Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 449
Всего: 450

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [SB] SchwertBruders  (Прочитано 411414 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1275 : 17 Марта, 2013, 12:28 »
1. Tamerlan_
2. 33
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1276 : 17 Марта, 2013, 13:01 »
Ждем, в ТС. После короткого инструктожа, решим на счет твоего пилигримства.
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 17 Марта, 2013, 20:00 »
а что таки по мне решили?)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
0
« Ответ #1278 : 17 Марта, 2013, 21:11 »
На испытательном сроке.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1279 : 23 Марта, 2013, 15:35 »
1. napoleon
2. 22
3. Я полностью осознаю всю историко-ролеплейную составляющую клана и готов отыгрывать свою роль.
4. Готов играть в команде и во всем слушаться своего командира.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #1280 : 24 Марта, 2013, 21:55 »
На испытательном сроке.
Зря ты так, игрок древний(как и я) и, несмотря на возраст, известный как скиллом, так и адекватностью. Ветеранов надо уважать, даже если им было 13 в их первый бой.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1281 : 24 Марта, 2013, 22:09 »
Либо правила есть и соблюдаются всеми, либо их нет.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1282 : 24 Марта, 2013, 22:38 »
Либо правила есть и соблюдаются всеми, либо их нет.
Это значит работал я секретарем при авторитетной комиссии, которая всем в нашем селе управляла. И вдруг бац - за окном падает летающая тарелка. На следующий день приходит к нам инопланетянин, говорит - так мол и так, авария у меня, моя тарелка не взлетает. Чтоб ее починить, мне нужно всего ничего - сварочный аппарат, два гаечных ключа (на 14 и 17), и два квадратных метра нержавеющей стали. А комиссия ему и гвоорит - мол вы кто такой, гражданин? Порядок есть, чтоб оказывать вам помощь, мы должны установить вашу личность! Вы нам свои документики покажите, паспорт, прописку вашу проверим... а только потом сварочный аппарат дадим. Инопланетянин по очереди всеми глазами похлопал, третьей рукой лоб почесал, и говорит - ребята, алло! Говорю, тарелка моя поломалась, а документики мои дома, а до дома световых лет этак 18... А комиссия ему твердо - нет! Правила есть правила, и они одни для всех, и надо их выполнять!
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+3
« Ответ #1283 : 24 Марта, 2013, 22:46 »
Либо правила есть и соблюдаются всеми, либо их нет.

 Солидно, с виду, утверждение. Например в Древнем Риме было такое правило: Никто не имеет права носить оружие в городе, кроме ликторов. Потом пришли кивры и штурманули Рим, как думаешь, с оружием или без пришли легионы отбивать свой город? Тоже и здесь: правила хороши в определённых ситуациях, но, порою, они бывают неадекватны сложившимся обстоятельствам и приводят к негативным последствиям.(например из-за ссылки на правила я не появился в прошлом месяце в канале SB, вместо чего пошёл играть с византийцами, к моему, и некоторых личностей огорчению. А всё почему? Тыкнули правилами, проявили неуважение, отсутствия интереса и вообще, не люблю я бюррократию.).
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1284 : 24 Марта, 2013, 23:04 »
Либо правила есть и соблюдаются всеми, либо их нет.
Это значит работал я секретарем при авторитетной комиссии, которая всем в нашем селе управляла. И вдруг бац - за окном падает летающая тарелка. На следующий день приходит к нам инопланетянин, говорит - так мол и так, авария у меня, моя тарелка не взлетает. Чтоб ее починить, мне нужно всего ничего - сварочный аппарат, два гаечных ключа (на 14 и 17), и два квадратных метра нержавеющей стали. А комиссия ему и гвоорит - мол вы кто такой, гражданин? Порядок есть, чтоб оказывать вам помощь, мы должны установить вашу личность! Вы нам свои документики покажите, паспорт, прописку вашу проверим... а только потом сварочный аппарат дадим. Инопланетянин по очереди всеми глазами похлопал, третьей рукой лоб почесал, и говорит - ребята, алло! Говорю, тарелка моя поломалась, а документики мои дома, а до дома световых лет этак 18... А комиссия ему твердо - нет! Правила есть правила, и они одни для всех, и надо их выполнять!
Понедельник начинается в субботу. Стругацкие. Там есть часть, где описывается ровно то, что ты сказал.
Либо правила есть и соблюдаются всеми, либо их нет.

 Солидно, с виду, утверждение. Например в Древнем Риме было такое правило: Никто не имеет права носить оружие в городе, кроме ликторов. Потом пришли кивры и штурманули Рим, как думаешь, с оружием или без пришли легионы отбивать свой город? Тоже и здесь: правила хороши в определённых ситуациях, но, порою, они бывают неадекватны сложившимся обстоятельствам и приводят к негативным последствиям.(например из-за ссылки на правила я не появился в прошлом месяце в канале SB, вместо чего пошёл играть с византийцами, к моему, и некоторых личностей огорчению. А всё почему? Тыкнули правилами, проявили неуважение, отсутствия интереса и вообще, не люблю я бюррократию.).
То, что ты не появился в нашем канале вина не наша, тебя пригласили, был бы гостем. Если бы мы приняли тебя у тебя бы на тот момент были те же права. Неуважения никто не проявлял, а заинтересованности в тебе действительно не было.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1285 : 24 Марта, 2013, 23:07 »
Medic,
Цитировать (выделенное)
а заинтересованности в тебе действительно не было
в этом вся суть.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+7
« Ответ #1286 : 24 Марта, 2013, 23:09 »
Неуважение? Вовсе нет. Если человек хочет влиться в коллектив он должен приимать правила этого коллектива. Иначе это не уважение к коллективу.
Для чего нужен испытательный срок? Для того чтобы человек пригляделся к коллективу, быть может по истечению этого срока человек вообще передумает вступать в него.
наш коллектив состоит из различных людей. Кто-то знает его (например я) кто-то нет. Коллективу нужно время чтобы большинство из его числа смогло приглядеться к человеку. Понять комофртно ли им с ним играть, приятен ли он по общению и т.п. После чего на общем голосовании принимается решение, где каждый высказывает свое мнение. Если большинство все устраивает и если человек не передумал. Он становиться частью коллектива. Вот и все. Нет никакого неуважения.

К тому же Тамерлану все объяснили и он нормально все понял и принял наши правила. Так что не нужно разводить демогогию.

Sir_Bertran, тебе же раз ты не готов принять аши правила, по котоомым играют  наши мемберы, я предложил стать нашим гостем. я не понимаю почему это должно было тебя обидеть. Ну аз ты обиделся и интересно поиграл с византийцами. Чтож я могу только порадоваться тому, что ты наверняка хорошо провел время.

в этом вся суть.

Суть в том, что быть может нас интересуют больше те люди, которые в будующем готовы стать действительно частью нас. Что не мешает нам нормально общаться с гостями, если они этого хотят.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2013, 23:12 от felix_iron »
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1287 : 24 Марта, 2013, 23:10 »
Биртран аттеншн вхоре!
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 24 Марта, 2013, 23:15 »
Цитата: Безликий от Сегодня в 22:38
Цитата: Medic от Сегодня в 22:09
Либо правила есть и соблюдаются всеми, либо их нет.
Это значит работал я секретарем при авторитетной комиссии, которая всем в нашем селе управляла. И вдруг бац - за окном падает летающая тарелка. На следующий день приходит к нам инопланетянин, говорит - так мол и так, авария у меня, моя тарелка не взлетает. Чтоб ее починить, мне нужно всего ничего - сварочный аппарат, два гаечных ключа (на 14 и 17), и два квадратных метра нержавеющей стали. А комиссия ему и гвоорит - мол вы кто такой, гражданин? Порядок есть, чтоб оказывать вам помощь, мы должны установить вашу личность! Вы нам свои документики покажите, паспорт, прописку вашу проверим... а только потом сварочный аппарат дадим. Инопланетянин по очереди всеми глазами похлопал, третьей рукой лоб почесал, и говорит - ребята, алло! Говорю, тарелка моя поломалась, а документики мои дома, а до дома световых лет этак 18... А комиссия ему твердо - нет! Правила есть правила, и они одни для всех, и надо их выполнять!
Понедельник начинается в субботу. Стругацкие. Там есть часть, где описывается ровно то, что ты сказал.
А не сказка о тройке случаем?  :)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+1
« Ответ #1289 : 24 Марта, 2013, 23:18 »
felix_iron, никаких обид, не услышал привычного "ух ты! Ждем с радостью" и понял, что не востребован.
 Если не разводить демагогию, будет не о чем поговорить. А так-то всё правильно, очевидные истины, но опять же, ты меня не совсем понял, я имел ввиду, что иногда за правила, которые преследуют определённые цели(огородится от неизвестных адекватов например) можно и нужно заходить, дабы проявить заинтересованность или оказать уважение. Например, прийди Abik ко мне, я, зная его, предложил бы ему сразу место в основном составе, что было бы, с моей точки зрения и хорошо и правильно.

 С византийцами вышел фэйл, так как активно играют сейчас, в основном, немецко-язычные, и я умудрялся приходить, когда их было тотальное большинство и все говорили на немецком, дабы не смущать толпу людей облизываением одиноко забрёдшего рандома, я поблагодарил их за то, что они тут же перешли на английский, но попросил их продолжать на немецкой, который я тоже знаю, на уровне часто прогуливаемой школы... Поэтому из их болтовни я ничерта не понял, но и слова свои взять назад было не с руки да не по праву, вот и слушал незнакомую речь да страдал от своей никчемности в cRPG, вплоть до того, что решил тушить искорку своего воскресшего интереса к МиБу в нативе  :cry:
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1290 : 24 Марта, 2013, 23:28 »
А не сказка о тройке случаем?  :)

Да, ты прав. Я перепутал, у меня сборник назывался так.

Мне ничего не надо, главное чтобы у других ничего не было:)
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+12
« Ответ #1291 : 24 Марта, 2013, 23:34 »
Не перестаю поражаться масштабу ЧСВ бертрана  :laught:
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
    • Sword Brothers Open Forum
+4
« Ответ #1292 : 24 Марта, 2013, 23:37 »
felix_iron, никаких обид, не услышал привычного "ух ты! Ждем с радостью" и понял, что не востребован.
Еслиб ты пришел и сказал, ребят, я хочу играть с вами и готов принять ваши условия по РП и готов соблюдать правила установленные в клане. Мы бы сказали "ух ты! Ждем с радостью". Но ты сказал что тебе без различны наши правила, наш РП и т.п. Так что вышло то, что вышло.

А с Abik'ом мы прекрасно ладим. Мы очень рады что он решил быть с нами. Он активно влился к нам и самое главное старается быть действительно полездным. За что, мы готовы его благодарить и благодариь. И судя по всему коллектив его примет с распростертыми объятиями.
И правила вступления его не смутили и принял он их с пониманием. Вот таких людей мы Ждем с радостью.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #1293 : 24 Марта, 2013, 23:47 »
felix_iron, молодцы, что не взяли. Через какое-то время он бы все равно ушел, прихватив с собой половину фракции :cry:
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1294 : 25 Марта, 2013, 00:38 »
друг, он был бы умнее и просто оволосатил их
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2013, 01:01 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+2
« Ответ #1295 : 25 Марта, 2013, 00:45 »
Не перестаю поражаться масштабу ЧСВ бертрана  :laught:

 ЧСВ + 3! Автобус восхищается, кстати, персональное приглашение тебе: http://rusmnb.ru/index.php?topic=17266.msg685033#msg685033

felix_iron, молодцы, что не взяли. Через какое-то время он бы все равно ушел, прихватив с собой половину фракции :cry:


 Ты не справедлив. Начнём с того, что эту половину я притащил из натива, но это не главное, главное, что меня, по неведомым никому, кроме Ханыча, причинам грязно выперли, в результате чего, даже совершенно адекватные личности, не бывшие в моём клане, ушли за мной, например Обси, Стиг и т.д. Причём за всё ещё не знаю почему(и никто знает), ведь это я вытащил STR в свет сколотив там первую боевую команду, повёл фракцию твёрдым, победным шагом на турниры и мероприятия, привлекая(рекрутируя) всё новых людей и честно выполняя долг главы фракции. Более того, я даже дал фракции герб, над которым трудился эксплуатируя неиграющих друзей, и, который победил в всеобщем голосовании. Что произошло потом? Потом все сидели и скучали, накапливая тикеты на страте, и я, как всегда, решил устроить что-нибудь интересное, разбавить унылые бездеятельные будни, привнести смысл в обычные батлы, дать альтернативу. С этой идеей я пошёл к ЗАВРу и Ханычу, мы обсудили, они одобрили, я кинул клич: "Кто хочет быть в элитном, постоянно тренирующемся отряде ногибаторов, прославленном в боях, который мы будем выставлять в наём, принося фракции деньги и славу...", для любой крупной фракции разумно иметь преторианскую гвардию, которая работает на турнирах и etc, а гвардии нужен опыт. Но, получилось так, что в рядах гвардии оказались все "враги" Ханыча, и уж не знаю, что было дальше, но внезапно оказалась, что мы - предатели, и злодеи, что хотим куда уйти. На что мы ответил, эм, чего? Объяснили ситуацию всем фракийцам. Фракийцы сказали, окей, мы понимаем, произошла ошибка недопонимания... а потом ба-ац, предатели и злодеи исключены из состава и объявляются персонами нон-гранта. Любопытный исход, хотели бы уйти - ушли бы, но нет, нас выгнали, насрав в души и положив жирный ком дерьма на все заслуги, достижения, и на весь труд. Нахрена нам было стараться ради STR и себя в STR, если бы задачей было развалить фракцию? На коей черт мне надо было вступать в STR, куда меня дружески пригласили, коли я спокойно мог собрать свою фракцию по уходу из натива? Ни на один из этих вопросов не было ответа, фракийцев нагло обманул один человек, страшащийся потери своих позиций и элементарного уважения ввиду непригодности и неадекватности. Что вы получили в итоге: раскол фракции, потерю друзей, вылет из всех турниров и соревнований, потерю большей части пехоты. Зачем? Мне неизвестно.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 25 Марта, 2013, 00:51 »
Ты не справедлив. Начнём с того, что эту половину я притащил из натива, но это не главное, главное, что меня, по неведомым никому, кроме Ханыча, причинам грязно выперли, в результате чего, даже совершенно адекватные личности, не бывшие в моём клане, ушли за мной, например Обси, Стиг и т.д. Причём за всё ещё не знаю почему(и никто знает), ведь это я вытащил STR в свет сколотив там первую боевую команду, повёл фракцию твёрдым, победным шагом на турниры и мероприятия, привлекая(рекрутируя) всё новых людей и честно выполняя долг главы фракции. Более того, я даже дал фракции герб, над которым трудился эксплуатируя неиграющих друзей, и, который победил в всеобщем голосовании. Что произошло потом? Потом все сидели и скучали, накапливая тикеты на страте, и я, как всегда, решил устроить что-нибудь интересное, разбавить унылые бездеятельные будни, привнести смысл в обычные батлы, дать альтернативу. С этой идеей я пошёл к ЗАВРу и Ханычу, мы обсудили, они одобрили, я кинул клич: "Кто хочет быть в элитном, постоянно тренирующемся отряде ногибаторов, прославленном в боях, который мы будем выставлять в наём, принося фракции деньги и славу...", для любой крупной фракции разумно иметь преторианскую гвардию, которая работает на турнирах и etc, а гвардии нужен опыт. Но, получилось так, что в рядах гвардии оказались все "враги" Ханыча, и уж не знаю, что было дальше, но внезапно оказалась, что мы - предатели, и злодеи, что хотим куда уйти. На что мы ответил, эм, чего? Объяснили ситуацию всем фракийцам. Фракийцы сказали, окей, мы понимаем, произошла ошибка недопонимания... а потом ба-ац, предатели и злодеи исключены из состава и объявляются персонами нон-гранта. Любопытный исход, хотели бы уйти - ушли бы, но нет, нас выгнали, насрав в души и положив жирный ком дерьма на все заслуги, достижения, и на весь труд. Нахрена нам было стараться ради STR и себя в STR, если бы задачей было развалить фракцию? На коей черт мне надо было вступать в STR, куда меня дружески пригласили, коли я спокойно мог собрать свою фракцию по уходу из натива? Ни на один из этих вопросов не было ответа, фракийцев нагло обманул один человек, страшащийся потери своих позиций и элементарного уважения ввиду непригодности и неадекватности. Что вы получили в итоге: раскол фракции, потерю друзей, вылет из всех турниров и соревнований, потерю большей части пехоты. Зачем? Мне неизвестно.
Не читал. И ты не трать время на ответы к шутливым комментариям.
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
+4
« Ответ #1297 : 25 Марта, 2013, 00:53 »
друг, проще забить на этот форум, иначе совсем скучно будет, ничего же, кроме шутливых комментариев и не происходит.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 25 Марта, 2013, 02:22 »
Цитата: Безликий от Сегодня в 22:38
Цитата: Medic от Сегодня в 22:09
Либо правила есть и соблюдаются всеми, либо их нет.
Это значит работал я секретарем при авторитетной комиссии, которая всем в нашем селе управляла. И вдруг бац - за окном падает летающая тарелка. На следующий день приходит к нам инопланетянин, говорит - так мол и так, авария у меня, моя тарелка не взлетает. Чтоб ее починить, мне нужно всего ничего - сварочный аппарат, два гаечных ключа (на 14 и 17), и два квадратных метра нержавеющей стали. А комиссия ему и гвоорит - мол вы кто такой, гражданин? Порядок есть, чтоб оказывать вам помощь, мы должны установить вашу личность! Вы нам свои документики покажите, паспорт, прописку вашу проверим... а только потом сварочный аппарат дадим. Инопланетянин по очереди всеми глазами похлопал, третьей рукой лоб почесал, и говорит - ребята, алло! Говорю, тарелка моя поломалась, а документики мои дома, а до дома световых лет этак 18... А комиссия ему твердо - нет! Правила есть правила, и они одни для всех, и надо их выполнять!
Понедельник начинается в субботу. Стругацкие. Там есть часть, где описывается ровно то, что ты сказал.
А не сказка о тройке случаем?  :)

Именно, я просто дословно текст не помню, а лезть за книжкой чтоб точно процитировать мне было лень, я передал своими словами. Смысл то понятен.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #1299 : 25 Марта, 2013, 09:43 »
felix_iron, В Тевтонском ордене, есть правило - если за новичка поручается кто-то из рыцарей, его принимают без испытательного строка. Можете тоже взять на вооружение я не против  :)
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC