в ходу..

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1899 : 02 Ноября, 2012, 17:20 »
Рубль, скорее всего белоруский
:thumbup:Да рубль да ещё Белоруский, чётко сказано!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC