Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 440
Всего: 442

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 110939 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 24 Июля, 2011, 10:01 »
Я с русской не играл, и не собираюсь, т.к. она вообще не катит к МЕ, только англ речь может передать, всю... трагичность, радость и т.п. ... данной игры
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 24 Июля, 2011, 10:04 »
Я с русской не играл, и не собираюсь, т.к. она вообще не катит к МЕ, только англ речь может передать, всю... трагичность, радость и т.п. ... данной игры

Да ну? Я бы так не сказал...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 24 Июля, 2011, 13:25 »
Ну, я бы не стал так ущемлять возможности русского языка в передаче эмоций и трагичности. Другое дело - посредственное мастерство актеров озвучки и переводчиков. Не надо путать теплое с мягким господа. И вообще, воздержитесь от комментариев типа: "Не играл, но осуждаю".

От себя скажу, что я играл в ME и с русской и английской озвучками, признаю, английская мне понравилась больше, но возможно, это из-за того, что я впервые познакомился с МЕ именно в английском варианте. Русскоязычную версию я бы не стал браковать целиком и полностью, некоторые голоса очень к месту, а иные - просто ужасны. К примеру из всей команды "Нормандии" мне не понравилась озвучка только у самого Шепарда.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 24 Июля, 2011, 20:50 »
Ну, я бы не стал так ущемлять возможности русского языка в передаче эмоций и трагичности. Другое дело - посредственное мастерство актеров озвучки и переводчиков. Не надо путать теплое с мягким господа. И вообще, воздержитесь от комментариев типа: "Не играл, но осуждаю".

От себя скажу, что я играл в ME и с русской и английской озвучками, признаю, английская мне понравилась больше, но возможно, это из-за того, что я впервые познакомился с МЕ именно в английском варианте. Русскоязычную версию я бы не стал браковать целиком и полностью, некоторые голоса очень к месту, а иные - просто ужасны. К примеру из всей команды "Нормандии" мне не понравилась озвучка только у самого Шепарда.

Зато у Лиары, в МЕ1, в русской озвучке очень приятный голос. А также интересно слушать Рекса...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 05 Августа, 2011, 21:39 »
Да ну? Я бы так не сказал...
Мне всегда нравились такие полные ответы.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 11 Августа, 2011, 21:38 »
Квизатц Хедерах, дело в том, что я смотрел видео с Золотого, ну и там моменты были, где они разговаривали... тока уха-ха и ваще авно... больше эмоций небыло... на русский я действительно наехал... но, я же говорю что для данной игры, русский... ну ни каким боком не подходит... если же конечно поехать в биовар, вручить Кейси Хадсону рус. словарь и пусть учит своих актеров Нашей раше... вот тогда, может быть, еще кое как, в каком то месте, куда то и подойтет он... великий могучий... в некоторых играх, к примеру GTA 4, очень удручает этот англ, пусть даже русский есть, но он настолько искаряжен этими америкосами... что епть аж стыдно... так ушел от темы... короче... русский если и есть в играх, то он должен быть на столько отшлефован... чтоб прям як попка младенца... вот к примеру в Кризис 2, очень даже приемлимый перевод... че то я распизделся... на этом мой словарь закончился, закрываю его и ложу обратно на полку...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 15 Августа, 2011, 20:46 »
Chezare, GTA IV, Кризис? Что это за игры вообще? Не знаком. Все же мне кажется, что вы подменяете понятия: одно дело актеры озвучки, другое дело сам язык. Если бы сегодняшние игры озвучивались актерами старой, советской школы, то вы бы сейчас  не морщили нос читая "полная русская версия".

И да, вы могли бы воздержаться от чрезмерной экспрессии в ваших постах. Я прекрасно бы вас понял и без завуалированного мата.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2011, 20:50 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 07 Ноября, 2011, 09:48 »
Внимание, спойлеры!
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 08 Ноября, 2011, 12:34 »
Overlord734, смотреть не буду, ибо спойлеры:)

По сабжу- хотелось бы перепройти обе части, но боюсь, не потянет уже, да и куча других игр выходит стоящих.
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 05 Декабря, 2011, 12:46 »
Я буду перепроходить обе хотябы из-за того что потерял все сейвы.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 23 Декабря, 2011, 20:33 »
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 26 Декабря, 2011, 12:07 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 16 Февраля, 2012, 19:12 »
Мда... скачал демку МЕ3 на днях. Демка конечно отличная, две миссии, уже показанные в трейлерах и парочка кооп миссий, которые мне лень проходить, уж больно мульт убогий в МЕ3 (судя по демке). А вот одиночка доставляет. Жаль, правда, что она вырвана из контекста и сюжет уловить нереально, хочу уже полноценную игру  :)
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 16 Февраля, 2012, 19:16 »
Scarecrow, игра ушла на золото, так что терпеть осталось не так долго, дату релиза точно не отодвинут.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 16 Февраля, 2012, 19:44 »
Жду шестого марта :)
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 16 Февраля, 2012, 21:58 »
Жду шестого марта :)
Шестого же вроде релиз только в СА. У нас 9го должна появиться? Или ты в ориджне покупать собрался? И, если да, то ты уверен, что там русский язык будет?
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 17 Февраля, 2012, 01:28 »
Девятого вроде в Европе, а в России 7-го.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 17 Февраля, 2012, 10:40 »
Ну, релиз шестого, ну а куплю когда смогу купить :)
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 23 Февраля, 2012, 22:31 »
Вот непонятно, каким образом Шепард опять в Альянсе, да судя по всему на какой-то должности типа уборщика. Это после всех, хм, разногласий-то... И как с савками тогда? Я с Призраком не ругался, базу не уничтожал...
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #219 : 23 Февраля, 2012, 22:46 »
Coroner, как обычно у разрабов есть каноническая версия, от которой они и пляшут.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1284
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 24 Февраля, 2012, 14:45 »
ПОиграл в Демку. Сингл понравился. Жду релиза.
Мультиплеер доставляет :) Сижу гоняю в мультиплеере )))
  • Ник в M&B: Druzhina_Anhy
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 25 Февраля, 2012, 15:23 »
L
Coroner, как обычно у разрабов есть каноническая версия, от которой они и пляшут.

Ну, раз дали возможность быть злым фошыстом (весь фошызм которого заключается в том, что он защищает не чувих с кальмарами на голове, а себе подобных), надо и дальше давать возможность продолжать. А в демке конкретно заявляется - Цербер это враги.  Да какие они мне враги? :)))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 25 Февраля, 2012, 15:35 »
Coroner, как обычно у разрабов есть каноническая версия, от которой они и пляшут.



Там же вроде можно продолжить сейв предыдущей части.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 25 Февраля, 2012, 16:21 »
Есть, конечно. Я вот из-за этого и прошол заново-то. Кстате, утверждается, что Шепард может сдохнуть сюжетно в конце второй (типа тогда без савка). Как это?
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #224 : 25 Февраля, 2012, 18:08 »
NightHawkreal, как показывает практика, сейв будет отвечать лишь за детали.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC