Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 504
Всего: 504

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Идеи и предложения для мода..  (Прочитано 131570 раз)

  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 17 Февраля, 2012, 20:29 »
Мои извинения за невнимательность :)
Да меч хорош спору нет,а его можна будет получить за выполнения квестов?
 

Добавлено: 17 Февраля, 2012, 20:32

Есть идея нащет двойного штурма,города в каждом большом городе есть внутренний замок после взятия,стен нужно также будет преодолеть замковые стены а потом уже покончить сов всеми кто внутри)А Замок брать по старинке стены и кто внутри как идея?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2012, 20:32 от OLD-ScRiPt »
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #251 : 17 Февраля, 2012, 20:34 »
Мои извинения за невнимательность :)

возникает тогда вопрос а где вы смотрели меч который вам не понравился? :-\
Цитировать (выделенное)
а его можна будет получить за выполнения квестов?

тайна сия великая...а если честно, не знаю что на это ответить, может можно а может и нет..
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 17 Февраля, 2012, 20:40 »
возникает тогда вопрос а где вы смотрели меч который вам не понравился? :-\
Я перепутал мечи по скринам) Ищо раз мои извинения :)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 19 Февраля, 2012, 15:05 »
У меня есть вот несколько идей...ну вот первая из них это сделать союзы,ну давайте представим что они нам дадут, и так во первых заключения союза происходит между королем данного дома с десницей иди с лордом другого дома,союзники предлагают помощь друг другу в войне с другими домами,когда один из союзников созывает знамена вы можете присоединиться к ним(Но это не обязательно). Во вторых обрушиваться на врагу с 2 силой ну во третьих это дает веские причины что союзник вас не придаст и не нападет..Также предлагаю делать союзы посмертно...тоисть до гибели королевства(Но так как в книгах Мартина везде предательства думаю это врятли будет)
Вторая идея как нащет Серсеи и Сансы?! Допустим вы уже один из Лордов Севера и тут вы решили проведать Робба когда,вы приходите к нем у него есть к вам,дело он хочет что бы с 50 человек сели на корабль и отплыли в Королевскую Гавань там,мол будет ждать шпион который поможет выкрасть Сансу из Гавани...а дальше я ищо не придумал но думаю после спасения,Сансы можна будет за ней ухаживать и вступить за борьбу за северный престол...нащет Серсеи там уже деликатное дело..нужно будет ухаживать только с позвеления Тайвина..ну как пока идеи ?
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 19 Февраля, 2012, 15:08 »
Последнее про Сансу тянет на квест и реализуемо, первые два навряд ли.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 19 Февраля, 2012, 15:11 »
Serega ну хотя бы про Сансу,думаю квест получиться классный хотя байды будет много...я щас ищо чет придумаю может ищо пару квестов для всех фракций,что бы веселей было :)
Жаль что союзы медным тазом накрылись,не хотелось бы играя за Старков воевать с Тали..!
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 19 Февраля, 2012, 22:07 »
Легионер интегрировал Дипломаси Мод, так что союзы по умолчанию будут)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 20 Февраля, 2012, 01:05 »
Легионер интегрировал Дипломаси Мод, так что союзы по умолчанию будут)
Отличная новость... :D
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #258 : 20 Февраля, 2012, 01:11 »
талли и старки воевать друг против друга не будут вообще ;)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 20 Февраля, 2012, 20:21 »
талли и старки воевать друг против друга не будут вообще
Это хорошо...а остальным можна буянить :D
Завтра выложу новые идеи,для квестов разных домов..
 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 18:04

« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2012, 18:15 от OLD-ScRiPt »
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 22 Февраля, 2012, 15:42 »
Не знаю какие флаги,в игре но вот нашел сылочку..на флаги в сериале мне они понравились вот, вот кидаю посылочку http://kanobu.ru/blog/id249777/
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 22 Февраля, 2012, 17:24 »
Herr Shimmler как я понял большинство знамен, будет присутствовать в игре :)
  • Сообщений: 599
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 22 Февраля, 2012, 17:58 »
все дома в моде будут с аутентичными знаменами
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 22 Февраля, 2012, 20:38 »
Понятно,это безусловно отличная новость)
Так вот мои квесты к разным фракциям..
1) Северное Королевство, тоисть квести от Старков :) Вам нужно,сопроводить Сира Родрикка в Риверан,по очень важному тайному делу срок три-два дня + плюс нада сделать так что бы по дороге было как можно бандюганов, плюс Родрик не должен бить ранен.Второй квест, Робб посылает вас на Медвежий Остров, с письмом от него к Лорду Мормонту, вы приплываете все идет путем берите письмо для Робба пливете обратно на Север как вдруг огромный коробель разбойников вас догоняет и берет на абордаж вы любой ценой должны защитить письмо! 3)Ван нужно забрать с темницы Винтерфелла 50 заключенных и отвести их на стену!Подобно задание можна добавить и за Ночной Дозор!
2)Для Западных Львов,нужно совершить набег на одно село из Речных земель,и захватить в плен одного из лордов речных земель и доставить эти вести,и пленника Тайвину :D
Что бы получить меч Джейме нужно получить задание от Тайвина что бы вы освободили Джейме в Риверене!
3)Для Баратеонов 8-) 1) Станис поручает вам задание захватить одного из Лордов Запада и допросить его сколько они имеют войска..сколько умеет каждый лорд воинов..для этого нужно умение убеждение!
Ну как пока ?! :)
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 21:27 от OLD-ScRiPt »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 22 Февраля, 2012, 21:13 »
OLD-ScRiPt, многа ошибок писатель хренов :D
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 22 Февраля, 2012, 21:26 »
ВАЛЕТ знаю,я русский идеально увы не знаю, сам из Украины  :D
Но стараюсь проникать в тонкости русского языка :)
За ошибки сори как то квести понравились ? 8-)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 22 Февраля, 2012, 23:06 »
удет ли возможность у ГГ как-либо взаимодействовать с Ночным Дозором? Там пленных ему сбагривать за какие-то плюшки, или задания выполнять?

Это ты вопрос задаешь,а не спрашиваешь, тут на форуме есть другая тема,для этого :)
У меня ищо одна идея,ребята давайте сделаем, двух знаменосцев один держит знамя вашего дома другой знамя дому которому служите,Старков,Ланистеров,Баратенов,Тиреллов,Гренджоев...и тому подобное ну как как по мне было бы очень классно) 8-)
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #268 : 23 Февраля, 2012, 00:40 »
Цитировать (выделенное)
У меня ищо одна идея,ребята давайте сделаем, двух знаменосцев один держит знамя вашего дома другой знамя дому которому служите,Старков,Ланистеров,Баратенов,Тиреллов,Гренджоев...
в зубах. :D тут с одним мудруем, сделать его нормально...
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 23 Февраля, 2012, 10:38 »
Да со знеменем очень интересная тема и задумка ))) А если знаменоносца повергнут дюжие силы врага ) отряд теряет мораль )))
Р.S. Я тоже допускаюошибки в русском языке ) уж извините был он уменя только 1 год и то в 5 классе ))).
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 23 Февраля, 2012, 10:55 »
OLD-ScRiPt квесты понравились :D
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 23 Февраля, 2012, 11:09 »
Кста. Можно сделать квест для каждого дома ))) Сопровождение сына или какогото знатного отпрыска только младшего  в Старомест на обучение на мейстера. Этом можно сделать и для ГГ если он хочет получить в отряд мейстера , он приезжает в Старомест и ему говорят , для выделения тебе мейстера тебе необходимо поехать тудато забрать тогото и привести на обучение. Ну и соответсвенно на пути встречаются и разбойники , и враждебные лорды которым не выгодно что бы отпрыск их врага поступил на обучение в Старомест, на море будут пираты и гренджои ))
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 23 Февраля, 2012, 21:34 »
WerWolf! идея прикольная :D Мне нравиться...
ВАЛЕТ спасибо если нада будет ищо чет придумаю.. :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 24 Февраля, 2012, 12:44 »
Цитировать (выделенное)
Кста. Можно сделать квест для каждого дома )))
конечно можно будет,...
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 25 Февраля, 2012, 19:35 »
а вот можно будет внести возможность убийство лорда или короля, пробираемся с маленьким отрядом в замок чтоб не заметили, и идем сразу в покои лорда и его убиваем прям в постели (спящим) естественно нада будет по тихому замочить его охрану до последнего чтоб не подняли тревогу, или его жену, сначала её изнасиловать а потом убить :laught: 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC