Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 424
Всего: 426

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Druzhina  (Прочитано 502173 раз)

  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 19 Ноября, 2013, 19:05 »
Lego Rambo - preparations

суровые ДРЗшники натягивают тетиву левой рукой
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 19 Ноября, 2013, 20:12 »
VovkaMarkovka,
в Барие на 6к солдат стало меньше... гоблины идут?

убегают.
http://c-rpg.net/?page=strategusbattlesupcoming#!?page=strategusinfobattledetail&id=5844
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 19 Ноября, 2013, 20:46 »
Никнейм: SharpShooteer
Состоял ли в кланах Native или cRPG/Strategus: В нативе играл в Veche, Heroes, Inquisition, в црпг некоторое время состоял в the_Grey
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: of course
  • Сообщений: 3
  • Skype - dinarishe89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 19 Ноября, 2013, 22:00 »
Никнейм: PastorNapas
Состоял ли в кланах Native или cRPG/Strategus: В нативе играл в Galloglass,Inquisition, в црпг не состоял в кланах.
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: конечно.
  • Ник в M&B: PastorNapas
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 21 Ноября, 2013, 08:27 »
Никнейм: Tamerlan
 Состоял ли в кланах Native или cRPG/Strategus: В  crpg играл в BIA (90 % состава не имеющие собственного мнения, подвержены влиянию из вне и страху :D), Fallen Brigade(10 % националистов), Kapikulu(языковой барьер(непреодолимый)), SB(запредельная неадекватность отдельных личностей+ националистические выкрики союзников), We_are_Russians (экс BIA (остатки)).
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: Да.
P.S. Каждый раз, когда русскоговорящий убивает бурга, я слышу в ТС - Fucking Russian. Как будто только русские убивают в црпг. Причем, бурги явно не понимают разницу между русскоговорящим и русским  :) Каждый раз, когда мне надоедает слушать это, я ухожу из фракции.
 Нужен 3сортный лучник с горсткой плохоиграющих, но очень гордых и верных людей. Принимайте.
 
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 21 Ноября, 2013, 09:17 »
Никнейм: Tamerlan
 Состоял ли в кланах Native или cRPG/Strategus: В  crpg играл в BIA (90 % состава не имеющие собственного мнения, подвержены влиянию из вне и страху :D), Fallen Brigade(10 % националистов), Kapikulu(языковой барьер(непреодолимый)), SB(запредельная неадекватность отдельных личностей+ националистические выкрики союзников), We_are_Russians (экс BIA (остатки)).
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: Да.
P.S. Каждый раз, когда русскоговорящий убивает бурга, я слышу в ТС - Fucking Russian. Как будто только русские убивают в црпг. Причем, бурги явно не понимают разницу между русскоговорящим и русским  :) Каждый раз, когда мне надоедает слушать это, я ухожу из фракции.
 Нужен 3сортный лучник с горсткой плохоиграющих, но очень гордых и верных людей. Принимайте.
 

whooo-haa! славный малый :laught:
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 21 Ноября, 2013, 11:31 »
Tamerlan_, подай заявку в ладдер, условия все те же, неделя-две испыталка если все норм принимаем, подробнее в первом посте, там же адрес ТСка. не совсем понял  про горстку людей  :)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 21 Ноября, 2013, 16:03 »
про горстку людей 
лукавит))
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 21 Ноября, 2013, 17:50 »
В  crpg играл в BIA (90 % состава не имеющие собственного мнения, подвержены влиянию из вне и страху )
Неплохо,Тамерлан, с учетом того,что ты ,будучи клан лидером БИА, не появлялся в игре ,и составу приходилось принимать тяжелые решения общим голосованием. А так да,мы все были бесхарактерными трусами,которыми никто не мог управлять и которые выполняли любой каприз извне.
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 21 Ноября, 2013, 18:08 »
как все закручено... что то мне это напоминает.... ах да
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1510 : 21 Ноября, 2013, 19:09 »
SB(запредельная неадекватность отдельных личностей+ националистические выкрики союзников)
зашел он однажды в ТС после подачи заявки. немного поиграли на новой карте(очень странная какая-то. я ее больше никогда не видел) на ЕУ 2. в ТС тогда было совсем немного людей... помню то ли рекрут-ы 1-2 были и еще 1-2 человека не считая его и не считая меня. точно помню, что с чего-то немного поржали. потом Тамерлан пропал... а через столько месяцев написал вот это. интересно, что он будет думать о Дружине если она ему по какому-то соображению не подойдет?

стоит напомнить о 2-х никчемных боях на которых не было ни переклички, ни командования, а 2 бой кончился былинным фейлом.
сосем недавно обратил особое внимание на фракцию "Мы Русские" с флагом и гербом РФ под предводительством ... Тамерлана. ок.
помню сообщение примерно такого содержания "надеюсь администрация обеспечит отсутствие оскорблений в сторону лучников" в теме о 2-рой "Смертельной Битве". так же я прекрасно помню как ты обстреливал людей носящих залученное оружие до ближайшего спауна(тогда ты был в Капикулу, а я в СТР) ну, а так же разные другие боевые низости которые принято использовать лучникам в этой игре. чему же ты тогда удивляешься когда в твой адрес могут идти оскорбления? класс обязывает так делать? да вроде Guard_Tenne играл-ет лучником и очень даже успешно как отстреливает так и вырезает преследователей.

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1511 : 21 Ноября, 2013, 20:57 »
неужто и томерлана примите?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1512 : 21 Ноября, 2013, 21:06 »
Никнейм: Rauros
Состоял ли в кланах Native или cRPG/Strategus: был некоторое время в дружине на Нейтиве, недолго и незапоминающеся, я мало и нерегулярно играл в оригинал. В C-rpg был в BG!
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: yep
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 21 Ноября, 2013, 21:39 »
 Я только изложил СВОЙ взгляд на ситуацию( отвечаю только Муслиму). Возможно, он не совсем верный(для кого-то). Могу подискутировать на эту тему с тобой в любом свободном ТСе(не на форуме).  С тобой Дарк мне говорить не о чем(без обид). Хватило того дня, про который ты тут написал :)(еще раз - без обид).
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2013, 13:38 от Segd »
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 22 Ноября, 2013, 14:31 »
Jenya34, HookbyGod, MongolMin, после пары боев пропали думаю испыталку завалили ^^
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 26 Ноября, 2013, 22:44 »
Никнейм: Legolas
Состоял ли в кланах Native или cRPG/Strategus: crpg - BIA, Fallen Brigade, We_are_Russians.
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: да
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 27 Ноября, 2013, 00:43 »
Legolas_Rus, условия испыталки и адрес в первом посте, заходь в ТС.
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
-6
« Ответ #1518 : 27 Ноября, 2013, 09:08 »
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?
сюда входит гейское поведение лучников? этот самый гейский из русских
 >:(
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1519 : 27 Ноября, 2013, 12:57 »
сюда входит гейское поведение лучников? этот самый гейский из русских
Я сейчас играю на страте пехом и  постоянно ловлю удары от своих и сам тимхичу часто.  Кава регулярно катает  своих  нанося ощутимый урон. И все ок. Но стоит лучнику попасть в своего, так начинаются крики, а то еще и вернется с поля боя,  чтобы ударить  лучника. Вот где гейство в квадрате  :)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1520 : 27 Ноября, 2013, 16:27 »
вы нубские нубы не только по своим бьете, а еще и лезете под удары )
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 27 Ноября, 2013, 20:49 »
сюда входит гейское поведение лучников? этот самый гейский из русских
 
Не прав, ты про гейвара забыл.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1522 : 28 Ноября, 2013, 14:19 »
Хотелось бы еще обратить внимание всех новичков и желающих вступить на то, что на стратегусе всей движухой у нас занимаются специально обученные задроты. Так что самодеятельность на карте стратегуса у нас не приветствуется  :)
  • Сообщений: 843
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1523 : 28 Ноября, 2013, 16:34 »
у Вовки что не пост - то шедевр  :laught: :thumbup:
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1524 : 03 Декабря, 2013, 17:41 »
Никнейм: mrVitovt.
Кланы: VR, Grey Order, Vargr.
Осознаёшь ли ты, что за недостойное поведение, ты будешь исключен из фракции?: Да.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 21:16 от mrVitovt »
Я — бесценных слов мот и транжир.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC