Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 309
Всего: 310

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1672870 раз)

  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 15 Июля, 2014, 19:05 »
Норот! линиво четать фсю ведку про мод, пацкажити - есь ваще норм русек иле нед? ато куски текцта тупо на английцком йазыге, нипаньатныйе вареанты атветав, кароч жестць
А по русски писать умеешь? Твой латиноамериканский мы уже прочитали.

Народ! лениво читать всю ветку про мод, подскажите - есть вообще нормальный русификатор или нет? а то куски текста только на английском языке, непонятные варианты ответов, в общем, я недоволен

так пойдёт?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 15 Июля, 2014, 20:44 »
comandant,
Ну вот более менее.
Каким русификатором пользуешься?
Этим http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=243
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 15 Июля, 2014, 21:18 »
Что делать если после создания персонажа вылетает?
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 15 Июля, 2014, 21:51 »
comandant,
Ну вот более менее.
Каким русификатором пользуешься?
Этим http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=243


русик из шапки темы
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 16 Июля, 2014, 03:25 »
У кого то в warband 1.158 при установке мода версии 1.31 возникала проблема с вылетом на рабочий стол при загрузке модуля ACOK 1.31? И если да, то как исправляли? Все необходимые инструкции по установке мода выполнил. Переустанавливал уже раза 4. Может другая версия варбенд нужна? Сейчас мобильным интернетом пользуюсь на ноуте, а безлимитка дома осталась  :cry: мод заранее был списан на флешку, а про другие версии игры не подумал  facepalm
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 16 Июля, 2014, 10:27 »
comandant,  увы, многие созданные темы заброшены их создателями.
Йоргес Кнутсон, значит ноутбук слабый. На 1.158, в принципе, должен пойти.
Писали не раз, windows 7 - 64bit, оперативной памяти не менее 4 гига, видеокарта ( видеопамять не менее 1 гига, разрядность шины не менее 128 bit).

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 16 Июля, 2014, 12:17 »
по требованиям ноут перекрывает с запасом  =/ мод мне на флешку скинули, как вернусь к безлимитке, скачаю мод по ссылке с форума, может пойдет  :blink: но все равно спс за ответ  :)
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 16 Июля, 2014, 13:08 »
видеопамять не менее 1 гига
:)
У меня 256 и все летает, так что... ;)
Тут дело в другом, какие-либо ошибки, скачки или падения интенсивности в диспетчере задач наблюдаются?
Что-то еще, за что можно зацепиться... Тот же файл подкачки, хватает ли?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1508 : 16 Июля, 2014, 13:49 »
Есть, как квестовый персонаж, в таверне Королевской Гавани.
Нету у меня его там(
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 16 Июля, 2014, 17:04 »
itruvor, я привёл пример конфигурации, которую часто упоминали, для игры в этот мод без танцев с бубном. Вы, как я понимаю, играли в Бриту, 1257 ad, и прекрасно знаете, как настроить и что поставить. Если бы в шапке темы указать пару ссылок, составить инструкцию, то вопросов по установке было бы меньше. Я на своей конфигурации компьютера запускал и играл этот, и не только, мод без каких-либо манипуляций , поэтому советую по сообщениям других. Приму Ваше замечание на заметку.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 16 Июля, 2014, 19:35 »
Йоргес Кнутсон!Не знаю как у других,я ставил на в 1.153 и запускаю через WSE,все стабильно работает.WSE ,был приложен к моду Сильверстад 0.23,им и пользуюсь.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 16 Июля, 2014, 19:54 »
Йоргес Кнутсон!Не знаю как у других,я ставил на в 1.153 и запускаю через WSE,все стабильно работает.WSE ,был приложен к моду Сильверстад 0.23,им и пользуюсь.
Будь добр дай ссылку
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 17 Июля, 2014, 08:49 »
Kylon, проблемы с запуском мода?
Сильверстаг - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=200
FAQ по установке и вылетах, применим и к этому моду - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Рекомендации:
- windows 7 (x64)
- 4 Gb оперативной памяти
- установить все Microsoft Visual C 
- видеокарта ( разрядность шины 128bit)
- обновить DirectX
В лаунчере ( при запуске игры) зайти в настройки - меню "видео":
- поставить галочку "загрузка текстур по требованию"(может быть подгружать текстуры во время игры),
- детализация текстур поставить на 30 ( можно позже увеличить)
- частоту кадров 60
- сглаживание 0ткл
- качество теней "низкое"
- как вариант выставить DirectX 7, уменьшить разрешение и запуск в окне
И пробуем запустить мод, при этом закрыв все лишние программы.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 17 Июля, 2014, 10:37 »
Не помогло запустить этот ACOK 1.31 ничего  >:( скорее всего что то с самим модом, который есть в наличии. Для проверки установил ещё парочку модов - работают  :blink: Ноут не мой, я его взял поносить на месяцок, так что в софт лезть не буду, пусть хозяйка разбирается, а то потом мне что нибудь отгрызет, если полезу систему лечить  :D Я уверен что мод по ссылке с этого форума пойдёт у меня на компе, когда я туда варбанд установлю. Просто подожду...
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 17 Июля, 2014, 16:35 »
Kylon, проблемы с запуском мода?
Сильверстаг - http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=200
FAQ по установке и вылетах, применим и к этому моду - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Рекомендации:
- windows 7 (x64)
- 4 Gb оперативной памяти
- установить все Microsoft Visual C 
- видеокарта ( разрядность шины 128bit)
- обновить DirectX
В лаунчере ( при запуске игры) зайти в настройки - меню "видео":
- поставить галочку "загрузка текстур по требованию"(может быть подгружать текстуры во время игры),
- детализация текстур поставить на 30 ( можно позже увеличить)
- частоту кадров 60
- сглаживание 0ткл
- качество теней "низкое"
- как вариант выставить DirectX 7, уменьшить разрешение и запуск в окне
И пробуем запустить мод, при этом закрыв все лишние программы.


Спасибо
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 17 Июля, 2014, 17:20 »
Подскажите кто уже далеко зашел(у меня пока 400дней)Дейнерис Таргариен только в своем виртуальном городе останется или на общую сцену выидет?Таргариены у меня в игре с моей помощью уже треть карты захватили,а ее нет,хотя по квесту намек был что она появится на общей карте.
 

Добавлено: 17 Июля, 2014, 17:23

И как Джофри Баратеона грохнуть,чтобы Мергари в жоны взять?
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 17:23 от Юрикс »
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 17 Июля, 2014, 19:55 »
Кто знает как  с этим бороться!? Rgl error:out of video memory:could not get reguered memory for vertex buffer (0:5) Происходит при задании про одичалых,когда выхожу от старика нужно биться с упырями тут и выскакивает эта ошибка.Версия 1.31 причем сначала даже к старику не мог зайти выдавало ошибку Visul+c,с пятого раза прошол старика потом с упырями тоже самое,но раза с пятого опять прошол.Начал новую игру и тут стала выскакивать эта ошибка.В версии 1.2 этого небыло вообще!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 17 Июля, 2014, 20:09 »
Юрикс, могу только огорчить, она не появится. Грохнуть кого-либо мы, надеюсь, сможем в другом моде Мир Льда и Пламени, основа у него Бритенвалда. ACOK база Floris, лордов только в плен. Расправиться с Джоффри не получится.
hundao, не хватает памяти, вродь, оперативной. Размер битвы уменьшить, графу.

  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 17 Июля, 2014, 20:16 »
arkada82 Так все на минимуме и стоит!До этого с трудом но проходил этот этап,а сейчас какая-то задница!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1519 : 17 Июля, 2014, 21:04 »
hundao, в этом квесте если сразу на них напасть, как я помню, битва происходит в густом лесу, очень тяжёлая сцена. Выше есть ссылка на FAQ почитай, мне на сабмоде для Бриты на старом компе помогло обновление Visual C   ( надо старые удалить, и поставить все новые, всех годов) и увеличение файла подкачки ( найти на сколько и как можно в инете). Я так запустил тяжелый мод с оперативой 2 гига. И надо проверить, может перегрев железа, особенно видеокарты. Какая у Вас видеокарта, сколько оперативы и какая винда? Зная это можно будет поискать по форуму, как помочь Вам, можете скинуть в ЛС.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 17 Июля, 2014, 21:44 »
arkada82!Пробовал я тот мод,очень сырой,практически Брутя с небольшими добавками,его еще делать и доводить до ума надо!
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 17 Июля, 2014, 22:26 »
hundao эта ошибка перегруз памяти на видеокарте, с видеокартой проблем никаких просто почему то при данной картинке видюха еще что то подтягивает и перегружает свою оперативу. Бывает очень редко лечится временем или какими нибудь прогами оптимизаторами

для своей nvidio я бы дровишки поновее поискал
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 17 Июля, 2014, 23:14 »
ромлех, если не тянет видеокарта, значит надо менять? Как так лечится временем? Драйвера обновить стоящее дело. Я тож так думал, video memory - память видео, но тут спорный вопрос. У меня у самого выскакивали такие же ошибки на моём динозавре, добавил 1 гиг оперативы (стало 2 гига, windows xp 32bit, видео 256), файл подкачки, дрова, visual C, убрал все лишнее из автозагрузки и мод Imperium Romanum (Submod Brytenwalda) у меня заработал:-)  Это тяжёлый мод? Или я один так думал.
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 18 Июля, 2014, 00:04 »
arkada82 Спасибо за участие!Вопрос зам собой закрылся,зашел в локацию ошибка не появилась.Но, что предлагаешь обязательно попробую!
Как разнообразить игру!Реализация идей,совместными усилиями!!!
http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=22049
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 18 Июля, 2014, 09:56 »
Люди ответе плиз на вопрос!!) Как настраивать эквип у безупречных ??. При настройке все сбрасывается к начальному эквипу ,а он у них не очень(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC