Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 411
Всего: 412

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mass Effect  (Прочитано 110952 раз)

  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 31 Мая, 2011, 14:39 »
Я просто забыл дописать ИМХО... так что, кому как, по мне, так этот ее выпендреж, лишь опускает ее, а еще это конфликт с Мирандой, из-за них приходиться становиться полноценным героем что бы выжили все, но это уже ушел от темы... я свое мнение высказал, товарищ leechina, думает что я один такой, кому это сущ-во по имени Джек, кажется... малясь странным, по отношению к человеку... так что, кому Джек по вкусу, прошу не обижаться ;)

Добавлено: 31 Мая, 2011, 14:42
И че вы заладили, сиськи сиськи сиськи... я имел ввиду, когда говорил про "нормальную бабу" я имел ввиду,
1. Слово Женщина, девушка вообще ни как к ней не подходит... дура-Джек, больше звучит, но многие не согласятся
2. Ее этот постоянный бред, просто убивает, так и хочется, развернуться, и дать ей пулю в лоб...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 14:42 от Chezare »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 31 Мая, 2011, 14:44 »
твоя Женщина пусть тебе борщ варит :)

а Миранда? что ты можешь о ней сказать? неужели Миранда не у**бищна? по моему у нее тараканов в голове не меньше, просто больше социальных навыков и тормозов.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 31 Мая, 2011, 14:46 »
Я бы тоже хотел, но приходиться ограничиваться супом :(

Добавлено: 31 Май, 2011, 16:48:40
Я не говорил что Миранда нормальная :) ... как по мне, И-М-Х-О... Тали Зора самая приличная...
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 14:49 от Chezare »
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 31 Мая, 2011, 14:53 »
мне тоже. и не буду объяснять почему :) во избежание.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 31 Мая, 2011, 14:55 »
Хоть в чем то наши мнения совпадают :)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 31 Мая, 2011, 15:32 »
*задумчивым голосом и глядя в потолок*
А можно ли будет в третьей части переспать с грюнтом...
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 31 Мая, 2011, 16:18 »
HarroK, бедный Шепард, это ж такую махину то, прямо по самые гланды... :cry:
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 31 Мая, 2011, 16:26 »
МЕ З роман с гетом )
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 31 Мая, 2011, 17:23 »
МЕ З роман с гетом )
Киборгофилия зомг О_о

ЗЫ. Я с Джек замутил из чувства жалости, если честно, после выяснения обстоятельств ее судьбы, прямо-таки неимоверно захотелось приласкать. И всяческие сентиментально-сопливые проявления - это как раз стопроцентное попадание в образ, контраст с тем, какой она пытается казаться окружающим и тем, какая она на самом деле (а такая ли она? Опять поводы для фантазирования и размышлений). Можно было бы обойтись и без них, конечно, но школоло бы не поняло всю глубину глубин этого образа, тут думать надо, сопоставлять, анализировать, искать аналогии в собственном жизненно опыте, припоминать отсылки к мировой культуре (даже за исключением cultural references), что несовместимо с мозгом уровнем развития и вкусов школоты. Хотя... она и так не поймет=)
Как я уже говорил ранее, единственный провал по всем статьям без проблеска оригинальности и мастерства - Тейн. Образ шаблонен и вымучен до зубовного скрежета, вот уж где фантазия и оригинальность не ночевали. Остальные неписи пускай и в пределах художественно-канонических лекал, но, тем не менее, приправлены где щепоткой, где горстью, а где и охапкой оригинальных решений.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 31 Мая, 2011, 18:58 »
Теин тоже хорош собой, давайте не будем его судить... если рассуждать о истории, он вот-вот должен умереть, а его сын убийца, пошел по стопам отца, и Теину это не понравилось, вот он и стал искать людей, работодателей, нанимателей, называйте как хотите, но для Теина - это источник информации. И вот он встретил человека, который положил всех наемников в здании, что бы найти его.
После не долгого путешествия, Теин наконец узнает где его сын, и желает поговорить с ним, но сыну нужно бабло, поэтому убивает любого за кого заплатят. Вот это то отцу и не понравилось.
Остановив сына, и устроив его на благотворительность, он со спокойной душой сосредоточился на своем предназначении.
Эта история куда интересней, той хрени что у Джек... но вот его эти раздумья, малясь раздражают...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 31 Мая, 2011, 19:04 »
история историей, но я вот случайно увидел наезд на Джек и задело, а про Тейна читаю... а сам и вспомнить его толком не могу.
вот видимо о чем речь. и это при том, что я его с собой часто таскал.

многое, но все же не все в создании и передаче "живости" характеров, а так же в способе их подачи можно систематизировать.
отчасти это интуитивное умение, то, что называют "талант". на тейне он правда отдохнул, хотя, если подумать, это не беда персонажа, а того, кто его "рисовал".

оффтоп: я помню как играл юиковского принца: пески времени. игра - экшн, выбора никакого, подача сюжета своеобразная, все штрихами да недомолвками. а кода до титров добрался так я хорошо понимал главгероя, так проникся его историей, что чуть слезу не пустил. а ведь это мизерный процент такой игры. вот он, талант.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 19:09 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 31 Мая, 2011, 19:53 »
Теин тоже хорош собой, давайте не будем его судить... если рассуждать о истории, он вот-вот должен умереть, а его сын убийца, пошел по стопам отца, и Теину это не понравилось, вот он и стал искать людей, работодателей, нанимателей, называйте как хотите, но для Теина - это источник информации. И вот он встретил человека, который положил всех наемников в здании, что бы найти его.
После не долгого путешествия, Теин наконец узнает где его сын, и желает поговорить с ним, но сыну нужно бабло, поэтому убивает любого за кого заплатят. Вот это то отцу и не понравилось.
Остановив сына, и устроив его на благотворительность, он со спокойной душой сосредоточился на своем предназначении.

Эта история куда интересней, той хрени что у Джек... но вот его эти раздумья, малясь раздражают...
Сей текст прямо до абсурда и экзистенциальной дезориентации напоминает искрометные и крайне небанальные рассказы всяческих юных дарований в разделе "Творчество", Шарлоцк не даст соврать. Имечко только не кальрадийское - Тейн-Тейн, хотя... Вон оно чо, Михалыч! (с)

leechina, талант - это полдела, от зрителя-читателя-игрока требуется хоть сколько-нибудь минимальная подготовка и способность к эмпатии. Если оный, пардон, носорог, тут никакой талант не "потащит".
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2011, 19:57 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 31 Мая, 2011, 20:52 »
Эй, делать мне было больше нечего, как расписывать то, что вы и сами прекрасно знаете. Просто решил напомнить ;)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 31 Мая, 2011, 21:13 »
Я кажется уже говорил это ранее: история Тейна напоминает сценарий к индийскому кино, или дешевому аниме расчитанному на подростковую аудиторию. Не то чтобы это совсем плохо, просто Bioware заботится о всех категориях ЦА.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 31 Мая, 2011, 22:15 »
Чезаре вообще все раздумья раздрожают?
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 01 Июня, 2011, 06:43 »
Ха, неа, 1-ое прохождение, и 1 его раздумье - прикольно, 2-ое прохождение интересно, 3-е прохождение достал... вот это и имел ввиду
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 01 Июня, 2011, 08:14 »
Chezare, небольшой совет на будущее. Если бы я влез в перепалку года два назад, то с пеной у рта отстаивал бы свое мнение, даже если бы она было неправильным. Но зачем самому себе копать яму, если можно тихонько согласиться с остальными в случае своей ошибки, которая стала очевидной? Ты от этого не умрешь, а психологических проблем убавится, если, конечно, ты всю войну вел не ради забавы.
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 01 Июня, 2011, 11:24 »
1. Ты прав ради забавы :) , но...
2. Теин действительно интересный персонаж... но иногда надоедает
Усе...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 01 Июня, 2011, 19:12 »
Нафлудили тут без меня :D
Относительно Джек- довольно колоритный персонаж, но лично я старался ее(как и всех) просто понять и попытаться ей помочь. Но в одном из диалогов я просто не выдержал, и мой Шепард стал плохим мальчиком)
Насчет Тэйна- его мне тоже жаль, ибо всегда грустно смотреть на человека(это я образно) зная, что скоро его не станет от какой-то болячки. Но диалоги с ним мне понравились.
Тали- стал ее любить как друга(жаль, что я уже занят Лиарой). Особенно меня умиляет ее застенчивость и повторение слов при волнении) Да и озвучка у нее одна из лучших.
 
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 01 Июня, 2011, 19:34 »
Да-да... именно озвучка и волнения вот что в ней привлекает...
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 01 Июня, 2011, 20:21 »
Единственное, что пугает- что же под маской?)
Хотя Шепард вроде бы сосался с ней в ролике, значит под маской все в норме:)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 916
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 01 Июня, 2011, 20:41 »
Ну правда если у Шепарда все в порядке... ну вы поняли про что я... :)
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 01 Июня, 2011, 20:45 »
И я вот начал играть!
Только еще романов не было, а Эшли, когда она выражала свою неприязнь к гуманоидам на борту, сказала что по приказу могла бы их поцеловать, а когда я спросил могла бы меня - сказала что будет жаловать вышестоящим.
Это че, она типа целку из себя корчит или как?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 02 Июня, 2011, 00:04 »
Это че, она типа целку из себя корчит или как?
Типа да, братюня.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 02 Июня, 2011, 09:04 »
Это че, она типа целку из себя корчит или как?
Типа да, братюня.

Никуда она не денется от судьбы :D
"Знание дает Силу - Сила дает право"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC