Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 397
Всего: 400

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Архив: Reyvadin Guards]Таверна "Пенное из Рейвадина"  (Прочитано 138511 раз)

  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 08 Августа, 2011, 13:28 »
"Радостно" Наконец-то первый посетитель, Наб неси фрукты!
Да есть тут банда кармаников, они на базаре сегодня были, три человека.
Одного чужеземца ограбили на кругленькую сумму, щас их вся стража разыскивает.
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 08 Августа, 2011, 13:29 »
*Встает из-за стола*. Милсдарь, не оформите заявочку, помочь надобно, петушиные бои оформить хотим, да вот домик для петушков построить надо, а одному не справиться, нужны еще три человека. Поможете?
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 08 Августа, 2011, 13:34 »
*поворачивая голову в сторону человека с ятаганом и оглядывая его взором с головы до ног, немного ухмыльнувшись, начинает разговор*
а ты кто будешь, мил человек? звать то тебя как?
*поворачивает голову в сторону немного разволновавшегося повара и слегка прищурено всматривается в его рожу, затем, видимо так ничего подозрительного и не разглядев, опускает глаза и продолжает*
петушиные бои говоришь.. заявочка.. сколь прибыли от занятия такого незатейливого ожидаете? петухи то имеются, или тоже будете по курятникам собирать да с прохожих спрашивать?
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 08 Августа, 2011, 13:39 »
"улыбаясь" Петухи то есть, а деньги будем грести лопатой. Думаю Весемир расскажет вам как дела тут обстоят, он у нас отвественен за это. Опрокинуть чарку другую н желаете?
"в таверну врывается гонец и передает грамоту трактирщику"
Вот, Черт. Весемир за главного, а я должен отлучиться.
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 08 Августа, 2011, 13:42 »
Петухи имеются, нужно 3 работника, чтоб пристройку построить, да курятник для них. 3 человека, Милсдарь, а мы вам 25 динаров за заявку дадим. когда будет 3 заявки - тогда и построим, а до этого нини. в начале игры у каждого игрока будет 50 динаров, а изменение этой суммы будет описано в таблице, имена петухов и история выигрышей вместе с правилами мы в пристройке повесим, как только построим, милсдарь.
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 08 Августа, 2011, 14:02 »
*немного подумав*
хорошо! хлопцев я вам для постройки выделю, но условие такое.. мне динары не нужны, а вот процент от общего дела неплохо было бы иметь. заодно и беспокоить никто вас из лихих жителей Рейвадина не будет.
мое условие - 15% от прибыли предприятия. в остальном буду помогать и сферу деятельности развернем масштабно, слухи, сплетни и другая канетель..
сами понимаете, до народу вести доходят быстро, но главное, что бы это были благие вести, которые нам будут удобны.

ну вот, а теперь я с вашего позволения, отведаю все же фруктов, а вы пока дело обдумаете, да ответ мне дадите.
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 08 Августа, 2011, 14:11 »
"Запыхавшись открывает дверь" Сбунтовавшиеся смерды из Аяика чуть хату мою не спалили еле успел.
"Весемиру шепотом" ну что он согласен?
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 08 Августа, 2011, 14:15 »
Хлопцев хорошо бы из Стражников... Но если кто другой придет, то тоже нормально, а процентов тебе дадим 10, это тоже много, мы ставки принимаем 1 к 1, а если народу много участвовать будет, то много прибыли получим. а ставки принимаем начиная с 10 динаров.. И вышибалу нам бы выделил из лихого-то отрядца, его все  буяны слушать будут. а так 3 хлопца из наших, кто подсобить может - нормально, как только свои заявки оставят, так построим пристройку, и загон.
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 08 Августа, 2011, 14:20 »
*Вваливаясь в таверну совершенно разъяренным* Ах вот вы где, ленивые гады! Почему в таверне прохлаждаемся?? почему уже третью по счету тренеровку пропускаем? Балаш, весемир, из стражников вылететь хотите?? Да еще фатала к своим делишкам приманиваете? а ну бегом на поле тренировочное! до ночи гонять вас буду! вы у меня землю грызть будите!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 08 Августа, 2011, 14:23 »
Но тренеровка в 20 00 будет! мне наш князь так говорил! Сударь, вы што, вина прокисшего напились? Какие тренировки?Нету никаких тренировок, сам все проверил! Вы, сударь, лучше нашего эля попейте - семь динаров кружка, не пожалеете!
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2011, 14:27 от Весемир Ольгердович »
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 08 Августа, 2011, 14:27 »
"Со спокойным выражением лица отвечает"Барин, не сердитесь нас сам князь благословил на это дело, да и потом в последнем походе я занедужил и на тренировки ходить не могу. А вы верно пить хотите, давайте я вам налью вина флавийского за счет заведения)
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Августа, 2011, 14:29 »
*После недолгих раздумий* А и правда...Притомился я, по солнышку бегая, вас, олухов, разыскивая...Налей мне чего-нибудь прохладного! Да только не вина флавийского, больно приторное оно у них... Давай лучше медовухи Рейвадинской!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Августа, 2011, 14:31 »
Вы дали б штоль, милсдарь, заявочку на тотализатор наш, мыб построили б его, а вы бы, милсдарь, сами играли бы и прибыль получали...
А вот вам нашего фирменного пива, Пенное называется. Такое токмо в нашей таверне варится!
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Августа, 2011, 14:31 »
*смотрит на опешившую публику таверны, переводит взгляд на разъяренного вбежавшего стражника, брыжжущего слюной начинает*
ты, мил человек, присядь, расскажи что стряслось, враг ли какой близится, али казну разграбили, может еще чиво приключилось там безконтрольное...
к чему нам лишний раз мечом махать, без нужды на поле выхаживают разве что петухи да хвастуны бодрые.
отведай вот фруктов замоских, а вечерком соберем народ и все слабые места в нашей подготовке в тренировочном лагере выявим...
я тебе так скажу, в дуэлях я совсем ничего не смыслю, но вот стрелу в глаз пустить могу, да и хлопцами мы почти всегда командой работаем, ибо один в поле не воин.

не кипятись, мы тут проблему одну решаем, а на обдумывание время надобно, вот и сидим толкуем..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 08 Августа, 2011, 14:32 »
Наб, неси лучшей медовухи из погреба, где-то кувшинчик...ах да что там бочонок, я сегодня добрый!
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 08 Августа, 2011, 14:34 »
Дык как же не кричать? Олухи то эти в отборные стражи избраны были, а тренеровки прогуливают!
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 08 Августа, 2011, 14:34 »
Если 3 заявки будет, вмиг построим тотализатор. Вам, милсдари, закуси какой подать? Наб, огурчиков нам давай да рыбки соленой! смотри чтоб свежая была! Сам боярин Павел нас посетить решил!
А хотите я вам правила расскажу? Все чин по чину, только попросите.
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 08 Августа, 2011, 14:35 »
я вам как нить лесной медовухи принесу, из дикого медку заделанной.. глядишь и про пиво и вино флавийское забудете.
есть у нас в лихих один умелец.. готовит медовуху знатно, а так же повар отменный, но большей частью прибывает в состоянии нетрезвом, поэтому и любимому делу времени уделяет постольку поскольку, но если делает, то от души!
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 08 Августа, 2011, 14:36 »
Балаш, надо будет закупить у этого умельца пинт с полста!
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 08 Августа, 2011, 14:38 »
Дык, боярин, я же говорю занедужил я в поседнем походе, тока на поправку иду, а ут вы меня опять гонять...
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 08 Августа, 2011, 14:40 »
Лихой человек, а скока стоит ваша бесценная медовуха, может сговоримся?
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 08 Августа, 2011, 14:43 »
Значится так: мы закупили петушков, но их умение знаю только я, вы же мможете только догадываться до них по названиям - Мощный Кирдык или Верткий Зембабве. Ставить можно только больше 10 динаров, а ставки идут 1 к 1. Вы ставите на одного петуха  по одному из трех вариантов - по силе, ловкости или умению. в 1 и 2 случае просто сравниваются параметры, а их знаю только я, так что смухлевать невозможно, а я человек честный, да и Балаш меня поддержит. Ну так вот, 3 случай - особый. 1 ловкость - это половина 1 силы. силу и ловкость складываем, а получившуюся сумму сравниваем с суммой противника. выигравший получает ставку, а проигравший петух умирает. также можно поставить на друзей, но 10 % ставки в этом случае идут заведению на фонд для покупки петушков. Вот так как-то, милсдари

Но за каждую ставку надо внести взнос в 3 динара, если больше 20 динаров ставить хотите - то 5 динаров. Заявки поставлять в таверну, а как только я с тремя добровольцами, оставившими здесь заявки о постройке, что бы они в дальнейшем тоже участвовали в состязаниях, построим курятник и пристройку, мы начнем играть.
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 402
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 08 Августа, 2011, 14:48 »
Так же при проведении Рейвадинских турниров (коих было до этого момента 2) вы можете тут же поставить на одного из участников, победившему(а то есть угадавшему победителя) достаются все деньги проигравших кроме 20%, эти деньги идут в наше заведение.
  • Ник в M&B: RG_inf_balash
немного скрытой рекламы)
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 08 Августа, 2011, 15:01 »
Итак мы решили сделать пристройку совместными усилиями прямо сейчас! через 30 минут уже можно будет подавать заявки!
  • Ник в M&B: Vesimir
    
Убей всех                         С помощью лагеря

إلا أن ضعف الحلفاء تقليل الثقة وزيادة الثروة والمشاكل

Sólo la guerra trae Libe
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Августа, 2011, 15:06 »
*Захожу в таверну*. эй хозяин хочу борща по-рейвадински
  • Ник в M&B: 4ert
ну лан, лан я согласен

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC