Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 411
Всего: 415

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Imperium Romanum (Submod Brytenwalda)  (Прочитано 167760 раз)

  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #325 : 08 Марта, 2012, 16:54 »
Artois Voisey   о вылетах , с 1 г памяти у видеокарты они могут быть,но дело не только в этом,надо учитывать все параметры компа, настройки BattleSizer и игры.По выбору персонажа lutar пояснял ,выбирайте просто "Rome",без всяких толстый, высокий, худой и т.д.
Просто Roman? Понятно. А насчёт вылетов, то вот: процессор Интел Кор 2 Дуо (4гб оперативной памяти),звуковая карта не важна, но у меня Via HD audio deck. Что ещё? Win7 Home Basic SP1 (лицензионная!). Размер битвы: около четырёхсот человек. Все моды, кроме  Бритенвальды, Империум Романума, Хорд Лэндс 2 работают нормально, без вылетов с выше описанной ошибкой. Что делать? Понизить размер битв до двухсот? Кстати, вылетов Визуал Ц++ (Visual C++) с недавних пор, как воспользовался советом Артёма Призрака (Artem_Ghost) не наблюдается. Только вылеты из-за глючности модов и этот ненавистный Аут оф Видео Мемори.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 08 Марта, 2012, 17:15 »
Аут оф Видео Мемори.
Тогда судя по расуждению,я играю в теже глючные моды, у меня не было такой ошибки не разу, может я в какие то другие играю, вообще стоило вдуматься в ошибку и пытаться работать с видюхой, обновить дрова, возможно разогнать, увеличить ещё файл подкачки ,не могу назвать всё что может помочь, но всё же думаю стоит тебе, так как проблема у тебя, искать решение и стабилизировать и улучшать свой комп
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 08 Марта, 2012, 19:51 »
да не спорте...криворукие моды вызывали и будут вызывать вылеты и прочие хрени.
Проверено.
 Вы еще свое убого "купите лицензию" закатите....тьфу...убогие.
HunterWolf (Труженик)Ты же понимаешь, что это повлечёт последствия, вообщем то ,ты делаешь это намеренно и осознано , так как не раз предупреждался об этом и вступал в дискуссии , а тут ещё и хамишь и администрацию оскорбляешь
Leshanae (Танкист)Забанен.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 13 Марта, 2012, 12:10 »
Устанавливать повех Brytenwalda или рядом в папке Modules? :-\
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 13 Марта, 2012, 12:12 »
q1cker, Отдельным модом, т.е второе
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #330 : 13 Марта, 2012, 23:11 »
Я не совсем понял мод... Установил и получил Римскую империю на Британских островах... во всех поселениях продаются только римские доспехи и оружие, все поселения христианские... это так и должно быть?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 14 Марта, 2012, 01:33 »

Это в последней версии так  ?   :-\         Выясним. 

P.S.  (капецъ]) :blink:
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #332 : 14 Марта, 2012, 10:03 »
lutar, да, вчера только скачал отсюда по ссылке последнюю версию и вчистую поставил. Был удивлен - кем бы ни начинал - все равно римлянин с двумя сотнями римлян. И названия отрядов ещё дурацкие - одинаковые при прокачке, невозможно понять кто из кого следует.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 14 Марта, 2012, 10:15 »
lutar, да, вчера только скачал отсюда по ссылке последнюю версию и вчистую поставил. Был удивлен - кем бы ни начинал - все равно римлянин с двумя сотнями римлян. И названия отрядов ещё дурацкие - одинаковые при прокачке, невозможно понять кто из кого следует.



Во всех версиях  была  папка   ADDONS   с  выбором  текстовиков  для  нескольких вариантов  старта ,но в отличие от Бритенвальды  ,там  несколько  римских  вариантов  с  одним    бритто-партизанским  отрядом.   Неужели  это  все не  работает  теперь ?                                                 
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #334 : 14 Марта, 2012, 10:34 »
lutar, я не выбирал ничего - просто скачал - установил в отдельную папку мода и запустил. Каким образом что выбрать? Папка ADDONS есть.
 

Добавлено: 14 Марта, 2012, 10:40

в смысле выбор при генерации персонажа или раньше? персонаж я по разному провобовал создавать - но все равно римлянин, все города христианские, везде бродят банды по 150 голов из местных...
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2012, 10:40 от Hors »
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 14 Марта, 2012, 12:05 »
Hors,  все довольно просто  ,но  про это подзабыли  все  со временем..

В  папке  аддон  , до    запуска  игры  нужно  выбрать  один   из  римских  легионов    либо  отряд  бриттов  (есть такой  там вариант ,по  просьбе трудящихся..) , скопировать  текстовики   с заменой  в  мод.  ..  И  тогда  будет  со старта   заведомо  именной  легион  либо  бриттская  армия .    Про  культурно-религиозную составляющую   не до конца  ясно ,вроде были  и  друиды  ,может  где то перепутано  ..  А то ,что по 150-200  и  300  бегают - это нормально.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 15 Марта, 2012, 08:02 »
у меня при загрузке настроек выходит ошибка "RGL Error"
с чем может связано?
  • Ник в M&B: KoG_Depo_Ego
Glory! Glory! Gore! Knight of Glory!
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #337 : 15 Марта, 2012, 15:27 »
lutar, все равно все города христианские полностью. Даже северные. Поставил за бритов, причем. Войско бритское - а вот религия ...
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 15 Марта, 2012, 21:07 »
при нажатии на "начало новой игры" игра вылетает с runtime error, иногда и до этого не доходит, просто виснет на загрузке текстур/настроек, кадр зацикливается как бывает в битвах, т.е кадр 1-2-1-2... при загрузке  :blink:
rgl_log
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2012, 21:40 от honjo »
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 20 Марта, 2012, 03:25 »
поставил на 1.34 - выкидывало только когда нападал на кого-нибудь(ошибка С++)
установил на 1.43 - выкидывает после создания персонажа(ошибка таже)
прочитал всю тему - борюсь с ошибкой, просто интересно как так то?)

мод качал с http://www.internetwars.ru  какая там версия залита не знаю
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2012, 03:32 от olli »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 20 Марта, 2012, 11:09 »
olli, Вот можно было бы и спросить там какая у них версия.
А по ошибки обнови и установи всю библиотеку C++, с сайта майкрософт.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 20 Марта, 2012, 13:59 »
что делать я прочитал.
просто мод созданный для 1.43 у меня лучше шел на 1.34))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 20 Марта, 2012, 14:18 »
что делать я прочитал.
Я рад что ты, что о прочитал, но мне не ясно это вопрос или просто изречение.
То что лучше шёл , ну тут значит ты немного выделяешься из большинства.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 20 Марта, 2012, 14:25 »
olli, Вот можно было бы и спросить там какая у них версия.
А по ошибки обнови и установи всю библиотеку C++, с сайта майкрософт.

Господин модератор объясните пожалуйста у меня тоже выкидывает ошибку при входе в игру,скачал с вашей ссылки,версия игры 1.143 англ.лиц.,Brutenwalda  идет нормально без вылетов.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #344 : 20 Марта, 2012, 14:35 »
aleks196416, Так ошибка то какая? вот тема, где много говориться о там как улучшить систему для тяжёлых модов. http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 20 Марта, 2012, 16:56 »
aleks196416, Так ошибка то какая? вот тема, где много говориться о там как улучшить систему для тяжёлых модов. http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0

Я читал эту тему,у меня сделано как там говориться.Brutenwalda и Anno1257 идут нормально без вылетов.А этот мод ,когда нажимаю НОВАЯ ИГРА выдает ошибку This application  has reques ted  the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application support team for more information.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 20 Марта, 2012, 19:19 »
приколы продолжаются!
скачал новую версию по ссылки lutar`а и начало у меня комп колбасить: Opera и установка мода виснут при открытие, f как только удалил мод все заработало.
это у меня с компом проблемы или файл нехороший?


все нормально!установил!
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2012, 03:55 от olli »
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 21 Марта, 2012, 05:21 »
Давненько не забредал сюда, вижу новую версию выпустили, может я конечно припоздал, но спасибо что залили на торренты!! :thumbup:
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 25 Марта, 2012, 12:48 »
aleks196416, Так ошибка то какая? вот тема, где много говориться о там как улучшить систему для тяжёлых модов. http://rusmnb.ru/index.php?topic=13781.0

Я читал эту тему,у меня сделано как там говориться.Brutenwalda и Anno1257 идут нормально без вылетов.А этот мод ,когда нажимаю НОВАЯ ИГРА выдает ошибку This application  has reques ted  the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application support team for more information.

Господин модератор,я извиняюсь конечно,но я помощи дождусь от Вас?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 25 Марта, 2012, 17:00 »
aleks196416, А вариант, что я не знаю. не рассматривался. Знал бы точно, сообщил бы с радостью. А гадать на кофейной гуще и писать домыслы я не буду, во первых это не очень то вам может помочь, а во вторых может вызвать бурю эмоций, что я не помог.
P.S. Всё же мне кажется. что у вас на верху вашего текста есть и вот эта надпись Runtime error , а по этому могу посоветовать, убавить вообще на ноль все настройки видео, и запускать с Директ икс 7, так же как можно попробовать и меньшее разрешение экрана, если ошибки не будет, значит всё дело , в невозможности справляться с модом вашему железу
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2012, 20:13 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC