Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 368
Всего: 368

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warband - Продолжение M&B - теперь с мультиплеером!  (Прочитано 239739 раз)

  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 01 Февраля, 2009, 22:10 »
2 Great lord
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
Уважаю!!!

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:11:29
да меня тоже эта игра прет!
единственное,что для меня главное после геймплэя-это хорошие линейки солдат.как в LAR.
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 01 Февраля, 2009, 22:12 »
это вообщето единственная игра нормально сделанная про жизнь рыцаря- знаете там без всякой магии, зельев здоровья и прочей фигни- за это и ценю я её

а елси болт застрянет в броне? так вот! зачем им бытЬ!
+1 согласен,в этой игре магия лишняя.это уже фентази,а таких валом вали!миб лучшая :D

to Сичим
Я люблю тотал вар вся серия класс,а если делать на её основе мод для миб то вообше класс! :thumbup:
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 01 Февраля, 2009, 22:13 »
офигено было бы!Я бы в нее играл ночами после школы.
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 01 Февраля, 2009, 22:18 »
офигено было бы!Я бы в нее играл ночами после школы.
офтопим,но согласен :D
к теме:тут прикинул,мультиплеер,действительно клёво подойдёт к сути игры,и даже добавит силы))
Но 32 это маловато,хотелось бы конешно баталий покруче :D
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 01 Февраля, 2009, 22:20 »
прикинь те:на солнечной равнине сходятся команды в ближний бой под градом арбалетных болтов,затем рубка,затем выжившие единицы будут плавно и красиво фехтовать на двуручных мечах!Класс!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Февраля, 2009, 22:22 »
Без автоблока это будет неплавно и некрасиво. А скоротечно и реалистично  :D
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Февраля, 2009, 22:24 »
я бы там играл бы двуручником!Самый сильный класс!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 01 Февраля, 2009, 22:24 »
прикинь те:на солнечной равнине сходятся команды в ближний бой под градом арбалетных болтов,затем рубка,затем выжившие единицы будут плавно и красиво фехтовать на двуручных мечах!Класс!
вот это и есть тотал вар-не в смысле игра из этой серии, а в смысле война многих индивидуальностей,настоящих менов,не АИ.АААААА класссссс.Так и вижу:кучи тркпов, тысячи стрел, и вокруг народ готовый рвать друг друга на части!! >:(В бойййй :Dчё то я замечтался :D
2 Дремор Дреморыч
ага.сущный класс!!! :D
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 01 Февраля, 2009, 22:27 »
интересноо а оружие из других модов там будет?(огнестрел,пикаЭалебарда).Я бы алебардой  раскраивал черепа.

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:30:17
прикиньте:игроки сначала дают залп,потом стенами пик сходятся в рукопашку на средней дистанции,потом достают двуручники и давай жги!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 01 Февраля, 2009, 22:30 »
А вот мне интересно, как там будут реализованы хар-ки персонажей. Все на абсолютном, нуле, или может какое-то количество умений перед началом можно будет раскидать? Или сразу класс выбираешь, вопрос однако...
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 01 Февраля, 2009, 22:31 »
наверное как в кастом батлс

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:32:30
ладно,пойду в МнБ сыграю!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 01 Февраля, 2009, 22:33 »
Как я надеюсь что все реализуют честно и сурово (со статичными настройками сложности аналогичными максимальным)...
Я блин уже представил некоторых форумчан в роли своих будущих соратников :D Начинают прорезаться мечты о команде русских суперролевиков.
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 01 Февраля, 2009, 22:36 »
Как я надеюсь что все реализуют честно и сурово (со статичными настройками сложности аналогичными максимальным)...
Ну можно несколько сложностей сделать(например трудно, средне, легко). Игрок выбирая сложность, играет только с теми кто выбрал такую же.(хотя чесно говоря смысла особого не вижу сам :))
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 01 Февраля, 2009, 22:37 »
на что намекаешь!?
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 01 Февраля, 2009, 22:37 »
Да, ну хотя бы чтоб сделали при создании сервера настройку сложности для всех игроков на нем :)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 01 Февраля, 2009, 22:38 »
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 01 Февраля, 2009, 22:38 »
я бы хотел,чтобы можно было устраивать балаии.типо мне дают 15 косариков и я набираю себе 100 воинов и так каждый игрок!

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:39:17
на что намекаешь!?
???
да так...о своем...

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:40:58
тут просто кое-кто думает,что я без читов никак!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 01 Февраля, 2009, 22:42 »
тут просто кое-кто думает,что я без читов никак!
Ну так мы вроде о мультиплеере беседу ведем, а не о тебе ;)
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 01 Февраля, 2009, 22:43 »
Знаешь как сич переводится???)))ну ...а вообще я не плохо выдвинул версию о придаче игрокам ботов!

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:44:36
вообще класно,что скоро сражусь с человеком,а то как-то бесит убивать ботов!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 01 Февраля, 2009, 23:37 »
Знаешь как сич переводится???)))ну ...а вообще я не плохо выдвинул версию о придаче игрокам ботов!

Добавлено: 01 Февраля, 2009, 22:44:36
вообще класно,что скоро сражусь с человеком,а то как-то бесит убивать ботов!
Не скоро.... :)
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 01 Февраля, 2009, 23:44 »
сложность должна быть высокая- что даёт реалистичность и сделать новые звуки шоб страшно было и на психику действовало))



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 01 Февраля, 2009, 23:57 »
тогда надо разрешить игрокам использовать голосовые команды и микрофоны)) на психику точно подействует)))
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 02 Февраля, 2009, 00:00 »
круто будет нордам орать в микрофоны когда на врага бежать будут- гопники по ночам воплей геймеров боятся будут))



"Молись приятель чтобы бог, быстрее плыть тебе помог и этим шкуру твою спас, когда увидишь нас"- КиШ
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 02 Февраля, 2009, 00:11 »
круто будет нордам орать в микрофоны когда на врага бежать будут- гопники по ночам воплей геймеров боятся будут))
Насмешил так насмешил.
Я вот что-то не пойму, тут все себе ЭТО как-то в мыслях представляют, или это пожелания разработчикам????

Дремор Дреморыч - запиши в свою команду для МП, еще одного хардкорщика ;)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 02 Февраля, 2009, 00:15 »
круто будет нордам орать в микрофоны когда на врага бежать будут- гопники по ночам воплей геймеров боятся будут))
Дремор Дреморыч - запиши в свою команду для МП, еще одного хардкорщика ;)
вы уже команды собираете? :D я бы тоже не против с вами как говорится плечом к плечу :)
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC