Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 409
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 407653 раз)

  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 01 Марта, 2013, 08:08 »
По крайней мере стало ясно, что подозрения Вовки насчет предпочтений SB были обоснованы.
Хотя чего можно было еще ожидать от представителя "Sword Sisters"?
Цитировать (выделенное)
Faction: Sword Sisters
Mod nick: SB_BerG
В побеге из Шоушенка тоже "сёстры" были))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1226 : 02 Марта, 2013, 06:12 »
1. Templar_Dark_Blade
2. 17
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1227 : 02 Марта, 2013, 06:15 »
побежали?  :o
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 02 Марта, 2013, 12:51 »
Dark Blade, что происходит в альянсе и с самими темпларами?
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 02 Марта, 2013, 13:43 »
У темпларов все ок, но Альфа отошел от дел по некоторым причинам. А на его место суприм лидера никто не хочет/не может.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 02 Марта, 2013, 14:12 »
"у темпларов все ок" - это значит, что они как обычно, очень традиционно, как в старые добрые времена с самого начала Стратегуса фейлятся и сливаются по полной))
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 02 Марта, 2013, 15:04 »
Bergonius, а почему КА так глупо теряет трупсы, вон Вовка очередного голыша в километре от Ялена словил и некто ему не помог? Просто странно это пипец :blink:
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 02 Марта, 2013, 15:23 »
По некоторым причинам КА больше не ведет активных действий на страте. Я не уверен наверняка, но предполагаю что из-за багов, связанных с ними дюпов и тотального пох*изма разрабов.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 15:26 от Bergonius »
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 02 Марта, 2013, 15:37 »
Скорей всего так и есть Альфа сказал мне что ему уже играть в этот забагованный стратегус скучно и не интересно. На бои он записываться будет, но командовать уже вряд ли. Разрабы полностью ударились в свой новый проект и окончательно забили на српг и стратегус.  Соответственно и отдали они такой приказ чтобы весь шмот скинуть на одного, чтобы слить эти забагованные шмотки. А так бы кто в здравом уме и при отсутствии багов (которые не могут устранить еще со времен 2 страта) отдал бы такой предательский приказ. Ведь при наличия этого шмота в замках мы бы еще долго могли сдерживать атаки греев и Шуханов на Западе.
Но хочу сказть что Crusader Alliance состоит не из одних темпларов, остались еще мы и нам сочуствующие и мы не собираемся складывать оружие. И будем биться до последнего солдата.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 15:45 от Ulrich_88 »
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 02 Марта, 2013, 15:48 »
Спасибо за ответы. Эх, как не горько, это последний страт :(
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1235 : 02 Марта, 2013, 16:34 »
На баттле за Хоппстера было почти 300 баганных арбалестов и таких же баганутых болтов к ним.
 

Добавлено: 02 Марта, 2013, 16:38

Может, имеет смысл договорится с той же Дружиной, и устраивать фан-баттлы?
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 16:38 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1236 : 02 Марта, 2013, 16:51 »
Соответственно и отдали они такой приказ чтобы весь шмот скинуть на одного, чтобы слить эти забагованные шмотки. А так бы кто в здравом уме и при отсутствии багов отдал бы такой предательский приказ. Ведь при наличия этого шмота в замках мы бы еще долго могли сдерживать атаки греев и Шуханов на Западе.
вся соль антиуифа
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 02 Марта, 2013, 16:54 »
На баттле за Хоппстера было почти 300 баганных арбалестов и таких же баганутых болтов к ним.
 

Добавлено: 02 Марта, 2013, 16:38

Может, имеет смысл договорится с той же Дружиной, и устраивать фан-баттлы?
  у нас нет столько багованных шмоток  :) За кражу арбалеста с поля боя у товарища у нас отрубают ноги  :)
Вот если бы кто-нить сливал инфу где и в каких персонажах находятся остаьльные багованные шмотки...... например кони я думаю только их там тыщ под 50  :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 02 Марта, 2013, 17:41 »
Цитировать (выделенное)
Я не уверен наверняка, но предполагаю что из-за багов, связанных с ними дюпов и тотального пох*изма разрабов.
что из этого и каким образом помешало КА активно и весело играть в страт?
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 02 Марта, 2013, 17:51 »
Захарист, ты невнимателен.
Цитировать (выделенное)
багов
Я прихожу на баттл, где у нас больше 2000 тикетов и дох*я оружия, но я не могу использовать это оружие. Я расстроен.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2013, 17:59 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 02 Марта, 2013, 18:57 »
Я прихожу на баттл, где у нас больше 2000 тикетов и дох*я оружия, но я не могу использовать это оружие. Я расстроен.
Дак как бы известный давно баг, которого легко можно избежать  :)

Правильнее всего поступили америкосы - продали ломаное(3кк золота), остальное упрятали в деревню, где враги не смогут этот лут достать.

А не дарить этот эквип врагу  facepalm
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 03 Марта, 2013, 03:29 »
что из этого и каким образом помешало КА активно и весело играть в страт?
Нам мешает играть только отсутствие Альфы. В двух словах его ответ можно передать так: "Мне надоело, я устал, я ухожу"
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 03 Марта, 2013, 04:56 »
Bergonius, вы теперь занимаете строго оборонительную позицию или вообще в неактив уходите?
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 03 Марта, 2013, 05:02 »
Говоря за СБ, скорее первое. А у темпларов вообще интерес к стратегусу на нуле, так что увы.
Пережить врага - значит победить его.
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 03 Марта, 2013, 05:03 »
Dwoord,
Темплары особо активными и не были. максимум 10-15 человек активного состава, а сейчас от силы 5 человек...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1245 : 03 Марта, 2013, 08:01 »
Bergonius, вы теперь занимаете строго оборонительную позицию или вообще в неактив уходите?

Ты мог бы и не спрашивать, СБ всегда были пацифистами.  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 03 Марта, 2013, 11:42 »
Дак как бы известный давно баг, которого легко можно избежать  :)

Правильнее всего поступили америкосы - продали ломаное(3кк золота), остальное упрятали в деревню, где враги не смогут этот лут достать.

А не дарить этот эквип врагу  facepalm
Что вы советы умнее даете Альфа не глупее вас. Я же говорю сама мысль играть с дюпанным эквипом и деньгами вырученными от его продажи была ему отвратительна. Поэтому он не стал делать как америкосы, а сдал все греям, чтобы посмотреть наверное на их честность.
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 03 Марта, 2013, 12:43 »
Я же говорю сама мысль играть с дюпанным эквипом и деньгами вырученными от его продажи была ему отвратительна.
Можно не играть с дюпанным, а удалить  facepalm  Если жалко удалять, то всегда можно отдать каким-нибудь недомеркам, которые используют эквип против общего врага. Можно просто спрятать там, где враг никогда не достанет, и забыть.
Поэтому он не стал делать как америкосы, а сдал все греям, чтобы посмотреть наверное на их честность.
Поэтому он предал весь антиуиф и подарил врагу дофигища денег и эквипа, оставив свои армии голожопиками?  :o
Для справки, багованный эквип есть ещё как минимум у Коалиции(про Америку молчу). Ждём, когда и они пришлют нам свою порцию багованного, чтобы посмотреть на нашу честность  :laught:
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2013, 12:51 от Segd »
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 03 Марта, 2013, 13:17 »
Ulrich_88,
Альфа хитрый лис и честь тут не при чем. Альфа бросил все силы что бы взять Этроск, а кончилось все фейлом хоть мы и практически сделали это.
Альфа забил на все потому как понял что воевать уже не имеет смысла потому что по понятным причинам ни у греев ни у шу хана шмотки не закончатся никогда. в частности речь идет о вторых которые в свое время выпрыгнули как черт из табакерки с кучей тикетов и крутого шмота.
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1249 : 03 Марта, 2013, 17:33 »
Что вы советы умнее даете Альфа не глупее вас. Я же говорю сама мысль играть с дюпанным эквипом и деньгами вырученными от его продажи была ему отвратительна. Поэтому он не стал делать как америкосы, а сдал все греям, чтобы посмотреть наверное на их честность.
Т.е. с дюпанами пиздилионами голда играть норм, а вот с дюпаным эквипом неэтично?  :p Меня еще в 5 классе училка по истории учила, что есть повод, а есть причина.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC