Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 382
Всего: 383

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [cRPG Multiclan Tournament] Обсуждение  (Прочитано 15598 раз)

  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Июня, 2011, 12:45 »
Yauzi:thumbup:
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 29 Июня, 2011, 13:10 »
А как и кто вообще выбирал командира?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 29 Июня, 2011, 13:51 »
Проблема командира таких баталий в том, что он (зачастую) не учитывает лаг в передаче\получения команд и инерцию толпы.
Как правильно уже писали он командовал семидесятью как десятью. А это совсем разные игры.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 29 Июня, 2011, 14:54 »
Яузи, Берг, вы каждый день командуете толпой, числом 70+ ? Ну Берг хоть признал что просто попыждеть на форуме решил, о тактике не рыцорской, но ты то Яузи командир с мало мальским опытом, когда 10 человек тупят, ты срываешься, что тебя мутить приходиться и играть в тишине - так что Балд правильно на вас орал. Вовка кстати прально заметил - на больших битвах все себя героями чувствуют, а сливаются по-глупому, а из за этого команда проигрывает.


И вообще все началось с авторитетного заявления Берга про Балда и его бабушку. Берг, "Сперва добейся"(С) а потом высеры на форум приподноси. И будет мир, не будет троллей :laught:

P.s. ну не удержался я =Ъ
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 21:42 от leechina »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 29 Июня, 2011, 18:48 »
Из своего огорода чужое мнение и умение всегда рассматриваются как нечто неправильное, а то и вовсе как камень в свой огород. Мало кто умеет выдавать конструктивную критику, и ещё меньше народу её правильно воспринимают. Кому-то кажется что Балд командовал неверно, кому-то кажется что Яузи. У всех свои методы, и с этим надо считаться а не спорить, надо изучать их и расширять своё мышление а не втаптывать в грязь чужой опыт, который давал спелые плоды.

Так что парни, не оскорбляйте священное таинство спора нарастающим срачем, сбавьте обороты. В споре должна истина рождаться, а она неоднобока и не всегда явна хоть кому-то. Вот сейчас вы каждый на своём замкнулись, а это неправильный подход в таком вопросе.
А тем, кто просто так языком почесать зашёл, можно намекнуть что простой чёс языком является причиной ударов по губам и всяких подзатыльников, ибо может родить срач и увеличение флуда в теме.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2011, 18:53 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 29 Июня, 2011, 19:09 »
Да, только скажите же мне, кто и как выбирал командира?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Июня, 2011, 19:25 »
Берг. С твоего позволения я тебя немного покритикую. Все же я считаю, что фраза: "Какой-то чувак 22ых. В тактике шарит хуже, чем моя бабушка. Командовать армиями в семь десятков человек не умеет. А жаль", более походит на оскорбления, нежели на адекватное оценочное мнение. Представь ситуацию: ты один из организаторов этого ивента и командир одной из команд, ты стараешься на благо тех людей, которые будут участвовать в нем. Ты не спишь ночами и думаешь как бы лучше все спланировать и на самом ивенте стараешься на максимум, но из-за того что не до многих доходят команды, а так же из-за других нюансов команда сливает и появляется некий паренек, который говорит тебе: - Ты шаришь в тактике хуже, чем моя бабушка! Какого будет тебе? Я не думаю, что Baldrider прочитает этот топик, но все же ему было бы обидно. Вообще все организаторы и командиры - это золотые люди, так как они тратят свое личное время на то, чтобы другим игрокам было хорошо, а появляются люди, которые выражают свое оценочное мнение. Ивент конечно получился не самым лучшим, но в начале было довольно весело, а под конец уже стало очень скучно. Ну я бы на твоем месте выразил свою точку зрения по другому, например так. "Ивент в целом получился неплохой, но командир Baldrider иногда допускал глупые ошибки или возможно мы русские просто неправильно понимали приказы. Стрелки показали себя неважно, так как расстояние было крайне большое и противник прятался за щитами, а когда они подходили, то начиналось такое мясо, что страшно было стрелять, чтобы своего не задеть. Арбалетчикам вообще было сложно, пока перезарядишь тебя уже конник собъет... У меня был нормальный пинг и я доволен командованием, хоть под конец ивента и стало жутко скучно". И все, вот если бы ты написал примерно так, то никакого бы срача не было, а то заметь, именно после этой фразочки и понеслось.  :)
Так что я полностью поддерживаю Рамона, несмотря на то, что Берг мой соклановец. Если бы на его месте был кто-либо другой, то я бы написал тоже самое, так как имею свое личное независимое мнение. Добавлю еще, прежде всего надо искать вину в себе любимом, а не спихивать все на командиров, думаю, что многие со мной согласятся, хотя у каждого свое мнение.

felix_iron, как ты понимаешь слово "троль" и кто в данной дискуссии был троллем? Просто интересно.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Июня, 2011, 19:49 »
Так) а теперь давайте послушаем что скажет человек, который собсно всё знает как оно было) а не строит предположения))

1. Балдрайдера НИКТО не слышал, поэтому его ора не было впринципе) Ругался Евген) и то как я понял Автобус по случайке это слышал
2. Дима урбан ты просто ЛОЛище. мало того что пришёл хз когда, задвигаешь то о чём понятия не имеешь)
Тяжёлых коня на 75 человек было 4! Я лично общался с балдрайдером по поводу лат и коней, я сразу попросил коня тяжёлого для грела, лат дали ДОХУА! То что ваши кланлидеры не забили место это ваши косяки, тевтоны тут не причём! Все подтвердят что я в ТС раз 20 спросил кому ещё надо тяжёлые латы, все отказались. То что конкиста ушла в своё тс и не слышала\не знала про латы это также ваш косяк.
3.  Нытья не было вообще в ТС! была критика пару раз по поводу "отступлений-наступлений", всё играли и выполняли приказы. Единственный кто свалил был яузи)) На последней карте я забил на приказы балдрайдера вот  и стали тянуть, но это моё сугубо личное мнение, так же были ещё факторы, по которым мы тянули, это не значит что я тут какой то ахеренный тактик, вовсе нет, просто надо было чуть по другому играть.
4. Хватит тут трольством заниматься и говорить тем кто не знает\не видел\не был

Опыт ахеренский, фан был, мясо было, видеокарты летели, точка
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 30 Июня, 2011, 00:35 »

Слышал автобус не по случайке, автобус слышал по тому, что он был представителем/переводчиком РуКонкисты в этом ивенте.
Урбан был с самого начала.
Про доспехи все всё знали.
Коннице никаких команд не шло, ею вы могли распоряжаться как хотите, то что вы этот момент провафлили - ваша вина.
Изначально Евген сказал что БалдРайдер будет только задавать тон битве, кланами должны были комановать клановые командующие, опять же, ваша же вина что вы и этот момент провафлили.
  • Сообщений: 300
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Июня, 2011, 03:55 »
Ну тем более, смысл тут гнать на тевтонцев что все доспехи растащили) и уж тем более раз ты был переводчиком конкисты, почему же не взял тяжёлого коня для человека, который бы наверняка затащил всех и вся на нём  :D

Балдрайдер также говорил, что щас будем дефать, но тем не менее снова атаковал) также он чётко и ясно командовал всеми без исключения пехами и лучниками. "Все идём за 22-ми" - это не задавание тона, это прямой приказ
Конница - да, по большому счёту мы были предоставлены себе, но не на 1 карте, а на 2.  Яузи с отрядом кавы постоянно был в тылах, и они пытались что-то сделать.
Лично мой косяк и то что я провафлил - это 1 раунд, потому что как только армии сошлись и послал всю каву на врага с сзади и нас срезали. Опять же зачем лезть на пики, можно было и поотвлекать, хотя бы чтобы луки развернулись, но да ладно

Лично у меня претензий нет вообще ни к кому! Точнее не было, пока Урбан не начал гнать на тевтонцев.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 30 Июня, 2011, 11:15 »
Тяжелого коня я взять не смог, когда началось распределение коней и доспехов, меня поставили перед фактом: два тяжконя ХРЕ, один тевтонам, один двадцать вторым.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 30 Июня, 2011, 11:28 »
Лично у меня претензий нет вообще ни к кому! Точнее не было, пока Урбан не начал гнать на тевтонцев.
Вроде тевтонцы(точнее один) начал гнать что командование хреновое и все козлы, один он убер, только ему не дали себя показать...В общем на стратегусе буду грабить ваши корованы, вместе с Балдрайдером, он в гугле ваши посты почитал %)))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 30 Июня, 2011, 12:02 »
ты что! Зубы об них обломаете, ведь у Т есть секретное оружие, тактический гений - бабушка Берга  ;)


п.с.
Тевтонцы, ничего личного! питаю ко некоторым воинам Ордена огромное уважение, но бабушка Берга... про неё я забуду с трудом!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 30 Июня, 2011, 13:27 »
Ребята, ну что вы к моей бабушке пристали?  :( Никакого оскорбления с моей стороны не было, так как я даже не знал кто именно командовал.
И вообще, с какой стати этот ваш Балд, или как его там, стал эдаким априори правым и непорочным гением тактики? О этом святом человеке уж и личное мнение высказать воспрещается, и покритиковать считается грехом. Он даже обзавелся верными фоннатами среди Рамона, забавно.

Я исходил только из впечатлений от действий нашего командования. А виновато в том, что у меня сложилось такое впечатление, в основном это самое командование.
И все, и точка.

А про мою бабушку я написал не в целях оскорбить, а красного словца для. Забавно что теперь это стало в своем роде локальным недомемом.  :)

Зато много оскорблений было со стороны Рамона, от которого поток говна хлынул, как из рога изобилия. И про язык в жопе, и завуалированые маты, и прочие гадкости и выпады с его стороны (не только в мою сторону).

Анасир, твое высказывание тут совершенно ни к чему, эта тема для обсуждения ивента, а не разбор сообщений Берга с комментариями глубоко уважаемого Анасира. Если хочешь поучить меня как общаться на форуме, то прошу писать не куда попало, а исключительно мне в личку или в ТС. Вот там и выясним кто, как и с кем должен общаться. Несмотря на то что ты мой соклановец. ;)

ты что! Зубы об них обломаете, ведь у Т есть секретное оружие, тактический гений - бабушка Берга  ;)
На следующем собрании капитула выдвину идею по созданию на стратегусе персонажа с именем Berg's grandma, на который мы будем сбрасывать накопленные тикеты. Вот будет фурор!  :D
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 30 Июня, 2011, 14:01 »
Всё, конечно, суета, но ты, Bergonius, думаю, понимаешь, что фраза про бабушку могла выглядеть довольно резкой и оскорбительной (не все ж знают, как ты шутить привык).
Рамон воспринял это в штыки, потому что фраза была направлена в его кореша, тактический гений которого Рамон глубоко уважает.
Вопрос, почему Балд такой сякой звучит так же наивно и невежественно, как и вопрос про гуляющих белых медведей на улицах Мурманска  :laught:


я надеюсь, конфликт исчерпан.
шутник Берг впредь будет более уважительно относиться к уважаемым игрокам ВБ, а вспыльчивый Рамон поумерит свой пыл!
А то ведь придет, наверняка, в следующий раз тот, сами знаете кто!
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 30 Июня, 2011, 14:05 »
В спойлире, для Берга%))

Захарист, ты прав. А медведи в Мурманске, это 5))))
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 30 Июня, 2011, 14:13 »
Он даже обзавелся верными фоннатами среди Рамона, забавно.

Рамон, ты не рассказывал, что среди твоего организма есть какие-то фоннаты!  >:(

Также и заразиться недолго, такие вещи сообщать надо!  :o
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 30 Июня, 2011, 14:14 »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 30 Июня, 2011, 16:59 »
Было весело=) бегал от первого лица лучником=) пиу-пиу-пыщ-пыщ по крупному сделать не получилось. но при раше все было как в кино=) куча людей мотыляют оружием... меня сбил конь, пришлось выбросить лук и подобрать ближайшее оружие у трупа=) им собсно и отмахивался=) но всеравно бой,люди,кони, местами полный хаос, жизнь более зависит не только скила а и от случайностей.очень порадовался=))примерно таким я хотел видеть варбанд когда его покупал=) а вобще слегка напрягал геморой с организацией. если относительно недавно на серверах запускался режим стратегусбатл с огрниченным закупом и кол-вом тикетов, неужели нельзя было запустить его снова для ивента, чтоб все сборы построения(что так раздражали) перенести ответственность на кланы и их лидеров.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 30 Июня, 2011, 22:36 »
Пилладжеры тоже смотрят эту тему
http://z0r.de/439
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 04:28 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 01 Июля, 2011, 23:27 »
Извиняюсь за офтоп, но Захарист прав, мне тоже уже порядком надоели люди которые считают что по Мурманску мы ходим бок о бок с пингвинами и катаемся на работу на белых медведях...
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC