Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 443
Всего: 444

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Проблемма с запуском сервера.  (Прочитано 5317 раз)

  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« : 23 Августа, 2011, 15:13 »
Здраствуйте, был бы очень признателен за помощь в решении данной проблемы, а состоит она в следующем: bat файл сервера запускается без ошибок, как положено. Но спустя 1 сек после запуска он мгновенно закрывается, не выдавая ни какой ошибки на рабочем экране.
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 23 Августа, 2011, 15:39 »
Запускай сервер не через bat файл.
Предварительно открой консоль (Start->Run-cmd) или (Пуск->Выполнить->cmd)
А затем в появившемся черном окошке напиши все все что у тебя написано в bat файле.
А затем скопируй и выложи сюда все, что появится в результате выполнения твоей команды.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 24 Августа, 2011, 11:34 »
Сделал так, как написал ты.
http://i058.radikal.ru/1108/24/25005611c576.jpg
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 24 Августа, 2011, 11:43 »
А ты уверен, что ты пытаешься запустить все это в выделенном сервере (dedicated server), а не из обычной игры?
Легче решить вопрос в ТС (ТимСпик). Но если хочешь - продолжим тут, но это будет существенно дольше.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Августа, 2011, 12:28 »
А ты уверен, что ты пытаешься запустить все это в выделенном сервере (dedicated server), а не из обычной игры?
Легче решить вопрос в ТС (ТимСпик). Но если хочешь - продолжим тут, но это будет существенно дольше.
А чего там собственно решать то? По скрину (окошко эксплорера) видно, что человек файлы дедикейтед сервера скопировал в папку с клиентом Варбанда. Что как бы является идиотизмом.
Окошко с cmd.exe вообще порадовало. Твои рекомендации "Предварительно открой консоль (Start->Run-cmd) или (Пуск->Выполнить->cmd)" человек выполнил буквально. А про то, что нужно сделать "cd" в папку с сервером (или юзать полные пути к файлам; или прописать папку в PATH), ты не написал :)
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 24 Августа, 2011, 12:42 »
Ну забыл, да. Не люблю лечить по переписке. Потому и предлагаю голосовое общение.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 24 Августа, 2011, 13:51 »
ЗАВР, что мне дальше делать? Микрофон отсутствует и голосовое общение ничем не отличается от письменного.
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 24 Августа, 2011, 15:08 »
Gisandr, тебе же написали: файлы сервера не нужно засовывать в папку с игрой; распакуй архив с серверными файлами в отдельную папку и оттуда запускай.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Августа, 2011, 15:20 »
ЗАВР, что мне дальше делать? Микрофон отсутствует и голосовое общение ничем не отличается от письменного.
Письменное в онлайне и на форуме - это две большие разницы.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 24 Августа, 2011, 17:57 »
dim666, пробовал запускать бат-файл из отдельной папки и с рабочего стола и результат один: спустя 1 сек после запуска окно сервера автоматически закрывается...
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 25 Августа, 2011, 12:07 »
запускать нужно оттуда, где у тебя лежит mb_warband_dedicated.exe
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Августа, 2011, 15:21 »
Оттуда и запускаю, всеровно тоже самое.
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 25 Августа, 2011, 15:24 »
Я по вечерам бываю в ТС. Адрес в теме фракции The Strangers.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 25 Августа, 2011, 15:31 »
А ещё можешь выложить сюда текст с настройками сервера (Sample_battle.txt), может там вообще какая ересь написана. Или сам этот файл.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Августа, 2011, 21:49 »
Эйниор, плюсую. Хотелось бы видеть копипасту конфига.

Вот так, например, выглядит мой конфиг для КВ в режиме битвы, который отлично работал у меня:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 29 Августа, 2011, 15:53 »
  • Ник в M&B: КАЗАК-->Letho_W
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
 коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 29 Августа, 2011, 16:00 »
Gisandr, врядли конечно проблема в этом, но в приведенном конфиге у set_team_point_limit и set_map_time_limit какие-то дикие значения.
Откройте readme.txt (из папки с файлами сервера) и посмотрите, какие у них диапазоны значений.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 29 Августа, 2011, 17:20 »
Проверил, конфиг правильный, сервер запускается. Итак, скачана последняя версия сервера отсюда:
http://download.taleworlds.com/mb_warband_dedicated_1143.zip
Архив распакован в G:\test
Текст конфига скопирован в test.txt, файл закинут в папку с G:\test
Далее на скрине
http://i043.radikal.ru/1108/ba/e5321668783e.jpg

Наличие сервера в списке не проверял.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 31 Августа, 2011, 12:29 »
Подозреваю, что тут какая-то несовместимость, либо глюк системы.

а. Битые файлы сервера. Попробуйте перекачать. Конфиг и батник можно заново не делать.
б. Запускать в режиме совместимости с XP (если у тебя 7).
в. Возможно антивирус шалит.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC