Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 400
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [cRPG Multiclan Tournament] Обсуждение  (Прочитано 15590 раз)

  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« : 27 Июня, 2011, 09:24 »
.del
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2011, 10:48 от felix_iron »
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 27 Июня, 2011, 11:43 »
Сегодня будет разбор полётов приходите все вечером обязательно.

Да, к сожалению тактика командира расходилась с нашим представлением о тактике впринципе...
Каве не давали играть первую карту вообще
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 27 Июня, 2011, 12:43 »
Сегодня будет разбор полётов приходите все вечером обязательно.

Да, к сожалению тактика командира расходилась с нашим представлением о тактике впринципе...
Каве не давали играть первую карту вообще
а кто командовал то?
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 27 Июня, 2011, 13:47 »
Какой-то чувак 22ых. В тактике шарит хуже, чем моя бабушка. Командовать армиями в семь десятков человек не умеет. А жаль.

fixed for the great justice!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 17:03 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 27 Июня, 2011, 14:12 »
Хе, Евген шоле ?  :laught:
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 27 Июня, 2011, 15:24 »
Ненене, Евген был как переводчик, Евген наоборот молодчина, всё очен своевременно докладывал, объяснял!
а командовал, блин....капитан Шведской сборной в нативе, забыл я его ник
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 27 Июня, 2011, 15:39 »
sadnhappy наверно...Ну у всех разные взгляды на тактику. Для кого то защищать респ - крысятничество, а для кого то рашить на норд тауне - нубизм.


Цитировать (выделенное)
Какой-то чувак 22ых. В тактике шарит хуже, чем моя бабушка.
Хе, Евген шоле ?  :laught:
мАкс, ты хочешь сказать Евген плохой командир что-ли?
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2011, 15:42 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 27 Июня, 2011, 16:34 »
Хе, Евген шоле ?  :laught:
щас п**дюлей будешь получать до выяснения обстоятельств %)) готовься.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Июня, 2011, 16:46 »
Baldrider командовал
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 27 Июня, 2011, 17:43 »
Baldrider командовал
Эм...Благодаря железной руке Балда 22е ИНПЛ выиграли - он всех их собрал в кучку и "натренировал". Блин что в нативе, что в црпг в большинстве случаев балаболы и форумные тактики, которым то не нравится, сё не нравится, "слились мы, потому что командир вообще нуП", а когда в ТСе звучит вопрос "кто командует?" или "кто организует?" у всех язык в *опе сразу оказывается.

P.s. Захарист, плюсАдин! :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Июня, 2011, 17:59 »
Рамон, црпг нативу рознь, каким бы убермегатактиком ни был бы Болд в нативных битвах и суперсверходаренным тренером для своей команды, в црпг, да еще при наличии толпы из 70+ человек, впервые собравшейся для игры с другой такой же толпой, весь этот опыт практически пустой звук. Так что не сравнивай жопу с пальцем теплое с мягким. Конкретно по этой ситуации ничего сказать не могу, просто намекаю, что такой ультимативно-безапелляционный подход не делает тебе чести. Вот если бы ты сказал: Болдрайдер уже устраивал эвент на 100500 150 человек, где проявил себя талантливейшим организатором и одаренным командиром, тогда другое дело. Тут хоть и не црпг, но опыт всяко полезный. А вся нативная "крутость" Болда для црпг не ценнее, чем practice dagger.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 27 Июня, 2011, 18:47 »
Дамон, я сказал что нефиг говорить что командовал нубас, если сам ровным счетом ничего не организовываешь. Какой ты сделал вывод - твоё дело, но адвокатом не заделывайся.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 27 Июня, 2011, 19:01 »
Меня всегда забавляла позиция "Сперва добейся". Вот и сейчас...
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Июня, 2011, 19:16 »
Рамон, дык это ты у нас адвокатурой увлекся, Болдрайдера отмазываешь=) А сказал (и повторил) ты ровно то же, что я написал, только в упрощенной форме. Да, Болд вполне может быть нубасом в командовании массой совершенно не сыгранных игроков из разных кланов (фракций), говорящих на разных языках, в моде црпг. Или с этим ты тоже не согласен? Раз он добился успеха в определенной сфере, то теперь он автоматически первый везде, всюду и во всем? Мы говорим Baldrider, подразумеваем inevitable success? Забавная позиция. НеуДовская, я б сказал=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Июня, 2011, 20:11 »
Да мне не нравится позиция "моя бабушка командует лучше", вот я негодование и вылил на форум. Согласись, если человек проявляет лидерские качества, то он способен управлять толпой, при должной практике. Но спор по сути не о чем.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Июня, 2011, 02:59 »
Болд может и хороший командир но он не учел что под его началом не горстка закаленных нативными боями 22х, а толпа никогда не игравших вместе кланов, разных по скилу и пингу, не учел на протяжение всего боя.  =/

Ну и лично мне не понятно зачем было так отводить каву от стрелкового прикрытия.


Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 28 Июня, 2011, 04:15 »
Ну и лично мне не понятно зачем было так отводить каву от стрелкового прикрытия.
Мы каждое воскресенье играем большие сквад-вары (20 на 20, 30 на 30) составом Northern Empire. Так вот, кавалерия у нас действует абсолютно автономно от пехоты и стрелков, которые взаимодействуют друг с другом. Задача конницы - просто прочарджить пехоту/стрелков в некоторый строго определенный момент (фактически именно своевременность этой атаки решает исход боя). КАК она это сделает - решает командир конницы.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 28 Июня, 2011, 06:53 »
Рамон, никто не называет Балрайдера нубасом.
И кто вспомнит что делали ШВеды на нашем с ними матче скажет, как они играют (тактики не было никакой, они просто стояли в кучу). То что он научил сиюсекундно реагировать на всё что происходит вокруг и то, что подобраться к лучнику Шведов было просто нереально, это да, Балд оргомный молодец
Он командир отрядов 10-15 человек, не 70.
Не надо так реагировать на высказывания других игроков, тебя же там не было ;)


JoG мы тоже каждую неделю играем 20-30 человек сквады, но это совсем другое. Невозможно зарашить пехоту и луков если пехота начинает мясо на склоне холма или в "яме" как это было на 1 карте) нельзя бросить каву на самовыживание и командовать только пехами и луками. Самое же страшное рашить, НЕ дэфить, а именно рашить толпу ЛАТНИКОВ, лёгкими пехами

  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 28 Июня, 2011, 09:36 »
Какой-то чувак 22ых. В тактике шарит хуже, чем моя бабушка.
Цитировать (выделенное)
Рамон, никто не называет Балрайдера нубасом.
Эм....Если стратегуса дождемся ,посмотрю как командует товарищЪ Берг, у которого бабушка великий полководец.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 28 Июня, 2011, 09:41 »
хахах))) я тоже хочу посмотреть)
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 28 Июня, 2011, 11:42 »
Отличное видео!  ;)
  • Ник в M&B: Sir_Thomas
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 28 Июня, 2011, 11:56 »
Какой-то чувак 22ых. В тактике шарит хуже, чем моя бабушка.
Эм....Если стратегуса дождемся ,посмотрю как командует товарищЪ Берг, у которого бабушка великий полководец.
Тот факт, что я не буду командовать на стратегусе не лишает меня права критиковать тактику. Человек совершал глупейшие тактические ошибки, что было замечено не только мной. И мне плевать кто там командовал, хоть Болд, хоть Бертран, хоть Евген.
Возможно, тебе будет более понятна аналогия - не нужно быть виноделом, чтобы понять что вино хреновое.
Успокойся, нубом я никого не называл, я просто высказал свое оценочное мнение.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 28 Июня, 2011, 12:29 »
Видио от Desert_Eagle'a c cRPG Multiclan Tournament

СRPG Multiclan Tournament

Отличное видео!
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 28 Июня, 2011, 12:35 »
Эмм... в самом начале написано... КЛарадия?
Да и РуКонксита как-то тоже неверно написано. (RuConquista - Conquista  с большой буквы)

А так, эпично, красиво и динамично.  :)
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 12:46 от -Tamplier- »
  • Ник в M&B: Tamplier
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 28 Июня, 2011, 14:18 »
ух ты я в телевизор попал)))))  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC