Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 549
Всего: 551

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лучший браузер  (Прочитано 81739 раз)

  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 31 Декабря, 2009, 11:51 »
Каждому своё...

мне болше нравится Аvant Browser!!!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 418
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 18 Мая, 2010, 14:58 »
FifeFox - лучший
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 18 Мая, 2010, 20:00 »
Opera, самый лучший браузер! :thumbup:
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 19 Мая, 2010, 12:51 »
Google Chrome. Быстрый и удобный.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 19 Мая, 2010, 12:56 »
А какой броузер - самый надёжный, в смысле защиты от вирусов и других программ портящих комп и жизнь?
   С уважением, Ветер.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 20 Мая, 2010, 13:02 »
Ветер, сами браузеры не слишком хорошо обеспечивают защиту от всяческих гадостей, тут нужно говорить уже о файрволлах и антивирусах. Если вопрос в том смысле, какой браузер наименее дырявый и наиболее своевременно обновляющийся - трудно сказать, наверное сладкая парочка Фаерфокс-Опера.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 24 Июня, 2010, 16:19 »
Само собой лучший браузер - Опера. Быстрый, надежный и, главное, что меня в нем привлекает - удобность и легкость управления. Я, например люблю быстрый серфинг по интернету и редко закрываю нужные вкладки. Мудохаться с неудобными браузерами с громоздким управлением - не то. А вот Опера, где можно бегать туда-сюда по страницам, используюя недвигающуюся с места мышь - само то.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 24 Июня, 2010, 16:51 »
 Не знаю какой лучший, стоят сразу три. В основном пользуюсь Mozilla.
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 25 Июня, 2010, 05:42 »
Для меня это, однозначно, Google Chrome, просто и удобно.
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 25 Июня, 2010, 21:39 »
Мозила фаерфокс меня с головой устраивает,токо вот вопрос чо надо настроить чтоб при нажатии страницы в гугле она открывалась в новом окне,а то  после переустановки  винды  не очень удобно стало.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 26 Июня, 2010, 12:22 »
смертник,
А чем окна удобней вкладок?
А вообще, Инструменты - Настройки - Раздел "Вкладки" - снять галочку с "открывать вкладки вместо окон".
Или если ты про вот это: чтобы новая страница открывалась в принципе отдельно (в окне или вкладке), нужно нажимать колесиком.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 26 Июня, 2010, 12:33 »
Yarrow,  тупанул я,не в окнах а в вкладках.
В настройках нечего не помогло,
но за колесо спасибо,помогло=)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 27 Июня, 2010, 20:26 »
для меня лучшие 2 браузера-мазила и опера
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 27 Июня, 2010, 20:28 »
sirkei, странный ты. Это тема для холивара - ты не можешь их любить одновременно оба.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 27 Июня, 2010, 21:31 »
Artem_Tiran, упал под стол. :D
А почему говорят все что Опера быстрей Маззи? У меня на компе оба стоят, но разницы не чувствую абсолютно никакой. Пробовал на значительно более древнем компе, и то же самое.
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 27 Июня, 2010, 22:08 »
Yarrow, я не знаю кто так говорит. Скорость одна. Но Опера действительно удобнее в управлении.
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 28 Июня, 2010, 09:09 »
Artem_Tiran,
Опера действительно удобнее в управлении.
Достойным продолжением холивара, пожалуй, будет ответ "Да нихрина!!!11".
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 28 Июня, 2010, 19:52 »
"Да нихрина!!!11".
На самом деле! Это так!!1
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 29 Июня, 2010, 17:58 »
ну если так,то опера(хотя щас пользуюсь мазилой,просто в опере приватные вкладки)))
Тут будет ваша подпись.А её нету)
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 01 Июля, 2010, 18:55 »
Опера
  • Сообщений: 26
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 02 Июля, 2010, 13:26 »
Пользуюсь Google Chrome'ом.
"Убивайте всех! Господь узнаёт своих!" Арно Амори.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 09 Июля, 2010, 19:20 »
Однозначно Мозилла-просто и быстро
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 03 Августа, 2010, 14:05 »
Opera-FOREWER!!1 :thumbup:
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 03 Августа, 2010, 17:18 »
Конечно же mozilla Firefox 3.6
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 710
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 17 Августа, 2010, 16:57 »
Ви будити смияцо, но так как основная машина у меня Макинтош, пользую Сафари. Причем пользую и на винде. По мне ткак лучше всяких там Мазил (хотя мазила тоже ничего).
  • Ник в M&B: L_adv_Cotopult

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC