Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 345
Всего: 345

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [9th] Девятый легион  (Прочитано 207572 раз)

  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 23 Октября, 2011, 01:56 »
А я не учитель русского языка что бы проверять его посты. :)
  • Ник в M&B: DRZ_Berkyt
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 23 Октября, 2011, 02:39 »
Volk, я 7 насчитал :)

Я считал только орфографические.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 24 Октября, 2011, 20:56 »
 :laught:
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #678 : 25 Октября, 2011, 11:13 »
+1
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 01 Ноября, 2011, 14:05 »
Приветствую вас воины Девятого легиона.

Я, великий магистр Мальтийского Ордена, Alex de Kler. И мы вызываем вас на сражение (кланвар)!

Контактная информация: Alex de Kler, alex_de_kler
На данный момент мы не располагаем посольством, потому не пугайтесь. Мы Госпитальеры, просто сменили название и тематику Ордена.

  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #680 : 01 Ноября, 2011, 18:28 »
Хочу сказать спасибо нашему другу technomym_Rus.За помощь в развитии клана :thumbup:
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 01 Ноября, 2011, 18:39 »

.....Играть КВ до декабря не будем, и даже не пытайтесь нам их забить.....

 С уважением, Цезарь.....
  • Ник в M&B: 9th_Cesar
0
« Ответ #682 : 04 Ноября, 2011, 21:19 »
1.17
2.есть 3 года
3.Виталий
4.ShiZik
5.Коница
6.vetalesy будет
7.Да

Прошу зачислить меня 9th_ShiZik. В 2-ую когорту 9-ого легиона. Обязуюсь соблюдать порядок и устав когорты, верно служить легиону и никогда не обращать меч против брата по оружию.
 Aut vincere, aut mori!
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2011, 21:22 от 9ShiZik »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 05 Ноября, 2011, 16:11 »
История 9 легиона трагична ее легионеры канули  безвести на просторах Британии потеряв все свои штандарты тем самим обрекли себя на расформирование, а фильм это сказка для любителей этой (римской тематики)
Не один из воинов не вернулся с похода в Британии. Есть несколько гипотез ,но для этого было неплохо просто изучить историю , а идти  в легион призрак просто утопично, обрекая себя.
  • Ник в M&B: Pp_paul_hunter
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 05 Ноября, 2011, 16:35 »
Pp_paul_hunter, читать ваш отзыв довольно неудобно, в связи с отсутствием запятых в первой части отзыва и незаконченностью некоторых выражений во второй части. А так, смысл отзыва вполне понятен и логичен, да только сразу видно, что человек, написавший этот пост, не утруждает себя сидением на форумах, что вобщем-то правильно. Но в данном случае, писать оскорбительные в своем значении посты только из-за одного человека глупо, и максимум послужит мегаубергиперсуперсрачем, что явно не улучшит вашу репутацию.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 05 Ноября, 2011, 16:37 »
История 9 легиона трагична ее легионеры канули  безвести на просторах Британии потеряв все свои штандарты тем самим обрекли себя на расформирование, а фильм это сказка для любителей этой (римской тематики) Не один из воинов не вернулся с похода в Британии. Есть несколько гипотез ,но для этого было неплохо просто изучить историю , а идти  в легион призрак просто утопично, обрекая себя.
Ваш клан никто не знал Pp_paul_hunter, это во первых. Вы пришли и начали гадить в посольство, посмотрев на огромный состав, это во вторых. Если клан Праэторианс действительно сущевствовал, то не срамите его честь, это в третьих.

Я высказал своё лично мнение, просто не люблю таких Преторианцев.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 05 Ноября, 2011, 17:25 »
Vojd_Viking, Он высказал свае мнение я за то чтоб он это выскозал ..но при этом я согласен с тобой
Pp_paul_hunter, Дописывай сваю мысль что ты хочешь предложить тогда чтобы мы сделали
P.S думаю цезарь изменять не  захочет.Что написано пером не вырубить топором.
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #687 : 05 Ноября, 2011, 17:27 »
Аладан, ты филологом заделался?
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 05 Ноября, 2011, 17:48 »
Achilles_10, нет, премию Кэпа тебя все равно не дадут :D
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 05 Ноября, 2011, 18:10 »
Уважаемые форумчане я не коем разе не хотел вас обидеть и конечно не обидеть ваше отношение к легиону.
Я просто высказал свое мнение. Здесь вы получите болше информации  http://www.roman-glory.com/sadovskaya-ix-legion-v-britanii
  • Ник в M&B: Pp_paul_hunter
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 05 Ноября, 2011, 18:16 »
мне кажется, что  школьного курса русского языка явно недостаточно,чтобы тут учить языку других
  • Ник в M&B: BT_Achilles
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 05 Ноября, 2011, 18:24 »
Achilles_10, кажется - креститься надо, как говорится :D
Пэ.Сэ: мне кажется, суть моего поста немного другая, но тебе конечно видней :(
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 05 Ноября, 2011, 18:36 »
Pp_paul_hunter, читать ваш отзыв довольно неудобно, в связи с отсутствием запятых в первой части отзыва и незаконченностью некоторых выражений во второй части. А так, смысл отзыва вполне понятен и логичен, да только сразу видно, что человек, написавший этот пост, не утруждает себя сидением на форумах, что вобщем-то правильно. Но в данном случае, писать оскорбительные в своем значении посты только из-за одного человека глупо, и максимум послужит мегаубергиперсуперсрачем, что явно не улучшит вашу репутацию.

+1
И от себя хочу добавть вот к этому

История 9 легиона трагична ее легионеры канули  безвести на просторах Британии потеряв все свои штандарты тем самим обрекли себя на расформирование, а фильм это сказка для любителей этой (римской тематики) Не один из воинов не вернулся с похода в Британии. Есть несколько гипотез ,но для этого было неплохо просто изучить историю , а идти  в легион призрак просто утопично, обрекая себя.

Ёмаё это всего лишь игра! Цезарю очень близка римская тематика,и почему бы не создать клан на свою любимую тему,а подвиги исторического 9-ого легиона дают фундамент для клана.9 легион был самым известным в Римской армии.Славился своей дисциплиной и командованием(чисто исторические сведения) к тому же истории известны все звания и ранги!
А если понимать дословно слова Pp_paul_hunter, то ребята рискуют не вернуться из просторов Кальрадии!
  • Ник в M&B: WH_Dirty_Monk
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 05 Ноября, 2011, 18:48 »
OVECHKIN, суперский +1, лично моя тематика "Викинги" и я всегда к ней стремлюсь) 8-)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 05 Ноября, 2011, 22:08 »
9ShiZik, принят  :thumbup:
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 05 Ноября, 2011, 23:24 »
OVECHKIN, суперский +1, лично моя тематика "Викинги" и я всегда к ней стремлюсь) 8-)
Плохо стремишся :) Я, не искушенный, и то вижу огромное кол-во ляпов :)

З.Ы. Сорри за оффтоп
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2011, 00:14 от Ларес »
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 10 Ноября, 2011, 15:39 »
Цезарь, я ухожу из клана из-за малой активности соклановцев и за две недели не было проведено не одной тренировки!!!Прости меня!!!
  • Ник в M&B: Spartan_rct_El_Sid
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 12 Ноября, 2011, 14:19 »
Цезарь, я ухожу из клана из-за малой активности соклановцев и за две недели не было проведено не одной тренировки!!!Прости меня!!!
Он не простит.
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 13 Ноября, 2011, 16:25 »
Цезарь, я ухожу из клана из-за малой активности соклановцев и за две недели не было проведено не одной тренировки!!!Прости меня!!!
Он не простит.
С чего ты взял?
  • Ник в M&B: Spartan_rct_El_Sid
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 13 Ноября, 2011, 16:30 »
ты был опорой всего девятого легиона
он никогда тебя не простит
ты предал не только свой клан
ты предал всё сообщество
  • Ник в M&B: BT_Achilles

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC