Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 387
Всего: 389

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Imperium Romanum (Submod Brytenwalda)  (Прочитано 167752 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
  • Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #376 : 18 Августа, 2012, 00:00 »
Ребята помогите, у меня все отлично пашет, железо мощное.
К сути: При морских сражениях как только нажимаю "Атаковать противника", загружается сцена и я с войском под водой в миг гибнем, корабль оказывается под нами и поднимается га воду, а мы уже обезврежены, и таким образом битва проиграна. Подскажите с чем связана проблема?
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #377 : 18 Августа, 2012, 04:40 »
Смешно!.. Это какой-то опытный образец подводной лодки Древнего мира  :)

Было бы замечательно, если бы во время всплытия звучал припев песни "Жёлтая субмарина" в исполнении "Битлз"  :laught:
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2012, 11:00 от Snegovik770 »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #378 : 18 Августа, 2012, 04:50 »
Подскажите с чем связана проблема
С нерабочими морскими сражениями, не используйте эту функцию
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #379 : 18 Августа, 2012, 06:44 »
Подскажите с чем связана проблема
С нерабочими морскими сражениями, не используйте эту функцию
[/quot
Подскажите с чем связана проблема
С нерабочими морскими сражениями, не используйте эту функцию

хм какую именно функцию . ещё вапросик если соизволитете ответить то благодарнось от всей души если поставить на WB V 1.153 пойдёт романиум может у меня и лаг у  пройдет с наймом канцлера моя проблема описана на 15 странице
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 19
  • Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #380 : 18 Августа, 2012, 11:31 »
Кельт, Дело в том что патч не ставится :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #381 : 18 Августа, 2012, 12:28 »
Обратись к автору
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,261.0.html
он по русски понимает
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #382 : 18 Августа, 2012, 15:04 »
Кельт, Дело в том что патч не ставится :(


да не патч ставил прост копировал папки с заменой туда куда надо
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 15:06

Обратись к автору
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,261.0.html
он по русски понимает


спасибо попробую отписать авось приймёт во внимание хм кстати не раз замечал что сей увожаемы товарищ отписывалса на форуме по русски
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2012, 15:44 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 19
  • Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #383 : 18 Августа, 2012, 20:35 »
Кельт, а какие папки?? я просто в этом не шарю. Заранее спасибо)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2012, 20:39 от Kadir4ik »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #384 : 18 Августа, 2012, 20:51 »
Kadir4ik точно патч с инстолятором извени перепутал он у меня поставился да и с чего должно обновлятся если не ошибаюсь последня версия  моодда та что  выложена в шапке
 

Добавлено: 18 Августа, 2012, 20:59

Кельт, а какие папки?? я просто в этом не шарю. Заранее спасибо)
прост перепутал патч самоустонавливойщеся но папробуй сделать так поставьWB и мод в другое место старый с модом оставь патом сравни папки и их содержимое (можна даже по размеру содержимого папок) и паймеш что заменять это муторно и замёт пару часов точно и замёт пару часов ну как то так можно папробовать
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2012, 21:01 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 19
  • Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #385 : 18 Августа, 2012, 22:27 »
Кельт, Хорошо так и сделаю)
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #386 : 20 Августа, 2012, 09:13 »
блин куда лютар с вымпелом пропали как более опытные и знающие люди подскозали бы какие то вещи
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #387 : 20 Августа, 2012, 16:42 »
блин куда лютар с вымпелом пропали как более опытные и знающие люди подскозали бы какие то вещи

Думал,   что догадаетесь   просто   установить  последнюю версию   на  WB  1.143  с  инсталлятора  ( без каких либо  патчей).
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #388 : 20 Августа, 2012, 21:19 »
блин куда лютар с вымпелом пропали как более опытные и знающие люди подскозали бы какие то вещи

Думал,   что догадаетесь   просто   установить  последнюю версию   на  WB  1.143  с  инсталлятора  ( без каких либо  патчей).

в смысле уважаемый если я правельно понял значит патчь вовсе ставить не надо
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #389 : 20 Августа, 2012, 23:20 »
блин куда лютар с вымпелом пропали как более опытные и знающие люди подскозали бы какие то вещи

Думал,   что догадаетесь   просто   установить  последнюю версию   на  WB  1.143  с  инсталлятора  ( без каких либо  патчей).

в смысле уважаемый если я правельно понял значит патчь вовсе ставить не надо


Какой еще патч    ?   Версия 1143  WB  +  инсталлировать I.R.  (скачав ее  по последним  ссылкам  данным  на первой странице ).
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #390 : 21 Августа, 2012, 05:13 »
lutar СПАСИБО :) извеняюсь тупанул иногда в голове бывает полный ковардак :D

а на WB 1.153 ляжет?
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 10:46 от Кельт »
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #391 : 21 Августа, 2012, 11:36 »

а на WB 1.153 ляжет?

Уверен, что будет  работать и на 1153. Лично у меня все работает на последней версии WB.

***

К этому сабмоду нужно с пониманием подходить. Его делали без модульной системы .Вымпел просто редактировал  балансы,формации и вставлял  текстуры  .  Эпоха  "темных веков" в Бритенвальде тупо заменена на  чуть более ранние века с римлянами ,вот и получается  надработка на Бритенвальде  ,не более  того, правда с новой архитектурой кое где и  именными легионами ,что существенно отличает субмод от похожих.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 11:40 от lutar »
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #392 : 21 Августа, 2012, 14:48 »

а на WB 1.153 ляжет?

Уверен, что будет  работать и на 1153. Лично у меня все работает на последней версии WB.

***

К этому сабмоду нужно с пониманием подходить. Его делали без модульной системы .Вымпел просто редактировал  балансы,формации и вставлял  текстуры  .  Эпоха  "темных веков" в Бритенвальде тупо заменена на  чуть более ранние века с римлянами ,вот и получается  надработка на Бритенвальде  ,не более  того, правда с новой архитектурой кое где и  именными легионами ,что существенно отличает субмод от похожих.


понимаю проделана большая работа тем более без модулки не просто. мне нравится сей творение даже со всеми не дороботками ток надеюсь что автор мода не забудет про своё детище
так кто же ты наконец?-Я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Гёте. Фауст
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #393 : 20 Сентября, 2012, 18:50 »
Скажите пожалуйста как сделать неограниченное кол.-во   трупов в  битве? желательно подробно раскажите!!!
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #394 : 21 Сентября, 2012, 11:07 »
Vovan981231 почитай здесь http://rusmnb.ru/index.php?topic=11238.0
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 21 Сентября, 2012, 17:38 »
Всё сделал по инструкции скачал WSE для WARBAND 1.143, закинул в папку с WARBAND запускаю WSELoader и выскакивает ошибка You are running an unspport version of Warband ( WSE only support version 1.143) .Please update or download the full game from www.taleworlds.com/download.aspx. Подскажите что нужно делать??????????????????????
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 21 Сентября, 2012, 18:58 »
Почитать тему WSE там русским по серому, что на пиратках не работает и не работает на русских версиях от 1С
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 22 Сентября, 2012, 06:24 »
Где можно скачать русификатор на оригинальное английское издание Warband 1.153 ???
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #399 : 22 Сентября, 2012, 09:54 »
Спасибо!!! И ещё где можно взять серийный ключ активации для warband 1.143???

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC