Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 464
Всего: 467

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мой шок от игры  (Прочитано 19709 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 23 Марта, 2009, 15:50 »
Гм... А я вот недавно получил свой самый большой шок от игры за все свои игровые дни в МнБ. Раньше я играл только на компе с, мягко сказать, не самым сильным железом. Так вот, установив МнБ на ноуте я обнаружил, что Артименнир на самом деле не молодой черноволосый чувачок, а дряхлый, седой и морщинистый старик. Вот, для меня это было большим шоком. И новенький Яроглек тоже произвел на меня невообразимое впечетление. Возраст жуткая штука, однако

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 23 Марта, 2009, 15:58 »
ну ты дал! да по его рассказам даже видно, что он не молод!
Умная мысль всегда начинается с //
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 21 Мая, 2009, 22:56 »
А мой щок был когда винду переставил , а сейвы перепесать забыл блин .
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 22 Мая, 2009, 13:06 »
Ну в январе играл с 8 утра до 4 ночи, прерываясь на мелкие дела, плюс еда и все такое, тратя не более часа на вс. эту керунду, а остальное на мнб. Хотя больше отигрывал роль, так играть интересней. Но самый большой шок был, когда я со своей сотней хусгарлов, нарвался на всю армию кхергитов(1000) - бедные мои хусгарлы.
в конце концов всего 200 хергитов осталось. Но с тех пор с тяжелыми войсками в степь( на хергитов) не хожу. А впервые скачал на диске с игрмонией, но она мне не понравилась(на англ, ничего не понятно).
 я там только в боях конные гонки устраивал да по замкам шлялся( люблю по локациям ходить). а потом купил пиратку и в ней щас гамаю, хочу с сайта(когда откроется) скачать последнюю версию погамать.
P.S. Читал, что в какой-то деревне есть частокол из черепов, кто нибудь подскажите в какой?
P.P.S. Когда гамаю в Doom 3, то всегда дергаюсь. Когда играю в NFS, то на каждом повороте и сам поворачиваюсь(немного):). А когда в сталкер играю, так когда крадусь сам молчу и всех кто в комнате прошу говорить потише. Хотя это может уже шиза?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2009, 13:10 от Ярополк »
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 22 Мая, 2009, 15:23 »
Glunmar - деревня с черепами, Вегелинбург в русском переводе, если не путаю
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 22 Мая, 2009, 18:24 »
Гм... А я вот недавно получил свой самый большой шок от игры за все свои игровые дни в МнБ. Раньше я играл только на компе с, мягко сказать, не самым сильным железом. Так вот, установив МнБ на ноуте я обнаружил, что Артименнир на самом деле не молодой черноволосый чувачок, а дряхлый, седой и морщинистый старик. Вот, для меня это было большим шоком.

Во-во, у меня произошло тоже самое ,до сих пор в шоке.

Кстати по рассказам почти всем NPC должно быть 40-55 лет.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2009, 18:29 от elana_f22 »
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 190
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 02 Июня, 2009, 14:38 »
Меня удивили Динамичные бои и стратегией оссобено модификациии с Орденам Тамплиеров
Я страшен?
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 03 Июня, 2009, 23:12 »
Скачал демку.Посмотрел на экран и прилип настолько, что проходил тренировочные бои аж по 33 раза каждый.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 07 Июня, 2009, 20:21 »
Демку игры взял с диска "Игромании", установил где то в 8 вечера,  играл ажд до четырёх утра :). Утром помчался искать ее в магазинах, когда нашел, на радостях перепутал номер автобуса :)), Который увёз меня далеко от нужной остановки: Было начало весны, слякоть мерзкая, мокрый снег вылит, еду в неправильном автобусе и довольный держу в руках M&B от 1с :D. К другим играм отношение оч. изменилось, больше ничего так не зацепило как миб, брата школьника на неё подсадил( лучник конный блин) и знакомых некоторых. Терь с приходом в мою квартиру unlima, миб дополнится разными модами :)))
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 08 Июня, 2009, 21:44 »
мой шок от игры - недели две назад я ночью во сне убегал от си рейдеров вместе с Алаеном и Лезалитом))))))))))))))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC